Завжди недо...• Изменено 28 марта 2023
Приседение, эфективно! -10 кг за 3 месяца
Девочки, тренер посоветовал приседать и ходить. У меня вес был 80 кг при росте 165, 41 год.
За 3 месяца - 10 кг!
Приседаю 100 раз в день уже легко. Ходить особо не где и времени нет, но думаю километра3-4 за день наматываю...
Питание особо не ограничивала, нет возможности правильно питаться. Нахожусь за границей...экономлю, доедаю за ребенком. Но стараюсь ограничивать калории. Хлеб практически не ем, себе масло не кладу)) Вместо пироженого привычного к кофе - запекаю яблоко.
Стараюсь много пить, теплую воду набираю в термокружку. За день литра 2 выпиваю.
Но! Считаю что наиболее эффективно мне приседание. Ляшки подтянулись, уже шорты не стыдно будет одеть. Но Новый год покупала себе 42 европейский размер, сейчас в 40 легко влажу.
Так что советую приседать, но приседать правильно!
Может кто-то тоже приседает? Хочу поставить приложение на телефон, чтоб оно считало, какое удобнее?
За 3 месяца - 10 кг!
Moon shine• 28 марта 2023
Я приседаю 50 раз и есть результат.минус 4 кг за 2 мес.
По 25 раз.2подхода
Завжди недо...
• 28 марта 2023
Ответ дляДайте подумать
Так 10 кг за 3 месяца или 15 за 2?
За три скорее всего....так время летит в этом году быстро и неравомерно(( Начала примерно после Нового года, сейчас поняла что почти 3 месяца прошло.
Вся така шо куди там• 28 марта 2023
Ответ дляДоброе солнце
Як можна 100 раз присісти?А як коліна?
І я про це подумала. У мене риплять, як стара підлога.
Стефанія• 28 марта 2023
Ответ дляДоставучая
Передадите привет коленям. Прекращайте.
Каждый должен набить себе шишки
Интимная• 28 марта 2023
Ответ дляДоброе солнце
Як можна 100 раз присісти?А як коліна?
3 стандартных подхода - уже 60. И обычно это одно из многих упражнений в тренировке. А тут 5 подходов и никаких других упражнений
Кудрі кручу сама• 28 марта 2023
Я присідала коли була молодше, 60 в день. Непогано було. Але в 45 з 2 травмами колін, нєєє
Доставучая• 28 марта 2023
Ответ дляСтефанія
Каждый должен набить себе шишки
Да, да. Я так ходила наращивать массу, приседала, выпады делала усердно. И технику старалась соблюдать. Но всеравно, колени дали о себе знать через время.
Завжди недо...
• 28 марта 2023
Ответ дляДоброе солнце
Як можна 100 раз присісти?А як коліна?
Я начинала с 10 наверное и в течении дня еще раз 5 по 10...
Надо правильно приседать, чтоб нагрузка была не на колени, а больше на попу, бедра.
Стефанія• 28 марта 2023
Ответ дляЛо Шарик
Вы молодец! 15 кг - это серьезно.
’...экономлю, доедаю за ребенком. Но стараюсь ограничивать калории. Хлеб практически не ем, себе масло не кладу)) Вместо пироженого привычного к кофе - запекаю яблоко...’
Дело не в приседаниях
Стефанія• 28 марта 2023
Ответ дляДоставучая
Аналогично.
В итоге я лечилась декабрь-январь. Потратила кучу денег и нервов, жменями пила таблетки.
Завжди недо...
• 28 марта 2023
Ответ дляДоброе солнце
Як можна 100 раз присісти?А як коліна?
Если регулярно и правильно, через 3 месяца - ЛЕГКО!
Посмотрите ролики на ютубе, там многие показывают как правильно приседать. Мне тренер показал - приседать на широких ногах, напрягать бедра и попу, на максимальную глубину когда бедро паралельно полу. Я поначалу меньше даже приседала, держалась за дверную ручку.
Сейчас на широких ногах, и через 20 меняю положение рук (вверх, в стороны, вперед, с гантелями по 0,7 кг).
Кавуся• 28 марта 2023
Ответ дляСтефанія
Дело не в приседаниях
Ноги дуже класно підтягуються
Mrs.Sexuality• 28 марта 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Вы что-то с ними делаете? Мне что-то ничего не помогает.
Печенюшка• 28 марта 2023
Люблю приседания, но терпения не хватает потому что бесит это щёлк щёлк щёлк..
Завжди недо...
• 28 марта 2023
Ответ дляСтефанія
Дело не в приседаниях
По калориях я тут больше ем чем дома это однозначно...углеводов так точно. Шницели, картошка...
Пушкининиана• 28 марта 2023
Когда в зал ходила, то за тренировку приседала 20 раз с весом по 3 подхода, 15 выпадов на каждую ногу по три подхода, подъем на каждой ноге с весом 15*3 и то особо не замечала снижения веса, а тут всего 100 раз
Завжди недо...
• 28 марта 2023
Ответ дляВся така шо куди там
У меня тоже было, сидячая работа, 20 лет бухгалтером на заводе... Постепенно как смазались.
Мальдивирую• 28 марта 2023
Приседания для тех у кого болят колени, необходимо делать держась за столб или дерево. После того как насмеетесь, отпишитесь, если интересно расскажу подробно
Налитое яблочко• 28 марта 2023
Что все про колени пишут? Как вы так приседаете, что коленям капут? Я приседаю 10 лет, все отлично. Главное ведь правильно это делать и не переусердствовать, а не как попало нарушая технику. Ничего так не подтягивает ноги и зад как приседания.
Дон Пэдро• 28 марта 2023
Для меня 100 приседаний это ни о чем. Вот если 1000 сделать. И поверьте, дело не в этом. А именно в том, что вы сладкое убрали.
Стефанія• 28 марта 2023
Ответ дляПушкининиана
Точно!
Я думаю какого перца я хожу в зал 5 раз в неделю по 2 часа?
Что-то автор темнит.
Докладальниця• 28 марта 2023
у кого щелкають коліна , навпаки треба обережно продовжувати присиди робити !