Тишком нишком• 27 марта 2023

Тіна Кароль 10 років вдова

Через місяць роковини. Свої кращі молоді роки (28-38) вона сама. Я дуже поважаю її вибір, бо з точки зору християнства вдові краще більше не виходити заміж. Про це писав апостол Павло. А ви поважаєте? Адже така гарна й популярна могла вийти заміж одразу ж.
Бавовнятко• 27 марта 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Вижу, что она выпускает новый альбом с украиноязычными песнями. Очевидно, что они рассчитаны на украинскую, а не какую-либо другую аудиторию. Я и Кароль не вижу. Ее тоже выжили?)
кароль есть каждий день,откройте плейлист муз каналов
Бавовнятко• 27 марта 2023
Ответ дляPmB
Хиты это то что с каждого утюга а не перепись названий.
а це у свій час було з кожного утюга,чи ви не в Україні живете?
PmB• 27 марта 2023
Ответ дляБавовнятко
Тому что вы перечислили до хитоа лааааалееекооооо
Кондуктор трамвая• 27 марта 2023
Ответ дляжижифреймут
Боже, какие вам доказательства нужна? Уже несколько человек об этом сказало прямо, та же Лобода. Таня думаете не слышала? Почему-то сидит молча в тряпочку молчит. На Голосе было очень видно ненависть Таньки к Лободе
Якої Таньки? Чому ненависть? Що там взаглі сталося?
Два-три тижні і фсьо• 27 марта 2023
Терпеть не могу Кароль настолько, что даже Дан Балана перестала слушать в то время когда он ее пиарил. Не могла поверить что ему этот писклявый голос и ее красные губени зашли. Теперь простила его и иногда слушаю в машине под настрой. У Лорак музыка однотипная какая то, голос надоел. Лобода суперская, и как женщина и как певица.
Бавовнятко• 27 марта 2023
Ответ дляPmB
це вам консервам ’лааааалееекооооо’,це мені пише людина ,яка зареєструвалась 27.02.22,що тут вишукуємо? хіти?
Червона ікорка• 27 марта 2023
Ответ дляБавовнятко
год назад, вы даты не перепутали?
Ашолюдискажуть• 27 марта 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Ага, Потап з Настею теж всі роки кричали, що вони не пара))
Звідки хто знає чи вона сама, вважаю, что відносини точно були чи є.
К стати, с потапом что? Тоже патриотит в Испании?? А после войны как ни в чем не бывало прибежит и будет скакать по сцене? Мне так никто и не ответил из поклонников святой тинки, что она сейчас делает и чем своей стране помогает? Лобода уже 400 тыс уе потратила в Украине на помощь. А эта подстилка что? Да, может и пела Света в рашке, но осознала и теперь замаливает грехи. У нас половина шоу бизнеса в рашке пели и скакали, но им сейчас это не мешает на экранах наших как ни в чем не бывало сверкать.
Бавовнятко• 27 марта 2023
Ответ дляЧервона ікорка
год назад, вы даты не перепутали?
ні,я нічого не путаю,18.10.21 -і ні слова до 27.02.22,а потім ’понеслась’
PmB• 27 марта 2023
Ответ дляБавовнятко
Вам бы к доктору.
Бавовнятко• 27 марта 2023
Ответ дляPmB
Вам бы к доктору.
в нас тільки лікарі,а вам так,краще ’к доктору’
PmB• 27 марта 2023
Ответ дляБавовнятко
Удалено администрацией...
Крихітка на всі• 27 марта 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Ото прям щось неіснуче - без інтиму 10 років
Именно так. Если кто- то считает это нормальным, то это к врачу. И совсем не смешно, плакать надо.
Кондуктор трамвая• 27 марта 2023
Ответ дляКрихітка на всі
А до лікаря з якого приводу?)
Перекус беру завжди• 27 марта 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
+100
Бавовнятко• 27 марта 2023
Ответ дляPmB
Удалено администрацией...
