Матраскин Брат• 23 марта 2023

Как похудеть на 12 кг

Дамы, очень хочу похудеть. Набрала вес. Да, было легко жрать и толстеть. Теперь сложно сбросить.
Бегать нельзя. В зал не пойду. На занятия с тренером нет денег, сама заниматься не буду.
Не жрать - хороший совет. Но есть всё равно хочется. Голод - не вариант
Поделитесь, кто как сбрасывал вес
Клептоманка• 23 марта 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Чай/ кофе без сахара пью лет 15
Овощи: смесь мексиканская, для омлета или ещё другие замороженные. Тефтели с овощами в духовке были. Без масла
Что-то не сходится.
У вас прям и без масла, и перекус яблочко,… где-то или врете, или с щитовидкой проблема

Бабка-байкерша• 23 марта 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Вчера
Завтрак: омлет с овощами, черный хлеб с маслом, кофе с молоком
Обед: суп куриный с лапшой и овощами, 3 конфеты красный мак, чай
Перекус: яблоко
Ужин: индюшиные тефтели с овощами
От такого меню я бы ноги протянула.
Чудовий каламбур• 23 марта 2023
Ответ дляМатраскин Брат
За 2 тижні)))
Дуже смішно
Зараз на дієті• 23 марта 2023
Автор, меньше есть, считать ккал, спорт вторичен, достаточно ходьбы каждый день мин час
Единорог помог• 23 марта 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
За 2 міс втратила 10 якраз. Здорове харчування, без спорту.
какой исходный вес?
Околовита• 23 марта 2023
Ответ дляБасноплетка
Резко менять рацион нельзя. Только постепенно. Могут быть срывы или серьезные проблемы со здоровьем. Даже самые полезные продукты навредят, если организм к ним не привык
А что плохо,если заменить макароны и пироженки на овощи и белки? Зачем вы отмазки себе придумываете?) Срывы бывают от голодания и недоедания. Если человек сыт,его не тянет на пожрать)
Околовита• 23 марта 2023
Ответ дляКлептоманка
Что-то не сходится.
У автора нет проблем. У нее нормальный вес,по общепринятым нормам. Но она хочет нижнюю границу недобора веса
автор Матраскин Брат • 23 марта 2023
Ответ дляОколовита
А, мне ещё 45 лет
И что мы имеем: рост 178, вес 72-75 кг возраст 45
Меня много• 23 марта 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Нет, не я
У меня рост 178 вес 74 кг
я на здоровой кето-диете за месяц похудела на 5 кг.
Не голодала вообще, никаких подсчетов калорий и пр.

Эту диету диабетикам и детям с эпилепсией назначают.

КартаБезКомиссий• 23 марта 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Я похудела с 65 до 50. Просто решила и похудела. Спорт терпеть не могу, поэтому только питание и секс .
Во первых убрала полностью хлеб и сахар. Похудела за месяц на пять кг, потом сократила обычную порцию вдвое, похудела за три месяца ещё на пять.
Потом стала считать калории и постепенно их сокращать. Когда сократила до 1100-1200 то похудела ещё на пять.
На все ушло меньше года.
Ну не верю что убрали сахар и хлеб и похудели на 5 кило
Меня много• 23 марта 2023
Ответ дляКак_б_не_так
На все ушло меньше года.
вы наверное молоды еще)
со мной такое работало в 20-30 лет)
А в 40 без реальных ограничений никакой отказ от сахара и хлеба не помог
Басноплетка• 23 марта 2023
Ответ дляОколовита
Это не отмазки. А реальные вещи. Нельзя резко менять рацион. Далеко не у каждого человека идеальное пищеварение и организму нужно привыкнуть. А чем вас не устраивают макароны? очень крутой полезный продукт, много белка, витаминов, микроэлементов. А если ещё и цельнозерновые. Пироженки можно заменить) например, на шоколад или зефир.
Басноплетка• 23 марта 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Смотря сколько сахара и хлеба ела.
Бриджит_Фрикандо• 23 марта 2023
нажрала тоже 13 кг. сейчас 164/68, тяжело ппц. На завтрак 2 яйца вареных и чай (надоели уже), до обеда нужен перекус, не выдерживаю (обычно яблоко достаточно мне), обед полноценный (каша и котлетка например), ужин - в основном салат с овощей. В спортзале с тренером отпахала 2 месяца, вес стоит. Посоветуйте, еще что-то, а то уже только рот зашить остается...((( аж плакать хочется
Околовита• 23 марта 2023
Ответ дляМатраскин Брат
А, мне ещё 45 лет
Тем более. У вас уже возраст и метаболизм замедляется. Худеть до недобора крайне тяжело)
Околовита• 23 марта 2023
Ответ дляМеня много

