Когда-то пользовались Эмолиумом, сейчас стоят банки Ля рош, не вижу эффекта. Какой помог вам?
Вподобайден• 17 марта 2023
Это , наверно, не эполете, но из аптечной серии, и я им заменила Ла Рош. Классный бальзам для тела, я им после загара спасаюсь и зимой как уход.
Ответ дляА я на шпагате
Биодерма?
Тоже был год назад. Не помню, чтобы прямо вау.
Якось так і живу• 17 марта 2023
Никакие крема нам не помогают, при обострении только гормональный крем. Но выделила бы 2, которые очень нравятся, Mustela stelatopіa, А- Derma exomega control, из подешевле Atopі med неплохой
Якось так і живу• 17 марта 2023
Ля рош моему ребенку вообще не подходит, от него наоборот краснеет все
Барабан для дорослих• 17 марта 2023
Atoprel хорошо очень,но дорого!но когда обострение ничего не помогает,кроме гормона
ЖаннаНеАгузарова• 17 марта 2023
Mustela stelatopia підійшов найкраще. Там в лінійці є крем з такою легкою флюїдною структурою - він класний на літо; бальзам більш щільний і жирніший, класний в холодну пору року, прямо таку плівку на шкірі робить, добре захищає навіть від вітру.
Пишу, не читаю• 17 марта 2023
Atopi med специальный крем, оч хороший и реально увлажняет. У меня рч сухая кожа, даже топикрем не помог, а этот работает. И мне и ребенку подходит, есть небольш баночка на пробу
Пишу, не читаю• 17 марта 2023
Мюстеллу не пробовала, был физмогель, топикрем и детское молочко бюбхен. Атопи мед пока лидер
Черговий по кухні• 17 марта 2023
Користувались Біодерма, нам зовсім не підійшов. На цьому форумі прочитала за цей крем. Ціна вообще супер. Користуємось 2 рік. Дитина атопік. Коли загострення то ще використовую Ля рош цикапласт