Аристократка-тунеядка• 10 апреля 2023

Посоветуйте хорошую добавку омега 3 для снижения холестерина (заграничную)

Нашим не доверяю, по 60 грн пластина 10 таблеток...
Дякую_аж_підскакую• 10 апреля 2023
Ответ дляНепонятно
Масло может быть в любой омеге бад, , так как бады не проверяют и запхнуть под видом омеги можно что угодно туда.
Поэтому бад омеги не гарантирует что том омега. А лек препарат гарантирует что там омега.
Лекарственный препарат гарантирует что там омега
Вы окончили школу?

Непонятно• 10 апреля 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Вы окончили школу?
Конечно. Наш кардиолог выписывает омакор, на прошение у него заменить на бад омегу он обьясняет что он не гарантирует что там есть омега и эффективность бада. Зото одна прпдставительница регулярно продвигает свой бад омегу, другие врачи ведутся и штампуют только бад, но не кардиолог.
Тріль!• 10 апреля 2023
Ответ дляНепонятно
Хватит вам уже. Я автору посоветовала лучшую омегу, которая не окисляется и испытана на людях с высоким холестерином и гипертонической болезнью.
.