Маю декілька думок• 31 марта 2023
Боже, это реально? Как купить противозачаточные джаз? Шок!
Я читала,что с 1-го числа будут рецепты на некоторые таблетки. И только сейчас вечером прочла,что джаз (противозачаточные) тоже будут только по рецепту? Они что,простите, **** лиись???
Всегда покупала по три упаковки, тут уменьшили з/п, ну думаю, куплю потом в притык. У меня осталось всего пару штук в упаковке. Я не могу их не принимать. Мой гинеколог уволилась, теперь мне нужно пропустить прийом таблеток, записаться к какому-то гинекологу (отпроситься с работы, потерять деньги), чтобы была возможность их купить?
****на такое делать?
Я пью, чтобы не делать аборт, а не пропускать и переживать! Твари
Это же не антибиотик
****на такое делать?
Это же не антибиотик
Курочка-чубаточка• 01 апреля 2023
Ответ дляПримарочка
вас раздражает,что люди защищают себя от нежелательной беременности ?серьезно?
Ее походу уже годами никто не любит. Потому и злоба
Курочка-чубаточка• 01 апреля 2023
Ответ дляЛо Шарик
Ну не вірю, що у вас є направлення, а вам відмовили проводити діагностину процедуру, бо додатково не заплатили лікарю.
Не верьте. Только выписалась из больницы. Узи платные, половина анализов также. И это с направлением
Курочка-чубаточка• 01 апреля 2023
Ответ дляосень харашо
Хотят уменьшить смертность от рака. Женщина должна посещать гинеколога раз в год, а не так как тут тема недавно: посоветуйте гормональные противозачаточные бо к гинекологу низачно не пойду.
Таблетки женщина может по назначению пить много лет и прекрасно сама знает, какие нужны, без нового врача
Курочка-чубаточка• 01 апреля 2023
Ответ дляСердючка
у семейников на лбу написано что он нормальный? а еще ведь не любого можно выбрать. вы не в курсе? можно выбрать только того, кто еще не набрал опред кол-во пациентов. т.е. еще принимает декларацию.
Это да. Я подписала с первой кого нашла. Потому как это квест уже целый
ПультОт_БМВ• 01 апреля 2023
Ответ дляКумедна
ясно, кто прогулял всю школу, а здравый смысл в супермаркете не продается.
скучно, давайте про плоскую землю и вред прививок
так вы делайте что хотите, колите себе что считаете нужным. Я никого не отговариваю. Вы вольны делать что угодно. Вот только не надо хамить и говорить глупости на тех, кто имеет отличное от вас мнение. Или все запрививочники такие хамы?
Yarina-753a• 01 апреля 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
предъявите все претензии - себе
Курочка-чубаточка• 01 апреля 2023
Ответ дляЛо Шарик
Заради зменшення онкології. Щоб жінка прийшла до гінеколога і їй зробили цитологію.
За ее счёт лишний раз)
ПультОт_БМВ• 01 апреля 2023
Ответ дляYarina-753a
предъявите все претензии - себе
какие претензии, женсчинО?
Yarina-753a• 01 апреля 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
какие претензии, женсчинО?
если нужно объяснять, то...не нужно объяснять
ПультОт_БМВ• 01 апреля 2023
Ответ дляYarina-753a
не нужно печатать рандомно набор слов, который никто понять не может
Yarina-753a• 01 апреля 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
предъявите все претензии - себе
ПультОт_БМВ• 01 апреля 2023
Ответ дляYarina-753a
предъявите все претензии - себе
а, вы наверное попугай) тогда все ясно
Мочалкин блюз• 01 апреля 2023
Ответ дляЛо Шарик
Вы в мире розовых пони живете? Как брали деньги за бесплатные процедуры так и берут. Все УЗИ ,операции все платное. Единственное,у нас в поликлиннике анализы на анализатооре бесплатные( вручную платные).
Как все просто, мол врач выпишет электронный и все. Вчера в аптеке женщина скупала лекарства для ребёнка асматика. Говорит, если будет как в Европе- во многих случаях рецепт надо подтвердить анализами и получается цепочка бюрократической волокиты- семейный врач-врач узкой специализации- сдача анализов и только потом решается нужен ли этот препарат. Не факт что его вообще выпишут. Вон тема недавно была как девочка лечила свой локоть нимесилом и полгода уже болит, а в Украине этот вопрос был решён со всеми специалистами с уколом и за эту неделю она забыла про свой локоть. Так что эти введения полная жопа и просто издевательства, которые приведут к гибели многих людей, от инфаркта инсульта астмы и прочее.
Ответ дляКозачка
а я думала прилечу из Европы в Украину, хоть нормально врачей обойду, анализы сдам какие хочу, таблетками затарюсь)))) разбежалась))))
а в лаборатории анализы хотя бы можно без направления сдать?
Сейчас в частных по направлению из гос клиники можно сдать анализы бесплатно. И не только. Приём узких специалистов по направлению семейного врача из гос тоже бесплатно.
Стервочка• 01 апреля 2023
Ответ дляВиолала
Я в Європі і в мене астма, і дитини теж. Яка дурня! Усі ліки тут дають без проблем та безкоштовно! В кого є астма. Приходиш до лікарі і дають рецепт на ліки.
Дикі люди… бучу зробити з нічого)))
Ну що ви, мамо!• 01 апреля 2023
Ответ дляПримарочка
ви в себе?
А вы?
Для вас проблема таблетки закупить поддерживаете нытьё автора
Ну що ви, мамо!• 01 апреля 2023
Ответ дляПримарочка
Меня раздражают ноющие люди. А тем более ноющие из за пустяка - «не смогла закупиться таблетками» теперь напрягает всех. Полезет к докторам с просьбами принять без очереди.
Ну що ви, мамо!• 01 апреля 2023
Ответ дляСердючка
разрешаете?:)))
Не разрешаю. Людям с низкой ответственностью нельзя этим заниматься
Ну що ви, мамо!• 01 апреля 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
У меня мозга больше куриного 1. Заработать деньги на любое колличество таблеток; 2. Решить свои проблемы молча не привлекая советчицу и не напрягая докторов принять без очереди.
Но Вам этого не понять, так как 🐓
Курочка-чубаточка• 01 апреля 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Но Вам этого не понять, так как 🐓
да, подобное вам, не понимающие элементарныве вещи, мне не понять
Курочка-чубаточка• 01 апреля 2023
Ответ дляTATI-13f6
А из-за чего кому-то нельзя презерватив ? Извините, вот никогда такого не слышала, чисто из-за любопытства спрашиваю
аллергия на латекс
Ms. Откровенность• 01 апреля 2023
Ответ дляВиолала
В Дании живу, дочь астматик
Рецепт на её лекарства продлеваю онлайн, написав врачу
Семейному врачу 🤷🏻♀️
Ms. Откровенность• 01 апреля 2023
Ответ дляСтервочка
Дикі люди… бучу зробити з нічого)))
Подтверждаю :)