Чтооооооооооо?• 12 марта 2023

Вы согласны, что ...

Украина - это многонациональное государство? Тут действительно люди разного этнического происхождения. Наивно думать, что в Украине только украинцы, этнические. Да даже по паспорту кто угодно может жить.

Я это к тому, Что странно слышать/читать: "якщо ти досі розмовляєш росс мовою, ти досі нічого не зрозумів про цю війну, не зробив висновки и підставляєш цілу країну під удар, це не патріотично".

То есть я сейчас даже не про выбор украинцев. Я о том, что когда звучит русская речь в Украине - это также может быть и какой-нибудь беларус, русский, казах, грузин, узбек, таджик. Понимаете? Это либо его родной язык, либо язык межнационального общения. Они могут также знать и украинский, но когда они говорят по -русски, это никакое не предательство своей родины. Перед вами иноземец. Который тем нее менее такой же полноправный житель страны.

Это мне хотелось расширить мировоззрение людей немножко.
So_so• 12 марта 2023
Надеюсь,сейчас админ расширит Ваше до бана
Виннипуховна• 12 марта 2023
Мовний срач буде
rybka21• 12 марта 2023
я згодна щоб бот пішов у пожиттєвий бан
Пліткарка• 12 марта 2023
Если ты имеешь паспорт гражданина Украины- знать язык обязан. Без экзамена ни в одной нормальной стране не дают гражданство
Виннипуховна• 12 марта 2023
Ответ дляSo_so
У турізм!
автор Чтооооооооооо? • 12 марта 2023
Ответ дляrybka21
я згодна щоб бот пішов у пожиттєвий бан
Что вас взбесило ? Я пишу о реальных вещах. Нереальная зашорреность
Для драки• 12 марта 2023
Мне все равно, кто что думает насчет русского языка. Разговариваю и пишу так, как мне удобно. Если собеседник разговаривает на украинском и просит с ним говорить на украинском - без проблем перейду
So_so• 12 марта 2023
Ответ дляВиннипуховна
У турізм!
Так ’иноземец’ же, вот и заблудился
Тоскующая• 12 марта 2023
Почему бот?
У меня директор украинский армянин. Хочет, но пока не может говорить на украинском. Но такого ’бандеру’ в душе еще попробуй среди этнических украинцев найти
автор Чтооооооооооо? • 12 марта 2023
Ответ дляПліткарка
Вы читали ? Знать язык и выбирать на каком говорить это разные вещи
rybka21• 12 марта 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Удалено администрацией...
автор Чтооооооооооо? • 12 марта 2023
Ответ дляДля драки
Я не об этом писала. я писала об иностранцах в Украине
Пліткарка• 12 марта 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вот сначала выучите, а потом тут права качайте
автор Чтооооооооооо? • 12 марта 2023
Ответ дляТоскующая
Почему бот?
Да даже если он выучит. Он же не обязан перейти навсегда на украинский

Я говорю о том, что не надо обвинять никого внепатриотичности. Может перед вами армянин . Ну он и не может быть патриотом чужой страны
автор Чтооооооооооо? • 12 марта 2023
Ответ дляrybka21
Удалено администрацией...
Вы мне казались умнее
So_so• 12 марта 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вы мне казались умнее
Удалено администрацией...
rybka21• 12 марта 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вы мне казались умнее
Удалено администрацией...
автор Чтооооооооооо? • 12 марта 2023
Ответ дляПліткарка
Какие права я качаю сейчас? Давайте подробнее
Тоскующая• 12 марта 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?

Может, еще как!)
За этот год наши ’братья’ помогли многим стать патриотами Украины, даже будучи гражданами другой страны
Пліткарка• 12 марта 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вы армянин? Таджик? «Иноземец» из какой страны?
автор Чтооооооооооо? • 12 марта 2023
Ответ дляТоскующая
Почему бот?
Процент людей , которые не боятся смотреть на жизнь открытыми глазами, как правило невелик. Процентов 10. Остальные как страусы. Запретить, потому что страшно.
За это и не любят Арестовича. Он насильно всем глазки раскрывает.
Кондуктор трамвая• 12 марта 2023
’Все язикі равни, но расійській равніший’ Десь ми вже це чули...
Пліткарка• 12 марта 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
А вы приедьте в рашу и свободно поговорите там на Украинском или польском. Перестанете быть страусом.
автор Чтооооооооооо? • 12 марта 2023
Ответ дляТоскующая
Может, еще как!)
Патріоти́зм (грец. πατριώτης — співвітчизник, грец. πατρίς та лат. patria — батьківщина) — громадянське почуття, змістом якого є любов до Батьківщини і готовність пожертвувати своїми інтересами заради неї, відданість своєму народові, гордість за надбання національної культури, особливе емоційне переживання своєї приналежності до країни та свого громадянства, мови, історії, традицій, готовність діяти в інтересах вітчизни та постати на її захист у разі необхідності[1].

Вы не можете быть патриотом страны, в которой не родились. По определению.
автор Чтооооооооооо? • 12 марта 2023
Ответ дляПліткарка
Почему вы решили, что я обязательно должна говорить о себе? Где-то написано что это я иностранец?
Это могут быть мои знакомые, сотрудники, клиенты.
So_so• 12 марта 2023
Ответ дляПліткарка
Автор сразу в Италию, к Арестовичу. Будет оттуда ’смотреть на жизнь открытыми глазами’
автор Чтооооооооооо? • 12 марта 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Почему вы испугались?
Дрібка щастя• 12 марта 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ви не боїтеся?
автор Чтооооооооооо? • 12 марта 2023
Ответ дляПліткарка
Почему вы мне предлагаете куда-то ехать и что-то там говорить ?
Тоскующая• 12 марта 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?

Удалено администрацией...