Корсет_на_шурупах• 05 апреля 2023

Ейчар обіцяла написати результат співбесіди до 18.00

І досі тиша. Мені написати їй, чи чекати. Може забула, а може це якась перевірка...
автор Корсет_на_шурупах • 05 апреля 2023
Якшо перевірка, то як реагувати. Буду мовчати, це типу мені пофіг на роботу. Напишу - ніби я нервова
5cmhybyna• 05 апреля 2023
Удалено администрацией...
5cmhybyna• 05 апреля 2023
якщо ігнор - вам не взяли, забийте
Ответ для5cmhybyna
Удалено администрацией...
Та ні, вона ніби обіцяла в любому випадку написати
5cmhybyna• 05 апреля 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Удалено администрацией...
Україна понад усе!• 05 апреля 2023
почекайте до завтра. якщо не відповість, то ввічливо нагадайте про себе.
може замоталась і забула.
Кундалина• 05 апреля 2023
Автор, подождите до завтра. Завтра перезвоните.
Королева спама• 05 апреля 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вони всім так говорять. Недолюблюю я цих айчарщиків
Пані з калабані• 05 апреля 2023
Это означает что они ещё не приняли решение, сегодня не спрашивайте,лучше завтра
Пожарник• 05 апреля 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ну, можете завтра зранку запитати, не сьогодні.
5cmhybyna• 05 апреля 2023
Ответ дляКоролева спама
бажаю всім HR всього найгіршого. Дурепи неотесані
5cmhybyna• 05 апреля 2023
ні в якому разі не пишіть. Майте самоповагу!
Ответ для5cmhybyna
Удалено администрацией...
Пані з калабані• 05 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
Эйчар менеджер больше всех заинтересован закрыть вакансию. Вы просто далёки от этой работы
5cmhybyna• 05 апреля 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
якщо можете напишіть в Google Reviews чи деінде відгук про парашну компанію з 1 зірочкою. І все
5cmhybyna• 05 апреля 2023
Ответ дляПані з калабані
Прикуси Язика• 05 апреля 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ви перший раз на співбесіді були?
Ответ дляПані з калабані
Вона двічі повторила - сьогодні до шести(
Королева спама• 05 апреля 2023
Ответ дляПані з калабані
Если он закроет все должности у него не будет работы. А так он приглшает по 10 чел в день делает видимость работы.
Ответ дляПрикуси Язика
Ви перший раз на співбесіді були?
Другий))
Королева спама• 05 апреля 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Другий))
Тогда понятно)) вы наивная еще
Тут надолго• 05 апреля 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Рішення приймає не вона. Можливо немає відповіді від керівника. Зачекайте до завтра до обіду
Ответ дляПрикуси Язика
Ви перший раз на співбесіді були?
А шо вони так просто це роблять, для чого. Нормально ж спілкувались( Так обідно
Ответ дляТут надолго
Я так зрозуміла, що вона. Другий етап - співбесіда з керівником. Чи ні?
Прикуси Язика• 05 апреля 2023
Ответ дляКоролева спама
И я. Прям не перевариваю. Я ни разу после собеседования с нр не проходила на дальнейшие собеседования. За то если нр только подбирал кандидатов а собеседовал руководитель меня всегда принимали.
Кундалина• 05 апреля 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Автор, успокойтесь. Завтра перезвоните. Если решение принимает не hr, то выбирать могут и месяц.
Королева спама• 05 апреля 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ну не скажет же она вам валите вы не подходите. Вот и дает надежду. Иногда могут конечно еще пару раз перезвонить, пригласить, опять дать надежду. В конце могут взять могут не взять. Айчарщики в больших компаниях мне кажется самоутверждаются на кандидатах.
Тут надолго• 05 апреля 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Спочатку вас перевіряє на відповідність по скілам ейчар. Передає резюме з заключення після співбесіди керівнику. І тут вже як він скаже буде спілкуватися з вами чи ні.
Прикуси Язика• 05 апреля 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Якщо ви їм з якихось причин не підійшли, то про відмову повідомляти вони не напружуються у 90% випадків.
Пані з калабані• 05 апреля 2023
Ответ дляКоролева спама
Это если собеседование проводится только с эйчар менеджером, но если было уже собеседование с руководителем то это явно не для создания видимости работы. Автор не описала подробности. Ведь если у неё только первый этап собеседования то о каком решении может быть речь это первичный отбор