Бочка порохУ• 10 марта 2023

Я в дурдоме? Свекровь :(

Свекровь на полном серьезе считает, что ребёнок рождённый унаследует гены первого полового партера . Это вообще для кого такое придумали?или я совсем не умная женщина? Свекровь без намеков, сама вышла замуж второй раз с двумя детьми. Но утверждает такое, да и мужу голову этим промыла . Я в шоке если честно
Скомуниздила• 10 марта 2023
Співчуваю((
Меряю от единицы• 10 марта 2023
Тест на отцовство пусть сдаст, там покажут, чьи гены
Сама не знаю• 10 марта 2023
Муж ваш необразованный забитый крестьянин? В смысле, ’промыла’?
автор Бочка порохУ • 10 марта 2023
Ответ дляСкомуниздила
Співчуваю((
Аргумент что матка помнит первого полового партнёра и ребёнку передаются его гены .
Это что вообще я услышала?
Меряю от единицы• 10 марта 2023
Из той же серии: у мужчин мозги и сперма из одного вещества состоят. Чем больше мужчина за жизнь натрахался, тем он тупее
автор Бочка порохУ • 10 марта 2023
Ответ дляСама не знаю
Ну в прямом смысле , вместе с сестрой , капали ему и капали - а он ведётся
Меряю от единицы• 10 марта 2023
Ответ дляБочка порохУ
Это что вообще я услышала?
Менструация и глубокая чистка памяти
КараПузовна• 10 марта 2023
Зачем вы общаетесь на такие темы со свекровью?
У вас как с личными границами?
Бабулька• 10 марта 2023
Ответ дляБочка порохУ
Это что вообще я услышала?
Спросили бы почему только матка должна помнить первого партнёра. А член не помнит первую партнершу?Что за дискриминация )))
Сама не знаю• 10 марта 2023
Ответ дляБочка порохУ
Здесь ключевое - ’ведётся’. Я и спросила, как современный взрослый человек может быть настолько ограниченным.
Елена-ленуся• 10 марта 2023
Скажите , предоставьте мне доказательства : кем исследования проводились , когда , где , какие ученые , нет таких данных ? Ок. Спросите ее , она верит всему , что написано на заборе ?
Червона калина• 10 марта 2023
Ответ дляБочка порохУ
Это что вообще я услышала?
Скажите, что ваша матка уникальная - у неё амнезия
Сирожено_пирожено• 10 марта 2023
Так у котиков :)
Котята будут рождаться с генами первого ’папы’ ))- слышала такое, не утверждаю
автор Бочка порохУ • 10 марта 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
Видимо да
Я так же и ответила , генетическая экспертиза и прочее … нет никаких научных доказательств Но там говорить не с кем
Скомуниздила• 10 марта 2023
Ответ дляБочка порохУ
Это что вообще я услышала?
Є така теорія, ви ще багато існуючого брєду не чули не бачу сенсу з нею розмовляти. Мене більше зачепило б, що чоловік ведеться. Тут вже по своїй ситуації дивіться, варто йому щось доводити чи ні
Чорнобаївка• 10 марта 2023
Ответ дляБочка порохУ
Это что вообще я услышала?
Это из серии ’если бывший негр, то даже через 10 лет, родив от нынешнего мужа европейца.. получится ребенок негр бо матка пооомнит!’

Если муж начал верить - пусть делает тест на отцовство, но я б тогда такого мужа уже б и за мужа не считала бы
автор Бочка порохУ • 10 марта 2023
Ответ дляЧорнобаївка

У нас нет пока детей. Но дело не в этом, когда свекровь начала эти бредни я тут же сказала про тест генетический , про исследования , в итоге муж маме начал поддакивать Меня это вообще удивило
Может с мамой спорить не хотел , может сам так думает Но у меня вывод один - очень глупая женщина
Одни_мысли• 10 марта 2023
Скажіть їй, що Ваш перший статевий партнер був двометровим качком-негром. І що її внуки тепер будуть чорними.

А якщо серйозно: мене б хвилювало лише те, що вважає мій чоловік. Якщо він пальцем у виска покрутить, то проблеми немає, а свекруха хай собі що хоче, те і вважає собі на здоров´я. А от якби чоловік теж так думав... то недовго він би був після того моїм чоловіком, мені ідіот в партнери не потрібен.
Королева спама• 10 марта 2023
А Вы не боитесь, что ребенок унаследует гены от этой семейки ?
Свекровь недалекая и муж безграмотный ведомый, простите тупой...
Марфа Українівна• 10 марта 2023
Ответ дляБочка порохУ
Это что вообще я услышала?
Она читала Марианну или Катрин, не помню где это было. Один из мужей был в маске по тем временам, он оказался негром. При том, что родители белые. Оправдали это тем, что у какой то бабушки был черный любовник, кажется слуга. Как то это называется, типа телефонии, или что то с теле.
Одни_мысли• 10 марта 2023
Ответ дляБочка порохУ
Так запитайте у нього наодинці прямо: ти теж так думаєш?
А після того й робіть висновки.
Чорнобаївка• 10 марта 2023
Ответ дляБочка порохУ
Ну может и правда не хотел спорить, он её лучше знает. Может с ней проще согласиться, чем что то доказывать.
Вы как нить потом отдельно с мужем эту тему поднимите. Интересно что скаже
автор Бочка порохУ • 10 марта 2023
Ответ дляКоролева спама
Уже боюсь
Бджолина королева• 10 марта 2023
Ответ дляБочка порохУ
Это что вообще я услышала?
я тоже такое много раз слышала от разных людей, но мне проще, это были просто шапочные знакомые, я покрутила у виска и выкинула из головы, а вам конечно воевать с такими бредовыми родственничками сложно.
автор Бочка порохУ • 10 марта 2023
Ответ дляБджолина королева
Так вроде умная женщина , высшее образование, бухгалтер И на такое
Ждун с Нибиру• 10 марта 2023
Свекрови на такое идут, когда не хотят внуков. Моя первая тоже придумывала столько ерунды. И все время говорила, «поживите для себя», мне было 26, а ее сыну 31. Разведись мы в итоге
БлинчикБезСметанки• 10 марта 2023
Жертва телегонии. Докажите с помощью научных статей, объясните
КараПузовна• 10 марта 2023
Ответ дляБочка порохУ
Ваша проблема не в свекрови, а в муже.
Если ваш муж мямля, то страдать будете вы, а когда родится ребёнок, будет ещё хуже. Представьте, что она ему начнёт внушать.
автор Бочка порохУ • 10 марта 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Я даже не знаю как начать этот разговор
Если он так же думает , то сто процентов тупой идиот , как с ним жить потом :(( бррр
НичеНипанимаю• 10 марта 2023
Ответ дляБочка порохУ
Глупая у вас не свекровь. Большой вопрос скорее к вам, зачем вы хотите семью и детей с мужчиной у которого проблемы с головой по наследству?