Stefaniya K.• 07 апреля 2023
"Віддайте Крим росії в обмін на мир! Дайте світу спокій" - Бразилія заявила
"Світу потрібен спокій": Президент Бразилії пропонує віддати Крим Росії в обмін на "мир"
п’ятниця, 7 квітень 2023, 12:00Бразильський президент Луїс Інасіу Лула да Сілва пропонує, щоб Україна поступилася росії анексованим Кримом для того, щоб покласти край війні. Заяву Лули да Сілви процитувало видання Le Figaro, передають Патріоти України.
За його словами, "світу потрібний спокій". Мовляв, саме тому потрібно "знайти рішення". "Президент росії володимир путін "не може захопити територію України. Можливо, ми обговоримо Крим. Але про те, що він ще вторгся, він має подумати... Зеленський теж не може хотіти всього... Світу потрібен спокій", - висловився бразильський лідер.
Крім того, Лула наголосив, що "вести мирні переговори дуже непросто" та додав: він, для початку діалогу "потрібна сміливість". Бразильський лідер поділився думкою, що для проведення переговорів потрібні посередники.
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Крым по мнению пидораши уже её.
мы если перестанем хотеть его вернуть, то автоматом всё откатится на 14-й год до Донбасса? или как там этот мудрый бразильянец себе думает?
Взагалі пофіг, що він думає. В даній ситуації він може лиш говорити і ні на що не впливає.
ПЛЮС-МИНУС• 07 апреля 2023
Ответ дляFilomena
нет. эта жопа с ушами выставляет нас упрямыми и несговорчивыми мудаками, которые НЕ ХОТЯТ МИРА.
чем он лучше хуйла? с какого беня эти президенты с другой стороны планеты вообще ротешник открывают в нашу сторону?
не можешь помочь - молчи, падла.
svetlapanna• 07 апреля 2023
Ответ длячаревна
Можем себе позволить
.
20 млн грн за «праздник для путина» на 9 мая!
20 млн грн получит украинский производитель БПЛА, чей беспилотник долетит и приземлится на Красной площади в Москве во время парада 9 мая. Такую премию объявил сооснователь ’Монобанка’ и разработчик БПЛА ’Довбуш Т10’ Владимир Яценко в эфире Единого национального телемарафона, подробности он также изложил на своем фейсбуке.
«9 мая, как я прочитал, путин планирует парад на Красной площади, и там будет очень много военных. То есть это будут, как они говорят, «законные военные цели». Поэтому призываю всех, кто имеет отношение к производству БПЛА, — давайте ему устроим праздник. Итак, я официально устанавливаю премию украинскому производителю БПЛА, чей самолет, конечно, с помощью военных, долетит и приземлится на Красной площади в Москве 9 мая. Сумма премии составляет сейчас 20 000 000 гривен. Надеюсь, что она будет справедливо разделена между производителем и военными операторами, которые удачно выполнят задачи, а деньги пойдут на усовершенствование БПЛА. Чтобы не было недоразумений, на крыльях должен быть украинский лозунг, например, «Слава Украине!», «Героям Слава» и т.д. Кстати, наш «Довбуш» будет лететь вне конкурса, чтобы это не выглядело как игра в свои ворота. То есть, сам себе я премию выплачивать не буду. Я открыл «банку», и там уже 20 миллионов гривен от меня. Если кто-то из неравнодушных пожелает присоединиться, я сделал ее больше по размеру – до 40 млн грн», - заявил Владимир Яценко.
По его словам, это выполнимая задача, так как они уже совершили «тренировочный полет» 28 марта, когда маленький беспилотник с украинскими лозунгами нашли возле Новой Москвы – в 45 км от Красной площади. Кроме того, разработчик «Довбуша» рассказал, что сейчас его команда работает над тем, чтобы создать беспилотник, который сможет преодолевать расстояние в 500 и 1000 километров.
«Мы сейчас работаем над тем, чтобы было и 500, и 1000 км. Каждый город в россии должен почувствовать, что он на войне, что война близка, каждый военный объект должен быть поражен нашими беспилотниками. Тогда эта война закончится очень быстро», – заявил Владимир Яценко.

.
Йу- ху! Класс!!
Дай Боже, щоб це справдилося та й долетів. А в москві тривожнА )))
Ответ дляFilomena
Чисто теоретично президент Бразилії нічого не вирішує)
Вийде Росії Крим, а нам руїни. Головне щоб президент Бразилії спокійно пив каву. Хоча сумніваюсь, що його це турбує.
Зато для внутреннего раше потребителя они рисуют карты мира с якобы сторонниками ’русского’ мира. А потом оказывается, что Китай не признает аннексию Крыма, Донецкой и Луганской областей. Но на короткий момент Си был большим другом и поддержкой великого Пу)
Ирина Арент• 07 апреля 2023
Ответ дляRomina83
А пару веков спустя в смирительные рубашки упаковывали)))
Не правда! То сумасшедших, а нас всегда сжигали Сатанисты!
Ирина Арент• 07 апреля 2023
Ответ дляrivara
Всегда есть возможность позаботится о своих талантах) куда бы вы поехали в этом случае- Европу, рашку, Америку, Китай? Куда?
на Тибет!
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
не можешь помочь - молчи, падла.
Всим рота не закриєш. Нам своє робити.
Поки що ми маємо підтримку практично всих сильних світу цього.
Взагалі є думка: ну віддайте і все.
А те, що це не просто шматки поверхні, а зруйновані людські долі, зручно не помічати(
Взагалі є думка: ну віддайте і все.
Ирина Арент• 07 апреля 2023
Ответ дляviika65
и эти люди среди нас, вот, что страшно! а с виду обычный парикмахер в жизни.
Если бы я работала Ведическим Жрецом в Лавре, вам было бы спокойней? )))) Там моё место!
Ирина Арент• 07 апреля 2023
Ответ дляrivara
А так можно было?))
Так должно быть! Тогда бы я была на своём месте!
SovaNaSevere• 07 апреля 2023
я понимаю, что не отдать можно ценой жизней, поэтому мне как-то кринжово бравировать. но это какой-то абсурд всратый. ’отдай территории, а то убьют’. у меня дереализация какая-то блин.
Донецк сегодня.Придурки,меняйте памперсы и зарывайтесь в оборону или бегите,пока не поздно.Одессу они хотят )Село брали одно по полгода
ПЛЮС-МИНУС• 07 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
в сказки про нацистов верят дебилы и кацапы.
Ответ дляИрина Арент
Всё это было давно запланировано Глобальной Элитой, дело не только в Крыме. Они меняют свой штаб-квартиру! Раньше использовали Америку, теперь переезжают видимо в Китай. Это глобальные процессы, Европой решили пожертвовать. Потому что кого-то надо Им сожрать - и Они выбрали Европу, потому что Россию сожрать не получилось!
Чомусь смішно