Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Эта тема является продолжение первой закрытой темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-228644
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.

ДелайКак_Я• 07 ноября в 17:04
Ответ дляНа привозе
Я його приймати не змогла через огидний смак. Якщо ще не придбали, то не раджу.
Уже вторую упаковку пью.
Да, гадость, но во первых он работает, а во вторых большие таблетки мне сложно глотать очень
🛍️Наступна акція: ЗНИЖКА 22% на добавки для мозку та когнітивних функцій https://ua.iherb.com/c/brain-cognitive до 9 листопада

Правильно_Валерчик• 10 ноября в 22:58
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста по железу, всегда покупала вот этот Solgar, Gentle Iron, добавка з залізом, 25 мг, 180 рослинних капсул, сейчас его нет в наличии, нашла еще железо, не пойму, вроде как по составу тоже самое, подскажите кто понимает, это тоже самое? Спасибо.
Ответ дляПравильно_Валерчик
то же самое, только в таблетках

Ответ дляПравильно_Валерчик
Вот это отличное, я брала маме по совету нашей symbol
, переносится отлично, подняло гемоглобин баночка где-то на 15 ед., при том, держалось ок полугода, если не больше.

Правильно_Валерчик• 11 ноября в 00:12
Ответ дляCarin

Спасибо девочки. Брала всегда в капсулах, хорошо подняло ферритин, когда начинала пить ферритин был 3, за год подняла до 50, еще за год до 75, потом не принимала полтора года, сейчас сдала анализы, уже 23 ферритин, надо пить видимо постоянно.

Трільчиха• 11 ноября в 16:44
Добрый вечер - если можно - рекомендуйте пжл витамины 18 летней девушке и ей нужно пить вит д3 1000 - можно ли будет совмещать с этими витаминами.
Ответ дляТрільчиха
Трільчиха• 11 ноября в 22:05
Ответ дляsymbol
вітамін Д є в усіх комплексах, 1000 МО - це дитяча доза
спасибо!
🖤Наступні акції до ЧП:
💚ЗНИЖКА 22% за промокодом BFIHERB22 на товари власних брендів iHerbhttps://ua.iherb.com/c/iherb-brands?pcode=BFIHERB2... до 16 листопада 20-00
💚ЗНИЖКА 22% за промокодом 22VMS на всі добавкиhttps://ua.iherb.com/c/supplements?pcode=22VMS до 20 листопада 20-00
💚ЗНИЖКА 22% за промокодом BFIHERB22 на товари власних брендів iHerb
💚ЗНИЖКА 22% за промокодом 22VMS на всі добавки
На привозе• 15 ноября в 13:47
Які ваші очікування від Чорної п´ятниці цього року?
Минулого було -30%. Варто чекати таких знижок?
Я бачу, що зараз -22%, але хочеться кращих умов)

Вилами по воде• 22 ноября в 07:04
Ответ дляИнна135
Gold60 - від 60$
Gold120 - цей від 120 $
Sport22 - цей до завтрашнего вечора
Gold120 - цей від 120 $
Sport22 - цей до завтрашнего вечора
Дякую

Наизнанку• 22 ноября в 08:41
Дівчата, порадьте, будь ласка вітаміни, особливо д3 для підлітка 14, 5 років і омегу.
І буду вдячна за поради стосовно колагену - який для шкіри і який для суглобів і як його правильно пити. Дякую.

На_оба_рот• 22 ноября в 15:26
Ответ дляЛеді Душка
Яка наступна знижка, відомо?
Вроде бы минус 25% на все
На_оба_рот• 22 ноября в 21:40
Ответ дляЛеді Душка
Яка наступна знижка, відомо?
Все уже переигралось.
На средства для кожи скидка