продовжуйте лікування,не зупиняйтесь,медицина зараз на хорошому рівні і не пишіть мені більше,ви мені не цікаві
Кондуктор троллейбуса• 27 марта 2023
Та ей только 38. Ребенок уже есть. Зачем ей тот брак. Успеет еще. Она эти 10 лет не сидела и не рыдала, а нашла богатого Мега влиятельного любовника. Стала певицей главной всей Украины )) как выше пишут, что всех конкуренток выжила. А денег то сколько заработала за 10 лет. Не до замужества было. Еще успеет 5 раз выйти замуж.
PmB• 27 марта 2023
Ответ дляБавовнятко
Удалено администрацией...
Крихітка на всі• 27 марта 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
А до лікаря з якого приводу?)
Это серьезная тема. И если у человека проблемы, не надо преподносить это как достоинства. Нужно действовать!
Потеря сексуального влечения может быть связана с различными заболеваниями организма, расстройствами нервной системы, нарушением работы эндокринной системы. Также, болезнь в некоторых случаях развивается на фоне злоупотребления лекарственными препаратами, длительного воздержания, либо может быть врожденной патологией. Проблема может серьезно сказаться на здоровье, привести к нарушению регулярной половой жизни, застойным явлениям в органах малого таза, депрессии и развитию иных психологических проблем.
Кондуктор трамвая• 27 марта 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Удалено администрацией...
З горіха зерня• 27 марта 2023
Ответ дляРоза в вазі
Шо ?
Седакова на раше, а одну дочку у неё муж забрал ( Чернявский ) и увёз в США , Седачка ее в США родила и она гражданка США, была куча судов , но дочку так и не вернули седаку .
Уже на раші??? Блін, я думала вона в сша так і тусить, не слвдкую за нею .
А про акцент це вона про старшу доньку говорила в інтервью, на той момент вона точно жила в США з двома доньками, ще не було у неї третьої дитини. Але навіть якщо вона зараз на росіїї, то старша донька напевно вже повнолітня. І лишити повнолітню доньку і 6 річну дитину в іншій країні ,якби різниця очевидна
Крихітка на всі• 27 марта 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Удалено администрацией...
ЯНаПэПэ• 27 марта 2023
Ответ дляТишком нишком
Мій перший секс був у 31 рік. Далі що?
Все з вами зрозуміло. Це діагноз
Кондуктор трамвая• 27 марта 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Удалено администрацией...
Кондуктор трамвая• 27 марта 2023
Ответ дляПоторописька
Я не фанат Тіни. Точніше скажу, що вона мене підбішує, але те, що ви пишете просто смішно. А те, що люди все одно купували квитки на концерти цих запроданок, каже тільки про те, що «какаяразніца» у нас була завжди і, певно, нічого не змінилося. Вже другу неділю тут стабільно полірують репутацію що Лободи, що Лорак. Може скоро й росіян виправдовувати будуть.
А що не так з Лободою? Я так і не зрозуміла.
Крихітка на всі• 27 марта 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Удалено администрацией...
Стрибну в гречку• 27 марта 2023
Ответ дляТишком нишком
До того. Вони були вінчані з чоловіком.
А те, що аона його з сім´ї забрала - то по християнськи???
З горіха зерня• 27 марта 2023
Ответ дляМамин тріль
и Полякову Тина гнобила, когда Оли стало слишком много на плюсах, добилась того, что её выперли оттуда (якобы за участие в противокарантинном митинге), после чего Полякова не выдержала и наехала на нее во всеуслышание, за что потом получила волну хейта. Но Оля хотя бы всегда настоящая, грубоватая, прямая, но не лицемерка. А Тина все делает исподтишка, при этом на публику вся мимимшная.
Це тоді коли Олька щось її покритикувала і тінка зстряпала за два дні отой танець робота- вертера в водолазному костюмі? Де вона показала себе квадратиком на ніжках і ні танцювати ні рухатися взагалі не вміла. Що підсміювалися і тут на форумі і колеги оправдрвували, що насправді вона дуже класно танцює, просто не встигла від репетирувати.
Холодная каша• 27 марта 2023
Ответ дляiryna _b
Я так понимаю, нас читают пиарщики Тины Кароль,так как в теме Ани Лорак красиво обсрали Тиночку и сразу оп, наклепался пост.
100 процентов аж противо
Поторописька• 27 марта 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну, вам «какаяразніца» може і нічого.