Матраскин Брат• 23 марта 2023

Как похудеть на 12 кг

Дамы, очень хочу похудеть. Набрала вес. Да, было легко жрать и толстеть. Теперь сложно сбросить.
Бегать нельзя. В зал не пойду. На занятия с тренером нет денег, сама заниматься не буду.
Не жрать - хороший совет. Но есть всё равно хочется. Голод - не вариант
Поделитесь, кто как сбрасывал вес
Клептоманка• 23 марта 2023
Кто сказал про голод? Есть как раз нужно нормально, но не то что вы привыкли.
Напишите свой рацион обычный задень

Всюди влазю• 23 марта 2023
займитесь бодифлексом, там статические позы и дыхание - 20 минут в день. А чтобы есть не хотелось, надо есть белок, жир и клетчатку.
Околовита• 23 марта 2023
Интересная вы. Похудеть хочу,но делать при этом ничего не хочу)) Начните с упражнений на ютубе и ограничте потребление еды. Перейдите на белки.
всемВсёИмного• 23 марта 2023
супер, в попередили всі можливі відповіді
хорошо
тоді тяжка артилерія. резекція шлунку
пігулки Ліда
бодіпозитив
Чудовий каламбур• 23 марта 2023
За 2 міс втратила 10 якраз. Здорове харчування, без спорту.
ДваДваВісім• 23 марта 2023
Все запиваю стаканом воды, даже огурец, семечку, орешек. На воду смотреть не могу и теперь 20 раз думаю, нужно ли что то в рот кинуть. 2 недели и минус 4,5кг
размахер• 23 марта 2023
Нащо воно вам, у вас стільки відмазок що і починати не треба
Околовита• 23 марта 2023
Автор спорим вы ничего делать не будете?)
Добра всем!• 23 марта 2023
Вы отбросили все возможные варианты

КартаБезКомиссий• 23 марта 2023
Все говорят меньше жрать
Файна пані• 23 марта 2023
Чудес не бывает. Что бы похудеть - нужно расходовать калорий больше, чем потреблять. Считайте ккал, которые вы в течении суток съедаете, держите дефицит. Главное в похудении - питание. Спорт приветствуется, от этого уже будет зависеть качество тела и кожи.
автор Матраскин Брат • 23 марта 2023
Ответ дляКлептоманка
Напишите свой рацион обычный задень
Вчера
Завтрак: омлет с овощами, черный хлеб с маслом, кофе с молоком
Обед: суп куриный с лапшой и овощами, 3 конфеты красный мак, чай
Перекус: яблоко
Ужин: индюшиные тефтели с овощами
Файна пані• 23 марта 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Вчера
Перекус: яблоко
Ужин: индюшиные тефтели с овощами
Какой у Вас рост и вес?
Клептоманка• 23 марта 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Вчера
Перекус: яблоко
Ужин: индюшиные тефтели с овощами
Ну вы сами видите, что хлеб с маслом и конфеты убрать нафиг, (сахар из кофе, если есть).
А что за овощи, как приготовлены, много ли масла в этом всем?
В курсі діла• 23 марта 2023
Я сбросила легко, стала ходить везде пешком, плюс убрала молочку и сахар, наладила желчеотток
Кокосиха• 23 марта 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Вчера
Перекус: яблоко
Ужин: индюшиные тефтели с овощами
Не брешите, на таком 12 кг не наберёшь
Печенюшка• 23 марта 2023
Нового ничего не придумали.
Меньше жрать и заниматься физ активностью.
Чудовий каламбур• 23 марта 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Вчера
Перекус: яблоко
Ужин: индюшиные тефтели с овощами
Ніяких цукерок! Так харчуйтесь місяці 2-3 і буде ефект. Чи ви за 1 день хотіли схуднути?
Luda1307• 23 марта 2023
Ответ дляДваДваВісім
А що це за метод? Вперше чую, завжди вважалося, що запивати не потрібно.

Печенюшка• 23 марта 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Вчера
Перекус: яблоко
Ужин: индюшиные тефтели с овощами
Я на таком 49-50 кг вешу.
Брехня
Клептоманка• 23 марта 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Вчера
Перекус: яблоко
Ужин: индюшиные тефтели с овощами
Да, и это питание когда началось? Явно же не так ели когда вес набирали
Капризуля• 23 марта 2023
Тогда никак
Добра всем!• 23 марта 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Вчера
Перекус: яблоко
Ужин: индюшиные тефтели с овощами
Если это правда ваше меню, проверяйте щитовидки.
Едимнаморе• 23 марта 2023
Вы забыли дописать пивко, 2 литра, каждый вечер
Свисток ля-минор• 23 марта 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Вчера
Перекус: яблоко
Ужин: индюшиные тефтели с овощами
Еще количество важно.
И омлет на поллитре масла или на сухой сковородке, то же с тефтелями и овощами.
Добра всем!• 23 марта 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Вчера
Перекус: яблоко
Ужин: индюшиные тефтели с овощами
Оченьценная• 23 марта 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Я з вами. За перші 1,5 місяці війни схудла на 11 кг. Поки що тримаю вагу
ДваДваВісім• 23 марта 2023
Ответ дляLuda1307
Сама себе придумала, чтоб от еды отвернуло)) сначала ела и пила стакан воды и нормально, потом от воды начало тошнить))) просто по честному запивала абсолютно все, даже яблоко. Теперь как захочу конфету, но понимаю, что ее нужно запить стаканом воды, буээээ. Так и держусь
курасаны• 23 марта 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
А какой стартовый вес у вас?
Свисток ля-минор• 23 марта 2023
Ответ дляКокосиха
Не брешите, на таком 12 кг не наберёшь
Там может порции по литру