А вот недавно• 08 марта 2023

Отстранят ли военкомов от работы, как думаете?

Вчера интернет облетело шокирующее видео, где сотрудники военкомата в Одессе жестко задерживали, катали по земле и сломали палец мужчине. Всё есть на видео, 100% превышение полномочий, многочисленные свидетели. Сегодня пишут, что под давлением общественности и заявлению жены потерпевшего открыли уголовное дело. Как думаете, действительно полетят головы за этот безпредел, их отстранят от работы или это будет продолжаться?
"На представителей ТЦК возбудили уголовное дело.
Вчера сотрудники военкомата и полиции скрутили мужчину и отвезли его в Приморский военкомат для вручения повестки. На месте он отказывался ее брать, мотивировав тем, что был фактически похищен и насильно доставлен в ТЦК.
Вечером его жена написала заявление в полицию на сотрудников полиции и ТЦК о незаконном похищении супруга, сообщили в правоохранительных органах.
Открыто уголовное производство за фактом похищение человека и превышения служебных полномочий с причинением телесных повреждений!
Дело на особом контроле в Генеральной прокуратуре Украины"
Попижёновна• 08 марта 2023
Какие то психически не здоровые люди, это ж надо так было «вручать» повестку, что палец сломали

Та никада в жизни• 08 марта 2023
Ничего им не будет

Как всегда в нашей стране (
автор А вот недавно • 08 марта 2023
Ответ дляПопижёновна
Я удивляюсь как они не отобрали телефон у жены, ей удалось снять это всё. Маты, угрозы, побои. Собралось много людей на крики о помощи, но это военкомов не остановило(
Болаболик• 08 марта 2023
На мой взгляд , пора эти повестки им самим подписать и идти на фронт . А то здоровые дядьки бегают , а пацаны 19-27 уже погибли , тошнит от такого беспредела . Лично я на фоне таких событий на фронт бы не шла .
Не куру• 08 марта 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Ничего им не будет

Как всегда в нашей стране (
100% ничего не будет
Шиворот Навыворот• 08 марта 2023
зараз пересадять всих, хто це все ширить,а воєнкомів наградять (ще трохи і корея нам раєм покажеться)
https://tsn.ua/ukrayina/de-rozdayut-povistki-sbu-z...
автор А вот недавно • 08 марта 2023
Ответ дляНе куру
100% ничего не будет
Вот это и страшно( а ведь это не первый случай и именно в Одессе, в министерстве обороны обещали разобраться, вручать повески снимая видео и т.п. По факту ничего не изменилось
Попижёновна• 08 марта 2023
Самое гыдотное, что из-за таких дебилов военкоров в рос новостях пишут и показывают не пойми что.
Дякую_аж_підскакую• 08 марта 2023
Это про того мужика, что как тряпка себя вел и его жена истеричка?
Стыдобище, а не семейка.

Та никада в жизни• 08 марта 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Стыдобище, а не семейка.
Стыдобище такой процесс вручения повесток

Уже не знают, как затянуть на убой(
Болаболик• 08 марта 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Тоже прочитала .. где та демократия и где та Европа …
А то однополые браки подписывают и тут же рты всем затыкают ((((
А здесь еще писали всю власть военным 🤦‍♀️
Дякую_аж_підскакую• 08 марта 2023
А взять повестку, как мужик слабо?
Надо сцены устраивать?
Мира хотят все, воевать чужими руками
Oks_kis• 08 марта 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Ничего им не будет

Как всегда в нашей стране (
Согласна
Дякую_аж_підскакую• 08 марта 2023
Ответ дляТа никада в жизни

Уже не знают, как затянуть на убой(
Конечно, лохи воюют, умные от повесток бегают. Так по вашему?
Хи хи, ну ну• 08 марта 2023
Средневековье
Болаболик• 08 марта 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Стыдобище, а не семейка.
Стыдобище это те кто деток сынков по 30-40 лет за несколько дней в Майами отправили , и нам на постах своих вещают как жить как быть
Дякую_аж_підскакую• 08 марта 2023
Ответ дляБолаболик
Те со своими деньгами могут жить там а простые люди не хотят жить под аквафрешем
Шиворот Навыворот• 08 марта 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
А взять повестку, как мужик слабо?
Надо сцены устраивать?
Мира хотят все, воевать чужими руками
а законно выписать повестку слабо? вы может не поняли, но эти все выписанные повестки на улице - подделка документов.
Воевать чужими руками хотят только такие военкомы, сами сидят в тылу, а других отправляют.
Обращеница• 08 марта 2023
Что-то я сомневаюсь, что военкомы лично бегают и вручают повестки. Хоть бы слова понимали, которые используете.

Дякую_аж_підскакую• 08 марта 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
У нас война год, если вы не в курсе.
А как тем, кто там сидит в окопах, домой не хочется
Тракторні війська• 08 марта 2023
Конечно найдут лохов опущения. А те кто это все приказал инструктировал что и как где. Нет
Крч настоящих виновных отмажут найдут дурачков которые вместо них будут сидеть
Болаболик• 08 марта 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Вы не понимаете что они там не могут жить ! Для этого работать нужно , вот их папки работают здесь и деткам помогают .
А простых людей кто спрашивает :))) никто , им только однополые браки 👌
Шиворот Навыворот• 08 марта 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
У нас война год, если вы не в курсе.
война оправдывает нарушение законов?
каким образом влияют новые мобилизованные на тех кто сидит в окопах? Домой никого не отпустят, это замена погибших, но никак не для ротации.
Дякую_аж_підскакую• 08 марта 2023
Ответ дляБолаболик
Однополые браки, это другая история.
Кстати, против них ничего не имею против. Живут и живут, это их жизнь на которую они имеют право
автор А вот недавно • 08 марта 2023
Ответ дляОбращеница
Ок, сотрудники военкомата) это что-то меняет глобально?
Дякую_аж_підскакую• 08 марта 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
война оправдывает нарушение законов?
Армию восполнять не надо?
ЗайкаСвоя• 08 марта 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Однополые браки, это другая история.
Это не другая история, а та же самая.
Это маркер оскотинивания.
Болаболик• 08 марта 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Однополые браки, это другая история.
Я тоже считаю , что имею право не идти в окоп .. а то этот закон тоже пытались протянуть ох как быстро . Не вышло у бедолаг .. зато в тг зайдёшь одна реклама барышень … нет уж только после вельмешановных .
Шиворот Навыворот• 08 марта 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Армию восполнять не надо?
пусть восполняют теми, кто хочет, у кого есть силы и желание.
автор А вот недавно • 08 марта 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Армию восполнять не надо?
Но не такими же методами. Много навоюет этот мужчина с переломом пальца? Если условно ’уклонист’, то пусть действуют по закону, в суд подают и т.п.....но калечить??? И это только мы видели что они на видео творят, а без посторонних и сьёмки