П´яна вишня• 17 апреля 2023
Солянка и вяленое мясо телятины
Есть у меня кусочек вяленого мяса, который уже никто не хочет есть. Как думаете, если добавить его в солянку, нормально будет? Ещё есть подчеревок и сосиски, но вот вяленое мясо меня смущает. Может кто-то готовил так…
СамавиховуюКота• 17 апреля 2023
Попробуйте проварити невелику кількість, якщо сподобається сам бульон, то варіть.
Вэнди Стар• 17 апреля 2023
конечно добавьте, мелко его нарезав.
В солянке чем больше разновидностей мяса ( не колбасы и сала) тем она вкуснее и насыщеннее.