Кето диета и здоровье, два взаимоисключающих понятия))
Пригаю-цибаю• 23 марта 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Вчера
Перекус: яблоко
Ужин: индюшиные тефтели с овощами
какие конфеты если вы хотите похудеть ?
Басноплетка• 23 марта 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Вести пищевой дневник, считать калории и сделать анализы. Обычно когда преддиабет или проблемы с щитовидкой такое бывает.
Крем для арбуза• 23 марта 2023
За 5 месяцев минус 14 кг , без спорта и особых диет , в мусор сахар, хлеб , картошку и каши . Иногда могу скушать что-то сладкое или кусочек пиццы , если хочу не отказываюсь . Стресса для организма нет , я выбрала долгий путь , мне ещё нужно 24 сбросить , надеюсь к новому году достигну результата, так как сейчас добавила ходьбу , 2 раза в день по 2 часа

Околовита• 23 марта 2023
Ответ дляБасноплетка
Это были просто примеры,которые первыми пришли в голову. Может для вас открытие,но макароны не могут быть полностью из твердых сортов и цельнозерновой муки,мягкие сорта пшеницы присутствуют абсолютно везде. Ничего не будет с организмом ,если перестать есть дрянь и перейти на нормальную еду, не фантазируйте) значит от дряни все хорошо с жкт, а от овощей вдруг страдать будет?)
Меня много• 23 марта 2023
Ответ дляОколовита
для вас кетодиета - это наверное есть майонез и закусывать маргарином)
Но это не так. Еще раз: эту диету назначают детям, чтобы снизить риск судорог.
И основа рациона - овощи (не картошка и кукуруза) и белкова НЕобезжиренная пища. Не специально выбирать самое жирное мясо, а просто хорошее мясо. И снизить углеводы до 50 гр в день.
Так организм переходит в кетоз и начинает сжигать жир.
Ашолюдискажуть• 23 марта 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Какой изначальный вес? какой хотите? Рост какой? Если не кашу и картофель сесть, что тогда, овощи, фрукты, мясо рыбу, молочные продукты? Как без каш и картофеля
Чудовий каламбур• 23 марта 2023
Ответ дляОколовита
+100000
Басноплетка• 23 марта 2023
Ответ дляОколовита
Да, будет страдать от овощей, если не привык к ним. И очень сильно, вплоть до колик, диареи или наоборот запора. И более серьезные проблемы. Я таких случаев знаю очень много за свою практику. И объяснения этому есть вполне логичные.
Для драки• 23 марта 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Вчера
Перекус: яблоко
Ужин: индюшиные тефтели с овощами
Скачайте приложение и записывайте калории.
Если будет дефицит калорий (меньше, чем вы поели) вы начнёте худеть. Это естественный процесс.
Если лень заниматься в зале - ходите по городу, много ходите, можно кругами прямо, скачайте шагомер. Сейчас весна, идеально
Для драки• 23 марта 2023
Ответ длякурасаны
Один в один такая тема была уже. Бегать нельзя, что-то с ногами. Денег на спортзал нет. Похудеть хочу. Это же вы были?

В прошлой теме ничего не посоветовали?
Видно, с тех пор ничего не изменилось, решила автор повторить вопрос, может, предложим таблеточку, -1 кг после каждой
Для драки• 23 марта 2023
Ответ дляМатраскин Брат
178/72
Так 74 или 72 кг у вас? Или уже -2 результат имеется
Для драки• 23 марта 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Чай/ кофе без сахара пью лет 15
Может вам провериться у эндокринолога сначала? Сдать анализы. А потом уже худеть
Меня много• 23 марта 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
+100000
здесь когда-то рекомендовали на ютубе канал Dr. Berg
он рассказывает о том, что такое кето-диета, как она влияет на инсулин, как инсулин влияет на кортизол и другие наши гормоны и как придерживаться кето без вреда для здоровья.

До этого я как и вы думала, что кето - это есть кусок масла вместо хлеба.
Меня заинтересовало больше всего как влияет такая диета на состояние кожи. И тут был эффект прям вау, у меня синяки под глазами всю жизнь, я уже смирилась, такая особенность.
Через месяц диеты подруга не поверила, что я ничего себе не колола, а синяки существенно уменьшились.
Плохая новость в том, что когда опять начала есть углеводы, синяки вернулись(
Крем для арбуза• 23 марта 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
178, 118 кг
Овощи , мясо, рыба, суп, борщ ( там картошку присутствует ) Без каш и картофеля просто замечательно , отвыкла и не хочу уже , просто вместо гарнира у меня большая порция салата , мясо +салат , рыба + салат
Сырки кушаю, творог , сметану , молоко только с кофе
Вот сейчас на обед брокколи в кляре, курочка запечённая и помидор