Брюльтик• 07 февраля 2014
Молитва о замужестве
Девочки, подскажите пожалуйста, когда-то была темка, и девочка писала какую молитву нужно в церкви заказывать для того чтобы хорошо выйти замуж, писала она, что хотя бы пол года нужно заказывать. Может кто и так знает, напишите пожалуйста.
Русская Богатырша• 07 февраля 2014
Чтоб хорошо выйти замуж, нужно работать над отношениями каждый день, уважать друг друга, идти к одной цели, а не молиться !
Брюльтик
• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_609
Темка не моя, я не замужем. У Вас уже и спросить ничего нельзя, сразу набрасываетесь. А если не встречается мужчина, где его взять, девочка писала что на всех подругах проверено. Злые Вы.
Брюльтик
• 07 февраля 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Если были отношения, я бы таких вопросов не задавала.
Шиворот Навыворот• 07 февраля 2014
Ответ дляРусская Богатырша
очень правильно!автор, прислушайтесь к этим словам!
Коко На Страже• 07 февраля 2014
Ответ дляЗасомневаю
Нашли о чем молиться:)
муж даже, когда он есть , то может уйти и сделать вот так
ХуАнита• 07 февраля 2014
Рекомендую - там и про молитвы есть. Была у психолога на тренинге, вышла замуж через 8 месяцев. Но прежде всего ВЫ должны хотеть замуж )))
Железная тетя• 07 февраля 2014
Автор, все будет хорошо! Можно в церкве спросить, думаю там знают! Удачи вам!
Брюльтик
• 07 февраля 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Спасибо Вам!
Брюльтик
• 07 февраля 2014
Ответ дляХуАнита
Спасибо!