МаксХмара• 11 апреля 2023

Суицидников хоронят на безыменной могиле?

Может глупый вопрос но я ничего не знаю о захоронении суицидников и элементарно как выглядит такая могила.
Капитошечка• 11 апреля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
По канонам церкви да, это бОльший грех.

Это ответила Домашка. Дальше мне просто интересно
Она что то читала. Но что - не признается))

Сонячний зайчик• 11 апреля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Закрыла уже. Вроде Могилев-Подольский
Так это Бернашівка.
А она писала Барнашівка.
Думаете перепутала название своего села?
Вэнди Стар• 11 апреля 2023
Ответ дляКапитошечка
10 заповедей - это только начало закона. А их там больше 600. Не переживайте. Для ведьм, служительниц дьявола, приводящих к нп у души ложью, там много чего написано.
я не переживаю, тем более от глупого контекста
Вы за свои слова отвечайте, самые страшные грехи не в первых пунктах, а на 599 месте? смешно

Вы своей клеветой на меня себе кару небесную вызовите, одумайтесьНеделя то страстная, пострадаете, миролюбивая вы наша
Капитошечка• 11 апреля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А если нет ? Если неверная трактовка . Нет Ада , лежит себе чел и разлается.
Он и так разлагается. ’Прах ты и в прах возвратишься.’
Душа. Живая душа куда идет?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 апреля 2023
Ответ дляКапитошечка
Удалено администрацией...
Ну раньше ведьм называли целительниц )) которые могли вылечить людей травами и элементарными знаниями медицины . А вообще каждый человек может величать себя кем угодно , как и распоряжаться своим телом . Не думаю что у Вэнди есть хозяин .
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 апреля 2023
Ответ дляКозачка
Неужели и туда коррупция добралась?)
Эти институты созданы для сбора денег , редко кто там с чистой душой . У меня одноклассник стал священником , так его выжили из церкви ))) сейчас работает обычным психологом для военных .
Капитошечка• 11 апреля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Травницы - это одно. А ведьмы - это другое. Там заговоры на продажу души, на подселение бесов и сущностей, магия на кладбищах. Где у нас любовь, счастье и удача? На кладбищах. Ведьмы туда посылают делать свои черные дела, обещая благополучие. И неграмотные люди не понимают, что с кладбища они принесут только горе в свой мир.
А про своего хозяина она сама не раз писала. Сама пишет про то, что поклоняется дьяволу, но вы думаете, что у нее нет хозяина. Ну думайте.
Викупана• 11 апреля 2023
Ответ дляКиця-бриця
Вон еще один человек ответил как я. Это запрещено. Если соврать, то может и прхоронят. Но вообще таких не хоронят на кладбище и никто отпевать его не станет.
Соседка летом выпрыгнула с окна-хоронили как всех.Все знали и не скрывали
Вэнди Стар• 11 апреля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
хозяин как раз есть у Капитошечки. Потому то она так и топит за него.
А я человек - свободный и пытливый.
И потому в узде, как она и бить лоб об пол за каждый шорох не буду.
Сейчас как раз идет серьезный период трансформации. Это как раз таких как Капитошечку одолевают сейчас паника , страх, апатия и беснование - их сущи злы и голодны, оттого она так и ведет себя в темеАббара хочет кушать..
ждет каяльщиков на освещение пасок

Оч@ров@Шк@• 11 апреля 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Так это Бернашівка.
А она писала Барнашівка.
А вы текст там почитайте и фото. Может и оно
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 апреля 2023
Ответ дляКапитошечка
Душа. Живая душа куда идет?
Живая душа это нейроны мозга .
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 апреля 2023
Ответ дляКапитошечка
Я не верю во все это , на мою бабку тоже орали ведьма , увы была обычной бабкой ни фамильяров , ни гаданий ничего ..
beril_он• 11 апреля 2023
Ответ дляКиця-бриця
Нет, с именем, но как правило, за границами кладбища. Их не разрешают на кладбище хоронить. Церковь против
сказки)
Вэнди Стар• 11 апреля 2023
Ответ дляКапитошечка
Вы такая потешная.
Если я рассказываю людям, как безопасно им нужно вести себя на кладбищах и как не тащить мертвую энергию в дом - это я душу продала и на кладбищах колдую? Еще скажите что живу там, спою между склепами

И запомните уже, сколько раз повторять, ну не нужна Дьяволу какая-то мелкая душонка обычного человека, чтоб он ее покупал. Она ценности не представляет, вовсе. Захочет, сам ее возьмет без труда.

