Ширли-Мырли• 15 апреля 2023

Робота майстер манікюра

Дівчата,хто працює майстром манікюру, розкажіть як прийшли до цього,навчились на курсах чи ні? Думаю піти вчитись,але маю багато сумнівів. Я економіст за фахом,але моя робота не приносить мені ні задоволення ні зарплати,маю зараз 7800 на руки. Чекаю розповіді ваші про цю роботу,скільки заробляєте, чи є у вас вихідні і так далі. Дуже дякую за відповіді 🙏
Наполеон Бонапарт• 15 апреля 2023
Это уже не актуально.
Учитесь делать брови.
автор Ширли-Мырли • 15 апреля 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Это уже не актуально.
Учитесь делать брови.
Ні,таке я не наважусь це точно. А чому неактуально? Всюди пишуть потрібен майстер манікюру
Наполеон Бонапарт• 15 апреля 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Их уже миллион
черная мамба• 15 апреля 2023
В январе закончила курсы . Купила все что надо. Потихоньку делаю . Прошла базовый курс , сама освоила работу с твердыми материалами , в мае иду на курс повышения . Мне нравится . Уже неплохо получается
Единственное что долго по времени пока еще делаю
Но мне есть на ком тренироваться )
черная мамба• 15 апреля 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Их уже миллион
И что ? Автор стане миллион первым и у нее работа все равно будет
Ліплю вареники• 15 апреля 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Та актуально, мій майстер загружена на 100%, працює навіть в суботу, на дому. Пробуйте, не спробуєте не дізнаєтесь, просто без відрива від роботи поки, пройдіть курси , пробуйте а далі побачите. Подруга вивчилась на нарощування вій а робити боїться поки, руки трясуться. Ще можете перукаря розглянути, перукарів багато зазвичай, але хороших не дуже . Успіхів вам
Наполеон Бонапарт• 15 апреля 2023
Ответ длячерная мамба
Нет гарантии, что у нее получится.
Мишка-шалунишка• 15 апреля 2023
Моя майстер манікюру по спеціальності колись бухгалтер.
Потім їй це набридло і пішла на майстра манікюру вчитися
Вже багато років працює
Лукава Кішка• 15 апреля 2023
Думаю нормальному мастеру всегда работа найдется. Я сама себе делаю маникюр. Со временем все купила и научилась по Ютубу. Сейчас уже и левой рукой делаю наращивание на типсы без проблем. Ничего там такого суперсложного нет.
автор Ширли-Мырли • 15 апреля 2023
Ответ длячерная мамба
Но мне есть на ком тренироваться )
Ви просто тренуєтесь поки що? Не працюєте десь в салоні? Я просто не знаю як цей процес саме у майстрів манікюру. І на кому тренуватись
Наполеон Бонапарт• 15 апреля 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Вже багато років працює
То она таким бухгалтером была
черная мамба• 15 апреля 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Нет гарантии, что у нее получится.
Получится
автор Ширли-Мырли • 15 апреля 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Дуже дякую!
Лукава Кішка• 15 апреля 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
То она таким бухгалтером была
Ну и зачем сразу гадости писать?
Не нравилось человеку, переучилась на другое. Что тут плохого?
Мальчун-задирун• 15 апреля 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Их уже миллион
И половина из них криворукие.
Так что, Автор, пробуйте, может у Вас всё получится. Моя мастер арендует помещение, работает определённые дни в неделю.
Мишка-шалунишка• 15 апреля 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
То она таким бухгалтером была
Про її професійні якості як бухгалтера нічого сказати не можу.
А от майстер манікюру вона хороший.
Багато років вже до неї ходжу
Как нефиг делать• 15 апреля 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Их уже миллион
Пока существуют женщины, маникюр будет актуален всегда. И нужно постараться, чтоб из миллиона мастеров найти хорошего.
черная мамба• 15 апреля 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Я на дому пока и только для своих : родственники , подруги .
Пройду очередные курсы тогда посмотрим
Вообще я училась для работы заграницей
Но ехать мне не хочется
Поэтому посмотрим как будет и где я буду работать )
Как нефиг делать• 15 апреля 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Нет гарантии, что у нее получится.
Какое ценное мнение))
Все у нее получится.
Пушап Мі мі• 15 апреля 2023
Розкажу, уволилась перед войной, 23 получила трудовую, 24 война
Были в Киеве, не уезжали, постоянно занималась волонтёрством, к осени стали финансы совсем петь романсы, я начала искать работу но увы, 6500 и совсем не то, стала искать, чему бы учиться новому но увы, блекауты начались и я наткнулась на объявление о курсах, в четверг решила в понедельник была уже там, что могу сказать, очень специфически но, курсы были 8 дней, за эти 8 дней я купила необходимое оборудование, подала рекламу во всех группах и во вторник конец курсов в среду у меня уже первые 2 клиента, стоимость 150 грн... Реклама, пополнение лаков, постоянное обучение по видео, тик ток прямые ефиры, живые модели , в феврале я имела прайс 600 грн однотон, френч 650 , дизайн от 700 , укрепление, ремонты+100 , наращивание от 800 и до 1900 , клиентов 5-9 за день, выходных нет
Сейчас я ушла, фу, меня тошнит от людей, они конченые, хотя маникюр обожаю делать, сам процесс просто нереально нравиться.
