Весняний Марафон• 12 марта 2023

Кто в Германии или Польше, подскажите плиз по поводу МРТ, как туда попасть?

Девочки, кто сталкивался с такой проблемой? Очень нужно попасть на МРТ, но я так поняла тут все через направлению врача . Может быть в Польше есть частники? Заплатил и прошёл? Или может в Германии есть? Или что нужно врачу сказать что бы он его выдал? Тут же в врачу хрен попадешь
Ку ка ку ка ку• 12 марта 2023
Мрт чего?

Рву и мечу• 12 марта 2023
По направлению от врача.
3@йk@• 12 марта 2023
Вам не сделают мрт без направления. Польша. Работаю в медицине
Берегу и стерегу• 12 марта 2023
Мрт сестра робила в Італії,200 євро.Прийшла-заплатила,зробила.
автор Весняний Марафон • 12 марта 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Мрт чего?
Головы
Робот Вертер• 12 марта 2023
Даже если вы будете самостоятельно делать МРТ (не по страховке) все равно нужно направление врача.
И, да: вы ж явно имеете хотя бы туристическую страховку. Вот и сходите с ней к врачу за направлением.
Крошечка-хаврошечка• 12 марта 2023
Берете термин - идете к врачу - жалуетесь - получаете направление

автор Весняний Марафон • 12 марта 2023
Ответ для3@йk@
Как же мне это направление получить? Это сложно я так понимаю, у меня уже 2 месяца не пойми чего болит голова. Термин к врачу аж на июнь у меня
Крошечка-хаврошечка• 12 марта 2023
Ответ дляВесняний Марафон
еще вариант - идете в больницу с очень острыми жалобами
автор Весняний Марафон • 12 марта 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я переживаю, что тут такие врачи что посоветует мне пить ибупрофен и на этом все
3@йk@• 12 марта 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Идите приватно
Крошечка-хаврошечка• 12 марта 2023
Ответ дляВесняний Марафон
да нормальные тут врачи, мы так с младшим сразу попадали на прием, главное - очень сильно преувеличивать
Ку ка ку ка ку• 12 марта 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Головы
Я тоже в Польше и тоже проблемы с головой, головокружение и шатает
Я переболела вирусом до этого, тоже думаю про мрт, у вас так же?
Крошечка-хаврошечка• 12 марта 2023
Ответ для3@йk@
Идите приватно
куда приватно? здесь везде термины )
автор Весняний Марафон • 12 марта 2023
Ответ для3@йk@
Идите приватно
Это как? Тут есть приватные врачи? В Германии?
Ку ка ку ка ку• 12 марта 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Подруга была у частного невролога с жалобами на головокружения длительными , он сам ей назначил мрт головы, в Польше.
Приём у него 250 злотых
ищите врача на znanylekarz и записываетесь на ближайшее число
3@йk@• 12 марта 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
куда приватно? здесь везде термины )
Поищите,возможно в боизлежащем городе. Живете в большом городе?
автор Весняний Марафон • 12 марта 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Нет, у меня она почему то после нового года болит или как давление практически каждый вечер, днем нормально вечером болит или какой то дискомфорт ощущаю
Ку ка ку ка ку• 12 марта 2023
Ответ дляВесняний Марафон
А какое давление?
может начало гипертонии

автор Весняний Марафон • 12 марта 2023
Ответ для3@йk@
В небольшом но рядом есть города побольше. Я просто даже не слышала , что в Германии есть частные врачи
3@йk@• 12 марта 2023
Ответ дляВесняний Марафон
А почему нет, они есть везде
Ку ка ку ка ку• 12 марта 2023
Ответ дляВесняний Марафон
https://www.znanylekarz.pl/

neurolog
автор Весняний Марафон • 12 марта 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
А какое давление?
может начало гипертонии
Нормальное у меня 120/80. У меня даже нечем давление измерить(( мне всего 32 , не ожидала что будут такие вот проблемы. Значит надо купить тонометр
Ку ка ку ка ку• 12 марта 2023
Ответ дляВесняний Марафон
А так Вы не знаете какое давление?
Просто чувство давления на голову?
Ку ка ку ка ку• 12 марта 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Выбираете город и записываетесь
Просто Фіфа• 12 марта 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Головы
С чего вы решили, что вам надо мрт головы?
автор Весняний Марафон • 12 марта 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
https://www.znanylekarz.pl/

neurolog
Спасибо там и Германия есть ) уже легче ) Берлин 2 часа езды от меня
автор Весняний Марафон • 12 марта 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Потому что она болит на вечер, практически каждый день(( или ощущаю какой то дискомфорт
Робот Вертер• 12 марта 2023
Ответ дляВесняний Марафон
То человек не в курсе, что врачи одно и те же: что по страховке, что за деньги.
Ку ка ку ка ку• 12 марта 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Для начала купите тонометр и просто измеряйте утром и вечером, может давление просто.