Кстати, дамы, кому я советовала уже кое что - напишите, к Дьяволу ли вы обращались или к стихиям природы?Стало хуже или помогло?...

Такой откровенный бред и наговор, даже и отвечать больше не хочется, Капитошечка явно не в себе.

Вэнди Стар• 11 апреля 2023
спою= сплю
Білка в колесі• 11 апреля 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Так это Бернашівка.
А она писала Барнашівка.
У них у самих путаница написано Бернашивка, а на вьезде такая табличка
Вэнди Стар• 11 апреля 2023
и про суицид равный убийству и смерть на войне так этот ’ знаток’ капитошечка и не ответила..
не написали этот пункт в ее проповедях, не знает чего и говорить
Капитошечка• 11 апреля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Живая душа это нейроны мозга .
Ну да. Поэтому нейроны мозга поплй видимо предчувствуют опасность или снится заранее, что будет. Или за долго модно предсказать ход событий, потому что нейроны понюхали воздух и поняли.
Есть духовный мир. Он невидимый, но он есть. Работает он по принципу, что посеешь, то и пожнешь и круговорот воды в прирооде.
Поэтому делая определенные дела, человек засевает программу на будущее и пожинает все последствия своих решений
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 апреля 2023
Ответ дляКапитошечка
Невидимый )) значит о чем говорит .. его никто не видел и все это домыслы страждущих.

Копирайторша• 11 апреля 2023
Столько страниц со спорами.Отвечу как хоронившая мужа суицидника.
На кладбище,с крестом и потом обычным памятником,только не отпевали.Могила ну никак не отличается от обычной.
Вэнди Стар• 11 апреля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
кое кто видит его проявления, кто не закрыл себе ’ третий’ глаз крестом.
Капитошечка• 11 апреля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
От того, что вы не верите, или кто то что то орет - ничего не изменится. Ведьмы были и раньше и есть и сейчас. Одни откровенно говорят, что ведьмы, другие называют себя белыми магинями, служащими светлым силам. Но это просто ложь, заманивающая души в погибель. У дьявола нет светлых сил. Он сплошная ложь, тьма и смерть
Статус Ква• 11 апреля 2023
Ответ дляКиця-бриця
Та кто ее спрашивает ту церковь? Попы властелины кладбищ? Не все с отпеваниями хоронятся.
Пьяная вишня• 11 апреля 2023
Ответ дляКиця-бриця
Руководство кладбища к церкви отношения не имеет.
Капитошечка• 11 апреля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Его не видно, но чувствуется, когда демонов вызывают. Кто по вашему двигает предметы, когда гадают, вызывают духов?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 апреля 2023
Ответ дляКапитошечка
Веруйте , может вам так комфортнее .
Я сказки читала только в детстве . Сейчас суровая реальность , война , убийства людей безвозвратно , нет места для суеверий . Религия призывает к любви к человеку , которой нет в этом мире .
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 апреля 2023
Ответ дляКапитошечка
Встроеные магниты . Никто не двигает )) даже в религии бестелесный дух ничего не двигает .
Вэнди Стар• 11 апреля 2023
Наш мир появился из Тьмы.. поэтому тьма и есть обычное состояние всего живого.
А как раз церковные магуйки и дурят народ , величая себя ’ белыми’ магами. Нет ни белой ни черной Магии, и иконы в Магии не применяют. Как только видите этот чёс у ’ мастера’ смело можете уходить..
Магия - это сила природы. И только посредством ее , посредством активации стихий идет работа.
Церковь много чего слямзила у настоящих знаний, перекрутила у себя. а всю остальную ’конкуренцию’ объявила ’ вне закона’, навешав страхи и небылицы людям.
КонФФетОшка• 11 апреля 2023
Ответ дляСизоока бестія
В чем печаль Ваша? У верующих людей есть некоторые традиции, они их соблюдают. Не верующим к чему отпевания, кресты и какая разница на каком участке кладбища их хоронят?
Мое глухое село в 70км от Киева, 300 тыс населения раньше было, сейчас незнаю точно
А в чому ваша печаль? Відспівування ні до чого, а ось хоронять всіх на кладовищах, а не за межею. Як тут доказують деякі. В глухому селі в 70 км від Києва 💯 немає жодного ’нічійного’ клаптика.
Капитошечка• 11 апреля 2023
Удалено администрацией...