Ух яка ж Я• 17 марта 2023
Как узнать о владельце ?
Можно как то узнать о владельце квартире по адресу ? Бесплатно желательно
Фиона Шрековна• 17 марта 2023
Ответ дляIvankoPetrovich
Надо знать идентификационный код, тогда можно
Можно и по адресу
Ух яка ж Я
• 17 марта 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Можно и по адресу
А на каком сайте и где это сделать ?
IvankoPetrovich• 17 марта 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Можно и по адресу
Ну так сразу напишите где узнать, или лишь бы написать что-то. Я одно время искал, так ничего и не нашел.
Ух яка ж Я
• 17 марта 2023
Ответ дляIvankoPetrovich
И я
IvankoPetrovich• 17 марта 2023
Ответ дляУх яка ж Я
И я
Я сам искал, ничего такого нету. Если частный дом, то можно ещё попробовать по кадастровому номеру найти или на карте. А если многоквартирный дом, то такой опции нету у обычных людей. Могут проверить только нотариусы, риэлторы и у них связи в основном хорошие есть .
Ух яка ж Я
• 17 марта 2023
Ответ дляIvankoPetrovich
Да , я тоже видела лишь кадастровый номер
IvankoPetrovich• 17 марта 2023
Ответ дляУх яка ж Я
А вам для каких целей? Если не секрет
Фиона Шрековна• 17 марта 2023
Ответ дляIvankoPetrovich
какие риелторы …. Вы о чем …
IvankoPetrovich• 17 марта 2023
Ответ дляФиона Шрековна
какие риелторы …. Вы о чем …
А вы знаете тот номер, или что там требует? Прочитайте пост внимательно
Фиона Шрековна• 17 марта 2023
Ответ дляIvankoPetrovich
Так вы и прочитайте внимательно
IvankoPetrovich• 17 марта 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Так вы и прочитайте внимательно
Ждите, сейчас не поленюсь, зайду проверю
Фиона Шрековна• 17 марта 2023
Ответ дляIvankoPetrovich
Но вы же в курсе про реестры на время ВП
парИла я парИла• 17 марта 2023
Можно, если знаете инн по номеру вбиваете в реестр или по адресу, это платно но недорого. Смотря для чего Вам. Недвижимость до 2013 в реестре не вся, это только у нотариуса.
IvankoPetrovich• 17 марта 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Да, есть такое. Но там мороки много, у меня электронной подписи нету. А что бы ее сделать, я так понял нужно идти куда-то