Оля_с_киркою• 14 марта 2023

Вкусный суп без мяса

Девочки, подскажите как сварить вкусный суп без мяса,увы на мясо нет денег
Кудлата хмаринка• 14 марта 2023
можно из рыбы, но это еще дороже
вы не можете купить суповой набор из курицы?

HelenWWW• 14 марта 2023
Овощной с грибами.
SectetlyYours• 14 марта 2023
Лук
Горох
Кости! Кости вываривать
Репетиторша• 14 марта 2023
Гороховый вкусный без всяких костей
Протея• 14 марта 2023
- варите картофель до закипания
- добавляете овощную смесь
варите по закипания. сверху зажарку. и провариваете еще минут 5. оочень вкусный.
былоИпрошло• 14 марта 2023
Я борщ роблю завжди без м’яса)

Зажарка (цибуля, морква, буряк), туди томатну пасту, цукор, потушити. Потім залити водою і ще потушити. Тим часом варите картопельку.

Потім в каструлю зажарку і капусту. Чоловік тепер тільки мій борщ признає) Раніше не любив його взагалі, навіть мамин.
Невидимка Майя• 14 марта 2023
Грибной или тыквенный суп пюре со сливками ( молоком).
АяВсёЗнаю• 14 марта 2023
Бульоный кубик+ овощи.Для цвета шелухи от лука,буквально 5*5 см.
Протея• 14 марта 2023
Ответ дляНевидимка Майя
женщина, у человека денег нет

Чумацький Шлях• 14 марта 2023
Гречневый всегда без мяса варю
Овощной
Невидимка Майя• 14 марта 2023
Ответ дляПротея
женщина, у человека денег нет
Вообще ни на что?
былоИпрошло• 14 марта 2023
Погугліть ще мінестроне. Смачний, є різні варіації.
Патріотка з дивану• 14 марта 2023
кости, мясо даже потом снимите с них - 15 грн кило или куринные спинки, а так гороховый, фасолевый, чечевичный, грибы несколько шт. взять 10-15 грн ну или постный с зажаркой лук-морковь, вермишель или что там у вас есть
Дрібка щастя• 14 марта 2023
Можно с консервированным горошком если есть.. Или клецками..
Протея• 14 марта 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Вообще ни на что?
ну давайте подумаем логически: нет денег на кусочек мяса, зато есть на грибы (110 за кг) , тыкву и сливки
вообще не але?
автор Оля_с_киркою • 14 марта 2023
Девочки без грибов и рыбы.
боригнув• 14 марта 2023
завжди без м´яса суп їм, бо такий мені смачніший.

просто овочевий дуже класний! і гороховий з хлібними сухариками.
Протея• 14 марта 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Девочки без грибов и рыбы.
попробуйте мой, он божественный. желательно покупать мексиканскую овощную смесь, чтобы кукуруза была
автор Оля_с_киркою • 14 марта 2023
Ответ дляДрібка щастя
О горошек есть и в банке и сухой

Невидимка Майя• 14 марта 2023
Ответ дляПротея
вообще не але?
Грибы есть чудесно по акции- почти везде, тыкву у бабушки сегодня купила за 22 грн, молоко за 29, женщина успокойтесь и не бейтесь головой
starlink• 14 марта 2023
Борщ
Я только без мяса и делаю
Протея• 14 марта 2023
Ответ дляНевидимка Майя
вы написали СЛИВКИ. женщина, мыслим логически
Ирина-bbd0• 14 марта 2023
Варю вкусные на зажарке из сальца. Можно купить тонкое и дешевое. Я беру щековину мясную шикарную по 89 грн. Хватает на много зажарок. В зажарке лук.морковь или тыква.
Ну и картошка+ крупа на выбор.
Сытно и вкусно.
Протея• 14 марта 2023
Ответ дляНевидимка Майя
сегодня была в атб, хоть бы 300 грамм по скидке продавали. нету.
автор Оля_с_киркою • 14 марта 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
можно из рыбы, но это еще дороже
Мне он фу если честно,обычно собаке брала в кашу
Невидимка Майя• 14 марта 2023
Ответ дляПротея
А в скобках молоко не разглядели? Протрите экран. Что вы ко мне доколупались? Посчитайте борщ даже без мяса и направьте свою энергию на этих советчиц
Кудлата хмаринка• 14 марта 2023
Ответ дляОля_с_киркою
а что там ’фу’ в курятине
обычно это спинка
Невидимка Майя• 14 марта 2023
Ответ дляПротея
Сходите еще куда то
автор Оля_с_киркою • 14 марта 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Вообще ни на что?
Да,нужно прожить 2 недели ничего не покупая,как-то так
Добродійка• 14 марта 2023
Гороховый супер получается без мяса. Вообще в атб возьмите в брикете гороховый суп своя линия, очень вкусный и дешевый суп.