Бавовнятко• 15 апреля 2023

А у вас мужчины/мужья тоже так?

У мужа одна полка для вещей и один ящик для белья в шкафу.
Верхнюю одежду и обувь носит до тех пор, пока не закончится сезон или не развалятся. В брендах абсолютно не понимает. Просит покупать ему все черное или темное. Могу купить 20 пар одинаковых черных носков или 10 одинаковых черных футболок. Если попадаю на скидки.
Ну вот абсолютно все равно ему на вещи. Лишь бы было чистым, по размеру и по сезону.
Застряла• 15 апреля 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Нет
У меня муж любит шмотки, обувь и следит за собой. Чему я очень рада
Не выносит Вам мозг?
Все буде Україна• 15 апреля 2023
Ответ дляЗастряла
Понятно.. Это нормально.
Знаю парня, вот как здешний Юра - ото себя любит, кошмар. Там и гели, и уходовых средств больше чем у жены, шмотки только бренды, одет с иголочки, это треш на самом деле.
Я бы не смогла с таким жить.
Шутите?
Юра не женат
Он такое покупает все копеечное и по скидкам, какие бренды, уход)
Не смешите🙂🙂🙂
Застряла• 15 апреля 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Шутите?
Юра не женат
Не смешите🙂🙂🙂
Да я не о Юре пишу.
Говорю что чудо то, такое как Юра выпендрежное.
Все буде Україна• 15 апреля 2023
Ответ дляЗастряла
Не выносит Вам мозг?
Нет,на удивление)
Наоборот есть плюс в этом, не жадничает никогда мне на вещи/обувь/уход/духи так как видит реальные цены на всё
автор Бавовнятко • 15 апреля 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Шутите?
Юра не женат
Не смешите🙂🙂🙂
А был ли мальчик?
Все буде Україна• 15 апреля 2023
Ответ дляЗастряла
Да я не о Юре пишу.
Ааа
А то это Юры влажные мечты уход/шмотки да всё любовника не найдет с баблом бедный
автор Бавовнятко • 15 апреля 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Нет,на удивление)
Мой реальных цен никогда не помнит. Но мне и детям дает любые суммы на всякие глупости.
Голодаю• 15 апреля 2023
У моего 40 рубашек только
Но носки тоже покупаю паками одинаковые,зачем разные
автор Бавовнятко • 15 апреля 2023
Ответ дляГолодаю
У моего 40 рубашек только
Мой рубашку одевал только на нашу свадьбу
Мудробаба• 15 апреля 2023
Муж тот самый товарищ с зарплатой 3К,
18 лет назад, когда мы познакомились, у него была жуткая летняя рубашка в красно-синюю клетку. Я 15 лет пыталась от ней избавится, но он настойчиво, каждое лето, ее носил. И когда, о чудо, ворот заносился, попросил мою маму перелицевать его. Жду, когда и эта сторона сносится)))
На меня и детей денег не жалеет
Голодаю• 15 апреля 2023
Ответ дляБавовнятко
От работы зависит
D.e.l.e.t.e• 15 апреля 2023
Ответ дляМудробаба
Муж тот самый товарищ с зарплатой 3К,
На меня и детей денег не жалеет
Так ткань должна уже износиться сама по себе, потрите ее, дырки пойдут и выкинет)))
автор Бавовнятко • 15 апреля 2023
Ответ дляD.e.l.e.t.e
Есть хлопок с каким-то покрытием. Неубиваемый.
Птица Говоруша• 15 апреля 2023
У моего мужа тоже самое. + Если меняется модель одежды или обуви то трагедия. Из старых вещей вытрушиваю с боем и минус в том что он их не выбрасывает а оставляет до лучших времён. Полшкафа его шмотья. Есть ещё вещи которые носил в универ.
Шлях до зірок• 15 апреля 2023
Чоловік мій має смак,у нього свій стриманий кежуал стиль,при цьому в марках одягу не розуміється,любить штани із Зари ,дуже неакуратно носить одяг, і так,заношує до дирок,я нишком старе заношене викидаю,якщо за цим мене ловить,то істерика,’там всього дві дирочки,віддай!’’
Завтра не пью• 15 апреля 2023
Ответ дляАль де Барановна
Нет не так. Муж любит красивые и удобные вещи и обувь, до дыр не донашивает. На бренды нам обоим наплевать. Ни он ни я брендовую одежду не носим. Постоянно, что то покупаем и мне и ему и ребёнку новое из одежды и обуви.
D.e.l.e.t.e• 15 апреля 2023
Ответ дляБавовнятко
Вот бы так постельное делали)))
автор Бавовнятко • 15 апреля 2023
Ответ дляD.e.l.e.t.e
Вот бы так постельное делали)))
А у нас есть такое постельное. Около 20 лет уже. Покупали в другой стране. И сохнет за 30 минут. 100% хлопок
Мудробаба• 15 апреля 2023
Ответ дляD.e.l.e.t.e
Я ее все порываюсь с чем-то красненьким постирать или возле утюга забыть, но совесть не позволяет. Неубиваемая, зараза.
автор Бавовнятко • 15 апреля 2023
Ответ дляМудробаба
У мужа тоже лет 20 назад была похожая. Бордовая с серым. Потеряли где-то при переездах
Замулена ріка• 15 апреля 2023
В мене малий з чорного худі і чорних джинсів не вилазе, я не можу йго витряхнуть з цих речей, інші просто лежать 😭
Татьяна-cb91• 15 апреля 2023
Ответ дляФайна цьоця
Мой аналогично с иголочки, но на бренды все равно, раньше таким не был, говорит серьги в ушах теперь обязывают
А у нас с брендами беда. Да еще и рост 203, одежда в основном идет на заказ с Америки. А то у нас в цуме есть эти бренды, то там же цены космос 🤪
Oks_kis• 15 апреля 2023
Почти так, только покупаю трикотаж не черный, а белый.
Джинсы, обувь и верхнюю одежду сам себе покупает. Остальное я заказываю в интернете.

Мой равнодушен к брендам, а я - нет) поэтому носит брендовые вещи
Файна цьоця• 15 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Мой всегда относительно хорошо одевался, но без брендов, а иголочки начал как уши проколол.
Татьяна-cb91• 15 апреля 2023
Ответ дляФайна цьоця
Я за брендами не сильно гонюсь. Но парочку все таки есть и больше там преобладает не как бренд, а качество именно.
У моего работа такая, что там сразу смотрят и на часы и на обувь и на бренды.
Файна цьоця• 15 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
У нас было такое ранее на работе, потом собственники порядок навели, стиль отпустили, работать лучше стали
Татьяна-cb91• 15 апреля 2023
Ответ дляФайна цьоця
Там встречи с такими дядями. А у дядей часы стоимостью квартиры)
Файна цьоця• 15 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Да, но нашим важно что бы встречи проходили с нужным результатом, а не понятнами.
Если человек принесет больше прибыли на 0,01% возьмут именно его, несмотря на простую одежду.

Собственник шмон навёл когда сократили админов, за то что пришли не в пиджаке. Порядки стали попроще
Татьяна-cb91• 15 апреля 2023
Ответ дляФайна цьоця

Вы правы, главное чтоб встречи приносили результат 💪🏻
Дай бог будут приносить еще больше в денежном эквиваленте 🤪