Если что у меня 2 высших и много курсов.
Сейчас ищу работу с 9 до 18.00 по прошлым своим обязанностям, финансовый директор, руководитель отдела продаж, Кризис-менеддер, директор филиала
черная мамба• 15 апреля 2023
Первое фото это вчерашняя моя работа
Остальные тут уже показывала
Стаж 3 месяца
черная мамба• 15 апреля 2023
Ответ дляПушап Мі мі
5-9 клиентов в день какой то анриал😂
Даже если Вы их делали за час
Из всей истории много сказочного
Да_Я_ТакаЯ_• 15 апреля 2023
Автор, все очень не однозначно по ответам на ваши вопросы. График и выходные, зависит от вас и места, где вы будете работать. Заработок, сюда же. Научиться можно, но это должно нравится вам и приносить удовольствие, как работа, а не только, как заработок. Ну и опять же, не факт, что вы научитесь и будете хорошим мастером, чтоб ваш прайс был высоким. Это то ремесло, которое должно нравится, в которое нужно вкладывать и в развите и в оборудование/материалы.
В кого тако було• 15 апреля 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Та Ви просто вогонь! Запальничка! Така стрімка кар´єра майстра і раптом фу, кончені, тошнить від людей...я не майстер, але багато спілкуюсь з майстринями, якщо Ваша історія реальна, то скажу, що не всім дано так взлетіти за рік. Може попрацюйте з психологом, відстороніться від клієнтів максимально, а тільки робіть роботу, є безліч людей, які взагалі не хочуть розмовляти на процедурі, Вам же подобається манікюрна справа.
Пушап Мі мі• 15 апреля 2023
Ответ длячерная мамба
5-9 клиентов в день какой то анриал😂
Даже если Вы их делали за час
Из всей истории много сказочного
Я с первого дня маникюр делала ща 1,40 это потолок
Сходила моделью на курсы маникюр за час, естественно не говорила, что я мастер, 40 минут маникюр базой, час 20 наращивание на верхние формы или типсы
В период с 19 декабря по 19 января у меня раб день начинался в 6.40 и заканчивался около 11 вечера, потом такой же трешак начался с 10 февраля по 18 и потом перед 8 марта
Анриал для тех, кто ничего не хочет, не может ну и для медленных, увы, даже на курсе были 2 девочки мастера с 4-6 летним стажем, которые делали маникюр 2,40 , самый обычный, но они сами по себе медленные, медленный человек не может делать быстро.
Стандарт в салоне 7 клиентов
Что для вас анриал я не знаю
Пушап Мі мі• 15 апреля 2023
Ответ дляВ кого тако було
Нет, мне не поможет, я реально люблю процесс, я и до того обожала рисовать, играю на фортепиано
Ну и холерик я
Люди грузят и поток людей нужно выдержать, я же по себе судила, пришла, руки дала, цвет за 2 минуты выбрала, пока мастер снимает покрытие, чуть убрать длинну и ок, сижу себе в телек втыкаю и не гружу
Вы просто не понимаете какие приходят, я один раз рыгала после клиентки
Ну и работала дома, хотя и отдельное помещение но постоянный поток и... Оо и пошла на кухню, пошла в спальню, пошла посмотреть, украла прокладки, украла полотенечко, ой, нечаянно разбила орхидею
Ну а рассказы о проблемах и тд, зачем оно мне всё?)
Я на 100% отбила все вложения,зараьатывала, что б не подохнуть всю зиму, всё, я больше не хочу, хочу работать с пон по пятницу с 9 до 18 без людей, я их просто не люблю
черная мамба• 15 апреля 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Стандарт в салоне 7 клиентов
Что для вас анриал я не знаю
Быстрота не значит качество
Я на ногти хожу с 2004 , мастер со стажем огроменным и то такую корону на себе не носит как Вы и делает супер круто , за 1 ч 50 минут делает
Девочка топ мастер у которой я училась шикарно делает , стаж 10 лет , делает ногти за 2 часа , короны как у Вас тоже нет
У обоих мастеров клиентов максимум 4–5. Но они любят себя и своих клиентов .
Пушап Мі мі• 15 апреля 2023
Ответ длячерная мамба
Быстрота не значит качество
Ну да))) ок) качественно делает только ваш мастер))
черная мамба• 15 апреля 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Вы себя перечитайте , от Вас душно , я я я я и корона до потолка . Это клиентам от Вас бежать надо. Я б точно к такой не пошла .
Гостра на язик• 15 апреля 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Ну и холерик я
Боже, что же то за клиентка была, после которой вас рвало?
Но я вас понимаю, одно время работала консультантом, потом очень долго людей не любила.