бибизяна• 07 февраля 2014
Девченки, кто пользовался услугами диетолога, тут на сайте, смотрю отзывов много
Нашла несколько обьявок с персональным подбором системы питания, отзывов много, положительные почти все! Действительно так хорошо работают подобранные диеты? Поделитесь опытом, кто сотрудничал, сил уже нет, постоянно срываюсь сама.
Может ещё попробывать так?
Любимка-анонимка• 07 февраля 2014
ну так вам они подберут известные диеты. как на расстоянии можно что то назначать? у хороших диетологов анализы сдаются для начала и обследование, а потом уже план диеты и список продуктов.
alenysh_ka• 07 февраля 2014
Если у человека нет сильной личной мотивации и стимула, а так же силы воли, то даже очень хороший грамотный диетолог будет не в силах помочь. А если есть сила воли и плюс диетолог - успех обеспечен:)
А_Шо_Такое• 07 февраля 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
100% так и я Вам могу подобрать на гла3ок
Аноним_621• 07 февраля 2014
Обращалась на сайте к девочке. Она подобрала не диету, а рациональное питание с индивидуальным подходом. Очень все понятно, но главное самодисциплина. Питание по часам и определенное количество.Я не потянула, буду пробовать еще
Аноним_616
• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_621
Спасибо, наверное таки попробую)))