Готова до другої• 08 апреля 2023

Беременность. Заложен нос. Без соплей. Просто отекший

Маленький срок,только один раз была у врача. Но такой проблемы не было. Просто как будто отекший внутри нос…Еле дышит. Внутри сухой ….что это? Может отопление? Но влажность 55 показывает ..нормальная ..
муха в кедах• 08 апреля 2023
Может начало вируса, а может аллергия
Кицюююня• 08 апреля 2023
Физраствором пшикните
Трусиковед• 08 апреля 2023
Риніт вагітних називається.
ЛісАпетная• 08 апреля 2023
у меня во время беременностей все время так было
всегдаДаДа• 08 апреля 2023
Это такая особенность есть при беременности. Есть какое-то название, не помню. У меня с середины беременности была и до самых родов - нос заложен, но никаких выделений. Как родила - прошло. Спасалась фармазолином. В роддом шла с фармазолином во всех карманах.
Вакцениро Вона• 08 апреля 2023
Цинк і вітамін С одразу приймайте. Пийте чаї з імбиром та лимоном.
автор Готова до другої • 08 апреля 2023
Ответ длямуха в кедах
Может начало вируса, а может аллергия
Я как-то не болею простудами. Только ковидом,но и он был недавно. Аллергий никогда не было …спасибо
автор Готова до другої • 08 апреля 2023
Ответ дляТрусиковед
Риніт вагітних називається.
Спасибо Это как аллергическое что-то? Я совсем не аллергик…
Куда ж без меня• 08 апреля 2023
На перших тижнях не знаю, може до лікаря зверніться. У мене останні 3-4 тижні таке було, жуть страшна, на сосудозвужуючих тільки і жила. Знаю, що погано, але дихати взагалі не могла.
автор Готова до другої • 08 апреля 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Спасибо. Фармазолтн,это безопасно? У меня только 6 неделек…так напрягает это дело. Дышу ртом..
Майструю крила• 08 апреля 2023
Это из-за прегестерона, у меня всю беременность так было
всегдаДаДа• 08 апреля 2023
Ответ дляГотова до другої
Нет, это не аллергическое.
всегдаДаДа• 08 апреля 2023
Ответ дляГотова до другої
Ну, на ребенке это не сказалось. Но дышать я могла только с ним.
автор Готова до другої • 08 апреля 2023
Ответ дляМайструю крила
Спасибо. Скажите,прямо с самого начала? У меня только 6 неделек..
Майструю крила• 08 апреля 2023
Ответ дляГотова до другої
Я по неделям уже не помню, но да, почти с самого начала. И отекала, и нос был заложен
Наездница• 08 апреля 2023
Ответ дляГотова до другої
Дуже не погане чистонос з пантенолом для дітей. Мені лікар назначав. Саме дитячий спрей. Синупрет ще можна при вагітності. Але він мені не дієвий.
Попийти ромашки, нос можна промити водою солонуватою.
Наездница• 08 апреля 2023
Ответ дляМайструю крила
Мабудь прогестерона?))
Майструю крила• 08 апреля 2023
Ответ дляНаездница
Мабудь прогестерона?))
Прогестерона, да, а что не так?
Amira-a• 08 апреля 2023
Было такое в самом начале, не спала по ночам, врач разрешила только морской водой промывать/увлажнять. Со временем прошло.
Элька-Карамелька• 08 апреля 2023
Ответ дляМайструю крила
Прогестерона, да, а что не так?
Видимо то что у вас ошибка
Майструю крила• 08 апреля 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Видимо то что у вас ошибка
Вам это мешает жить?
Дайте подумать• 08 апреля 2023
Це реніт вагітних. Я пшикала Делуфен, його можна вагітним, не нокспрей звісно але трохи було легше.
Элька-Карамелька• 08 апреля 2023
Ответ дляМайструю крила
Вам это мешает жить?
А я вам делала замечание? Смотрите кому пишите
Я просто ответила на вопрос
Майструю крила• 08 апреля 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Я просто ответила на вопрос
Я не знаю кто там делал, я искренне удивляюсь как это вам и кому-то еще принципиально важно
Элька-Карамелька• 08 апреля 2023
Ответ дляМайструю крила
До вас с первого раза не дошло? Пишу еще раз. Я вам замечание не делала. Мне плевать на ваши ошибки. Я сама пишу как попало, мы же не на экзамене. Я просто вам подсказала причину, по которой до вас докопались. Усе
Майструю крила• 08 апреля 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ок
Кондуктор автобуса• 08 апреля 2023
Особисто у мене такого не було, але як потрапила до відділення патології на збереження, помітила, що носи закладені - через одну буквально.
120-120-120 (не худею)• 08 апреля 2023
Маю теж пересушений ніс , аж важко дихати , почалось з 2 триместру, промиваю звичайним фізрозчином.
В моїй хаті моя правда• 09 апреля 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Из-за заложенного носа пролежала 2 месяца в патологии. Никакие капли не помогали. Кололи капельницы.
Трусиковед• 09 апреля 2023
Ответ дляГотова до другої
І я не алергік. При першій вагітності цього не було. При другій всі прелесті.