ВасильевнаЯ• 24 марта 2023
да, это мой любимый гель, мы все мажем им все подряд. А вот покупала гель для умывания холика, это ужас, печет так, аж глаза выедает.
AnyaSkazka• 24 марта 2023
Так, більше того він став маст хев для всіх мужиків в родині як засіб після бриття.
Байрактарочка• 24 марта 2023
Мені не сподобався. Липкий, не поглинається, ще й скатується. Потім вмиваєшся і воно таке все липке під руками
Ответ дляВасильевнаЯ
У меня умывалка была эта,мне подошла,но у меня жирная кожа.а гель подойдет вместо крема для лица,бо от любого кожа жирный блинчик через полчаса?
Ответ дляAnyaSkazka
А вместо крема для лица подойдет?
ВасильевнаЯ• 24 марта 2023
Ответ дляАлина-1240
у меня тоже жирная, и вот умывалка не подошла именно из за того что очень глаза пекут, а гелем лицо иногда мазала, жирного блинчика не было, но мне он на лице был какой то липкий, но потом впитывается, я в основном мазала все им, а лицо редко
Ответ дляАлина-1240
В мене жирна шкіра і коли настає літо з тою спекою то краще алоє холіки мені нема нічо кращого
Він вбирається повністю,при цьому гарно зволожуючи шкіру і не лежить жирним бліном
AnyaSkazka• 24 марта 2023
Ответ дляАлина-1240
А вместо крема для лица подойдет?
Ні. Я зранку користуюсь кремом (теж Корея), а на ніч наношу гель. Одного гелю було б недостатньо, але мені 43, шкіра вже просить більш ретельного догляду.
До речі, у нас в сім´ї у багатьох алергія на укуси комарів-то цей гель допомагає краще від всяких феністілів і псилобальзамів
felina.nat• 24 марта 2023
Ответ дляАлина-1240
Я пробовала. Отказалась от него, потому что было ощущение, что с ним поры то ли шире становятся, то ли просто так выглядит. Ну и мне, как и многим, не понравилось, что он липким слоем так и остаётся на лице. Даже когда уже кажется, что давно полностью впитался, умываешься - и неприятно. Мне кажется, лучше все же какой-то лёгкий крем.
Ответ дляirina2005
а яка у Вас шкіра? Для сухої не подходить він, для вікової взагалі пустишка
Жирный блинчик но без сыпи и покраснений.морщин,птоза и прочего вроде нету,разве что тусклый цвет лица,но я курю как паровоз
Spicy -02f0• 24 марта 2023
Ответ дляirina2005
у Вас дома прибор? Ну и как, такие разные цены на них? какой у Вас и видите ли эффект?
Nuface infinity, да, нормально, сейчас эксперимент провожу и ещё ноги им делаю, посмотрим поможет ли ситуация с апельсиновой коркой улучшить
princess of wonderland• 24 марта 2023
Использую после загара снять красноту, для микротоков или для чистки лица (холодное гидрирование). В этих случаях незаменим. Как уход не зашел совсем