Сиамская сороконожка• 17 апреля 2023

Почему обсирают всю одежду и обувь, кроме косметики?

Типа люди не понимают что одежда каждому идет определенная и нельзя все на себя примерять, а вот косметика и духи же тоже, но их тут никогда не обсирают и за выбор запаха или фирмы не унижают
ФрекенБок• 17 апреля 2023
Ответ дляПервоклашка Я
А я где-то в феврале выложила в одной теме про брови фотку своих бровей, над которыми однозначно нужно поработать, но мне ничего такого не написали
Я пару лет назад проводила эксперимент. Выложила фото и написала, я страшная, жирная, ноги короткие, как мне себя изменить, а то муж бросит. Мне накидали кучу позитива, что все нормально, стройная, симпатичная, длинноногая, муж козел. Через пару месяцев снова выложила эту фотку и написала, смотрите, какая я красотка, как похудела, подкачалась, сижу на пп, мужики табунами бегают. Обосрали всю, с ног до головы, одежду и диван за спиной, зеркало грязное, телефон отстой, маникюр дешевый.
Это очень характерно для наших бабских коллективов, уверенных в себе не любят и стараются мокнуть.
Татьяна-bfd8• 17 апреля 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Вот только это написать хотела…
Да, потому что тут очень часто выставляют откровенно некачественные ужасные вещи, которые изуродуют даже Меган Фокс, и что писать? «Ой, супер, какая красота»?
Да) именно так) реально 80 процентов , что тут выставляют это откровенный ужас . Мне всегда было интересно кто такое уродство покупает. Теперь знаю)
Мяо мой мяо• 17 апреля 2023
Ответ дляФрекенБок
Ну хоть неуверенных не добивают - уже неплохо
Білий Лосик• 17 апреля 2023
Обсирают всё и всех, потому что...под анонимом.
Тогда каждый одуванчик брызжет ядом.
Мудробаба• 17 апреля 2023
Покажу шмотки.
Норм или отстой? Мои любимые ❤️