Якось так і живу• 21 марта 2023
Страшно идти на встречу 2
Здравствуйте я автор этой темы неделю назад.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3299975
Я отморозилась от занятия стало стремно сказала что заболела. Плюс, по фото ребёнок даун (узкие глаза). Я правильно поступила что не пошла? ребёнку с особенными потребностями нужен и репетитор с таким же опытом?
Результат:
вже голосів:
9 (81.82%)
Правильно,мало ли что там
2 (18.18%)
Лучше бы пошла
Працівниця року• 21 марта 2023
Автор, я прочитала вашу прошлую тему, и не совсем поняла-вы не хотите идти, потому что ребёнок, как вам кажется, с диагнозом или потому что мужчина позвонил? Диагноз по фото ставить очень странная затея, сходите на пробное занятие-не понравится ученик - вы всегда можете отказаться.
Якось так і живу
• 21 марта 2023
Ответ дляФея_3уровень
Страшно репетиторов на дом звать, а то придёт кто-то вроде вас
Правильно,учите своих детей сами
все мои ученики были мной довольны
Якось так і живу
• 21 марта 2023
Ответ дляПрацівниця року
И то и другое
Якось так і живу
• 21 марта 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Потому что это некрасиво.я понимаю,пришли у увидели,что ребенок агрессивный,необучаемый и отказались.а вдруг у ребенка строение глаз такое или синдром не имеющий психических отклонений,такие глаза фенотипично не только синдром дауна дает
Некрасиво было бы отказываться просто,а так я вижу что у ребенка какое-то заболевание и меня об этом не предупреждают то почему я должна тратить время?
Гола з конопель• 21 марта 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Но это видно. Ничего против не имею,но ведь о таклм нужно предупреждать,не все готовы с такими работать
Фу. Ничего против не имею , но надо было тему правильно назвать, а то блевать от вас хочется, лучше бы не заходила. Предупреждать надо.
Працівниця року• 21 марта 2023
Ответ дляЯкось так і живу
И то и другое
Я тоже репетитор, и мне иногда тоже папы звонят - это нормально, у ребёнка 2 родителя. Я ещё и со взрослыми занимаюсь, так что всякое бывает. Сейчас есть ученик 25 лет
, нормальный парень
Котя_люлю• 21 марта 2023
Ответ длямладокошкина
Работаю в частном саду
Часто мамы приводят и сразу платят абонемент месяц
Уже через час понятно - ребенок аутист с анрессией - это страшно
Он бьются головой о стену
Других детей в живот в голову
Орет
Все трощит ламает
Это страшно !
И часто мамы не говорят
Скрывают это
Пять лет -какает только в штаны
На прогулке разувается и уьегаеттрезко
Мамам отказывали потом - как итог - вы плохие ваш садик плохой я вам устрою репутацию((
Он бьются головой о стену
Других детей в живот в голову
Орет
Все трощит ламает
Это страшно !
И часто мамы не говорят
Скрывают это
Пять лет -какает только в штаны
На прогулке разувается и уьегаеттрезко
Я бачу, в моєму районі багато таких діток, але мами дуже часто не можуть це сприйняти для себе, що дитина з вадами, і вважають за краще мовчати. Маю подругу з такою дитиною, то вона казала, рік після встановлення діагнозу вона не могла цього сприйняти, і це, повірте, дуже швидко вона сприйняла, хоча її постійно накриває..
Мальовнича даль• 21 марта 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Не зная меня так говорить глупо)я просто опасаюсь
Человек, который опасается, в своем профиле указывает, что занимается только онлайн или на своей территории. Опасаться только потому что с вами связался папа, глупо. С вами может связаться мама, а дома, когда вы занимаетесь, будет папа. Такой вариант вам в голову не приходил?
Если вы опасаетесь маньяка какого-нибудь, то он может быть под любым видом в интернете.
Ставить диагноз по фото тоже глупо. Взрослый человек, который учит чему-то других, может взять и спросить: есть ли у ребенка особенности развития и корректно отказать, сославшись на то, что вы не специализируетесь на работе с такими детьми, потому что она требует дополнительных скилов и опыта.
Якось так і живу
• 21 марта 2023
Ответ дляМальовнича даль
Я не искала учеников, уменя сейчас есть ученик по знакомству, мне сами менеджеры из сайта стали звонить предлагать где еще указано что я студентка,ведь давно создавала. У меня сейчас пускает меня папа к ученику, а знакомились мы через моих родственников и мама там было это извините другое