Тишком нишком• 27 марта 2023

Тіна Кароль 10 років вдова

Через місяць роковини. Свої кращі молоді роки (28-38) вона сама. Я дуже поважаю її вибір, бо з точки зору християнства вдові краще більше не виходити заміж. Про це писав апостол Павло. А ви поважаєте? Адже така гарна й популярна могла вийти заміж одразу ж.
Федорино Горе• 27 марта 2023
Ответ дляМамин тріль
в 2014 были не конкурентки, Брежнева уже понемногу теряла популярность, Дорофеева это бизнес Потапа, который трогать нельзя, Настя само собой тоже. Ну и на тот момент уровень Лободы и Лорак был повыше остальных. Вот самых опасных она и обезвредила.
Как?
Нервогенератор• 27 марта 2023
Ответ дляВилосипедниця
Не поверите...ни одной песни бумбокс ге знаю. А песен Тины с десяток
это не мой формат с юности, не понимаю. слышать слышала, но не цепляло никогда и слушать желания нет.
Бавовнятко• 27 марта 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Вы своим комментом сами же этот бред и опровергаете. Тине получается Дорофеева с Брежневой не конкурентки?) Только Лобода и Лорак, которые туда переехали совсем?
Дорофеева с Брежневой точно не конкурентки они петь то и не умеют,одни кривляния,а у Брежневой вообще голоса нету
АБВГДейка• 27 марта 2023
Ответ дляТишком нишком
Вона казала, що її не цікавить це. Статеве життя можна й не любити, особливо без кохання. От я до сексу байдужа, Тіна може теж.
ну вона наче не схожа на холодну жінку
З горіха зерня• 27 марта 2023
Ответ дляТишком нишком
У Кароль купа хітов
Шиншила? више облаков. Все, та прям купа.
Сама вумна тутички• 27 марта 2023
Ответ дляВилосипедниця
Сила притяжения, пупсик, выше облаков
Лише останню може назвати хітом. Пупсик взагалі блювотна.
автор Тишком нишком • 27 марта 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Ноченька
Намалюю тобі зорі
Помню
Сдаться
Жизнь продолжается
Я все еще люблю
Ніжно
Не дощ
Бачу_майбутнє• 27 марта 2023
Ответ дляБавовнятко
У каждого артиста есть своя аудитория. Легенда о том, что кто-то кого-то выжил, просто была очень удобна. Стыдно признать, что когда ты активно одной жопой на двух стульях пытаешься усидеть, это не все принимают. Сейчас почему-то Лободу никто не выживает. Удивительно, не так ли?)
На границе• 27 марта 2023
Ответ дляТишком нишком
До того. Вони були вінчані з чоловіком.
Так она хасидка. Какое христианство ?
Смешно читать этот бред
автор Тишком нишком • 27 марта 2023
Ответ дляНа границе
Так она хасидка. Какое христианство ?
Смешно читать этот бред
Вона християнка! Подивіться хоч якесь інтервʼю. Вінчалась у Лаврі, син її був паламариком
Сама вумна тутички• 27 марта 2023
Ответ дляТишком нишком
Ноченька
Намалюю тобі зорі
Помню
Сдаться
Жизнь продолжается
Я все еще люблю
Ніжно
Не дощ
Це не хіти, це прохідні пісні. Ніченька може претендувати на шлягер.
Ламборджини• 27 марта 2023
А християнство це завжди страждати і приймати з вдячністю свої страждання … це якісь крінж…
Про зв’язок Тіни і Бєні чули? Апостол Павло блін
автор Тишком нишком • 27 марта 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Назвіть хіти Лорак
Сама вумна тутички• 27 марта 2023
Ответ дляТишком нишком
Назвіть хіти Лорак
Я Лорак не люблю більше за Тетяну, так що мимо, питання не до мене.
автор Тишком нишком • 27 марта 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Тут же всі доводять, що в Лорак і Лободи хіти, а в Тіни немає
Сама вумна тутички• 27 марта 2023
Ответ дляТишком нишком
В Лободи важко назвати не хіт, а в Тіни важко назвати хіт.
ГугелП@лАмался• 27 марта 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
О, праведница нашлась)))))) Рассмешили. Прошмандовка еще та. А теперь никому не интересна и не высовывается. Скольким она талантливым людям жизнь испортила?
Почему так говорят? Приведите пример
автор Тишком нишком • 27 марта 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Я не знаю, за якими критеріями ви визначаєте. Для мене хіт - це якщо ходиш і наспівуєш. Так от пісні Тіни я наспівую.
Сама вумна тутички• 27 марта 2023
Ответ дляТишком нишком
Співчуваю.
автор Тишком нишком • 27 марта 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Співчуваю.
ГейТуда• 27 марта 2023
Мені 43. Думаю, що жінці зручніше бути в статусі вдови, маючи сої власні статки, свою справу і найголовніше маючи дитину ніж бігати заміж. Шлюб це завжди складнощі, жінка може зустрічатися, бути в стосунках, але статус вдови для жінки яка все має об´єктивно зручнішій ніж повторне заміжжя
Пирожкиня• 27 марта 2023
Відсутність обручки на правій руці і штампа в паспорті не говорить про те,що вона сама. Дивно,коли дорослі люди не розуміють звичайних речей.
PmB• 27 марта 2023
Ответ дляТишком нишком
Як саме вона зіпсувала? Докази є?
Пиарщики тани?
Червона ікорка• 27 марта 2023
Ответ дляПозитивна
Она в образе. Лучше выглядеть жертвой, чем потасканной шл**ой
Только как раз выглядит она как потасканая шл@ха
Бавовнятко• 27 марта 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
в ви видели чтоби она пела? ее нету на екранах
Бачу_майбутнє• 27 марта 2023
Ответ дляБавовнятко
Вижу, что она выпускает новый альбом с украиноязычными песнями. Очевидно, что они рассчитаны на украинскую, а не какую-либо другую аудиторию. Я и Кароль не вижу. Ее тоже выжили?)
Кондуктор трамвая• 27 марта 2023
Ответ дляКрихітка на всі
То есть по- вашему спать с мужчиной можно, а выходить замуж нельзя? Или вы думаете у нее интимной жизни не было 10 лет? Откуда у вас эта инфа?
Ото прям щось неіснуче - без інтиму 10 років
Кондуктор трамвая• 27 марта 2023
Ответ дляКапі_бара
У мене особисто її фотографій з коломойським немєа, звісно ж) та про це всі тусовка знає, зараз правда вони вже й не разом, старувата вона для нього) але ж були часи - лорак і лобода випхані з України у свій час, чиїх рук справа думаєте?)))
Чиїх?
Бавовнятко• 27 марта 2023
Ответ дляТишком нишком
Назвіть хіти Лорак
я вернусь
полуднева спека
твої бажання
я стану морем
сопрано
забирай рай
ти еще любишь
розкажи
с первой улибки с первого взгляда
PmB• 27 марта 2023
Ответ дляБавовнятко
я вернусь
полуднева спека
твої бажання
я стану морем
сопрано
забирай рай
ти еще любишь
розкажи
с первой улибки с первого взгляда
Хиты это то что с каждого утюга а не перепись названий.