Ясамаякрасивая)• 14 апреля 2023

Мне 26 и мне нравятся такая обувь больше, чем кроссы

Часто тут встречаю, ой это не актуально. Вы из какого столетия? Фу такое носить...

Вот я обожаю обычные лодочки, не на шпильке. Часто слышу от мужчин что очень женственно выгляжу и чувствую себя комфортно, лучше чем в кроссах
Полонянка SexShop-а!• 14 апреля 2023
Носите то, что нравится, какая вам разница кто и что думает или говорит.

Не за Будка• 14 апреля 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Первые более-менее, но вторые однозначно нет…
мне наоборот, первые калечные какие-то оьрубки, если шпилька, то хотябы 8-10 см. А вторые отличные ежедневные.
автор, у меня кроссовки только в школе были и в универе на физкультуру, и джинсы у меня одни, которые почти не ношу. люблю классику
Секретница• 14 апреля 2023
Ответ дляМрію про пончик
Классика лодочки это не то что на Ваших фото. На Ваших фото туХли кому за писят
Tammy21• 14 апреля 2023
Ответ дляМэри Попкинс
В своих покопайтесь, в моих я и сама могу.)
Всенепременно. Вы всегда ведёте столь ненаполненные диалоги рождённые из провокации?
Мрію про пончик• 14 апреля 2023
Ответ дляСекретница
Я не знаю что с Вами , но берегите лоб🤷🏼‍♀️
Язвочка• 15 апреля 2023
Первые вообще ужас, вторые бабушкины.
Раздражевская• 15 апреля 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
37 ))) Если приоритет носить обувь для своего удобства и к тому же нашли бренд, который отлично подходит - это большая удача. Я так в кроксах хожу и день мой намного продуктивней выходит. Главное, чтобы себе удобно было, тогда и настроение будет и эффективность и комплименты )
Вот да! В 20 перлась в лес на каблуках, сейчас в кроссовках/кедах всюду. И все равно на мнение окружающих!

А ось і я• 15 апреля 2023
Смішно.
Подобається -носи,іяке тобі діло до жіночок в інтернеті
Пушка заряджена• 15 апреля 2023
на фото не самые удачные модели.
но с вами согласна, кроссовки надеваю только в спортзал и на пикник, в лес, горы.
Ношу лоферы, обувь на удобном каблуке, люблю женственную одежду и обувь
175см55кг19лет (она)• 15 апреля 2023
Ответ дляНе за Будка
Во вторых супер-устаревший мыс и эта недотанкетка…
Котогосподиня• 15 апреля 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Нет
Мне не нравится, когда обесценивают и говорят что фу фу фу такое носить, какие уродские. Удивляюсь, какие прям все стильные и модные)
А главное конечно свое самоощущение
Ну Вы же зафукали туфли на 12-сантиметровой шпильке. Вам можно?
Котогосподиня• 15 апреля 2023
Ответ дляТам-тарарам
Ура, я тоже обожаю классическую обувь. За осень-зиму-весну кроссы с сапогами надоедают и хочется такой обуви.

Мне 28.
Хочется именно такой обуви как на фото 2?
Там-тарарам• 15 апреля 2023
Ответ дляКотогосподиня
1. Автор дала иллюстративное фото, которым в общих чертах описала, какой тип обуви любит.
2. А шо такое?))
Котогосподиня• 15 апреля 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Почему женщина должна выглядеть привлекательно ради кого-то? Ей должно быть удобно, а в этом не удобно, ещё и косточка вылезет
Откуда такие убеждения про косточки и прочие проблемы? Я носила туфли на каблуках лет 20, притом ежедневно, кроме выходных. Ничего не вылезло, с ногами все в порядке.
Котогосподиня• 15 апреля 2023
Ответ дляТам-тарарам
2. А шо такое?))
Я просто уточнила) Туфли с фото 2 старомодные и жуткие. Не знаю, зачем молодой девушке портить себя такими уродливыми вещами. Будто с бабушкиного чердака достали.
Просто Фіфа• 15 апреля 2023
Ответ дляКотогосподиня
Это медицинский факт, повышение градуса каблука переносит давление с пятки на носок, от этого деформируется стопа
автор Ясамаякрасивая) • 15 апреля 2023
Ответ дляКотогосподиня
Если не стопа так суставы или спина
Более внимательно изучите информацию
Это не естественно
Татьяна Германия.• 22 апреля 2023
Как это развидеть? Вам точно 26 лет? Может 62? 🤭🤦‍♀️ Туфли прощай молодость называются. Мужчинам нравится? 🤣🤣🤣🤣🤣 Ну для тракториста из колхоза’ Красный пахарь’ и не такое понравится. Я уж лучше постаринке в кроссовочках или на крайний случай мокассины под платье, но такое даже в кошмарном сне не обую. Вы девушка отстали совсем от мира сего. Сейчас под платье любое даже легкое льняное можно такие кроссы найтичто мужики шеи свернут. Хотя если Вы серая мышь библиотекарь Вам норм. Или в глухом рашистком селе, там такое за счастье.🤣🤣🤣☝️☝️☝️