Мудрецыха мира• Изменено 25 марта 2023
Вот, Вы говорите наготовить заранее
Готовила каждый день только на сегодня.
Наслушалась умных советов тут, что надо наготовить наперед на несколько дней, типа так экономнее.
Вчера приготовила 2 кг мяса (котлеты и тушёная свинина). Все съели.
Я ж не буду со рта у мужа вырывать. Не ешь котлету, это на завтра.
Когда его нет, то это и не съешь.
Буду и дальше ходить покупать на день все.
Когда его нет, то это и не съешь.
ЯниЯ• 25 марта 2023
Та ну вас.
После работы купила фарша с будкой.
Буду котлеты жарить, с хлебом
После работы купила фарша с будкой.
Буду котлеты жарить, с хлебом
ДваДваВісім• 25 марта 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Подскажите, пожалуйста
Вы котлеты и фрикадельки морозите в сыром виде?
котлеты можно и в готовом,а вот фрикадельки лучше в сыром, хотя вопрос и не мне был.
Дама_с_караваем• 25 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Я супа наварила на воді, з овочами, ацтаньте)
А суши?
ДваДваВісім• 25 марта 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
О, Вы в теме, прастите за тупой вопрос, но мне свекровь говорит, что хлеб нужно отжимать от лишней воды после замачивания. Это правда?
да, обязательно.
почитайте любой рецепт.
lialechka_tania• 25 марта 2023
Ответ дляЕлена 878
Такое она не готовит, потому что семья Тани мешанину не ест
Тогда вместо 2 кг мяса запекать 12🤣
Аноним с кешбеком• 25 марта 2023
Ответ дляГолубец
Для этого не обязательно стоять сутками у плиты .)
Да, точно, я забыла, в скороварку и духовку все забрасываешь и через 15 минут готово)))
Дуже дуже вумна• 25 марта 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Мне и рецепт котлет хватило
*Борщ* убил
Теперь дело за *супом*
*Борщ* убил
Теперь дело за *супом*
А что жес борщом там?
Аноним с кешбеком• 25 марта 2023
Ответ дляКіна не буде
а как еще, прямо с водой кидать в фарш?
Ну я думала, что да, ну с той водой что хлебушек впитал, я считала, что так сочнее должно быть)
Дама_с_караваем• 25 марта 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
А что жес борщом там?
Без буряка и томатной пасты
СамавиховуюКота• 25 марта 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Именно размоченный хлеб помогает сделать котлетки более мягкими и нежными. Главное – правильные пропорции добавления этого продукта. На 1 кг мяса лучше всего добавить 250 грамм белого хлеба и 300-400 грамм молока или воды. Чтобы котлеты получились вкусными и ароматными, важно также грамотно выбрать и вид хлеба
Не знаю. Мене саме мама відівчила від хліба, щоб не класти, що це все тільки для економії.
Дуже дуже вумна• 25 марта 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Без буряка и томатной пасты
Это как чай белый московский?))
Санька-4b93• 25 марта 2023
Ответ дляZelenkа
А то скажуть, що брешу)
Героическая женщина.
А я мивину из гуманитарки заела халвой оттуда же. Думаю, в этом месте Таня мне должна позавидовать, что она у меня есть ))
Дама_с_караваем• 25 марта 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Это как чай белый московский?))
Это Без заварки?
СамавиховуюКота• 25 марта 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Без буряка и томатной пасты
А червону воду окремо продають?
Аноним с кешбеком• 25 марта 2023
Ответ дляZelenkа
У нас так з куркою: все обдерли, грудку ніхто не чіпає. І потім я з тієї грудки видумую спагетті а-ля по флотськи)
Мені дивно, Таня ж виросла не в маргинальній сім‘ї, вона і 90-х толком не застала, вже росла в ситі 2000-ні. Невже не уміти готувати елементарні страви.
У нас грудка в тортилью идет с овощами и соусом, или и лаваш
Дама_с_караваем• 25 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
Героическая женщина.
Естественно, завидует
Аноним с кешбеком• 25 марта 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Вам борща мало
Что я пропустила? Был офигительный рецепт борща?
Дама_с_караваем• 25 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Я не стверджую, що то була Тані тема, може і з томатом)
Нет,там было конкретно: борщ без буряка и томатной пасты
Дама_с_караваем• 25 марта 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
А то
СамавиховуюКота• 25 марта 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Без томатної пасти та буряка.
Ответ дляZelenkа
Нє, там ротація кадрів така, що сьогодні ти прийшов на роботу, а тобі кажуть - Вась, ти кмітливий, бігом на відділ фруктів старшим. При всій паскудності фоззі, там реально можна вирости всередині магазину, хоча б. Але за 9 років просто охрана-отмена?
Охрана это не продавец с отдела до управляющего ( хотя и это неправильно, это по безнадёге).
Охрана это отдельное подразделение
Охранник не может стать старшим кассиром или товароведом)
Охрана это отдельное подразделение
Ответ дляСанька-4b93
Героическая женщина.
Таня дуже була розсерджена, що їм гуманітарка не положена. Думаю, діти і поняття не мають, що таке халва, навіть сільпошна на розвіс.
Ответ дляirina _d
Охрана это отдельное подразделение
В сільпо може і завідуючий завтра викладати ковбасу, це страна чудєс)