Люблю порядок• Изменено 18 апреля 2023
Сиджу на СЗ, знайомлюсь з чоловіками і кожен з них розповідає такі історії
1. Дівчина/дружина зрадила або пішла до іншого, бо він багатший, а він такий бідний нещасний;
2. Жив у неї, тільки зробив ремонт - вигнала;
3. Колишня (або взагалі всі жінки) меркантильна, тільки гроші потрібні їй;
4. Колишня відмовляла в інтимі або така ж сяка погана була (не працювала, не готувала, виносила мозок і т.д.), що він не витримав пішов.
Про що говорять ці казочки і чому кожен з них розповідає мені якусь казочку?
За ким я буду?• 18 апреля 2023
Я з чоловіком теж познайомилася на СЗ, його дійсно дружина зрадила і він її вигнав, вона вийшла заміж за коханця, а він одружився на мені. Так що, всяке буває.
Прагматик флегма• 18 апреля 2023
познайомилася з чоловіком на СЗ. Жили вони в москві. Потім вона поїхала жити в село, підіймати родинне гніздо, він поїхав побув там і поїхав додому.
Нічого поганого не казав про неї. Просто сказав, що не знає чим там заробляти на життя.
Пишу з калідору• 18 апреля 2023
Ну да, кто напишет - я не могу заработать деньги и жену нормально удовлетворить, чтобы ей не надо было искать богатого любовника, поэтому ищу дурочку, которая меня будет кружить за голубые глаза и уй
Добрая свекровь• 18 апреля 2023
Ще вони проживають з дружинами в одній кварирі, але нічого в них вже немає, в тч сексу, все заради діточок, щоб не травмувати)))
Патріотка з дивану• 18 апреля 2023
Они решили, что о женщинах знают всё. Если очень хорошо нажаловаться на действующую или бывшую жену, то новая женщина поведется, начнет спасать, не будет требовать к себе внимания. Ну, и желание стать лучше в чужих глазах. Хотя я не понимаю, почему нельзя сказать, что не сошлись характером, заел быт или чувства ушли. Зачем постоянно вот эти бредни, хз.
Покорительная• 18 апреля 2023
Ответ дляПрагматик флегма
І що далі?
Джага-джага• 18 апреля 2023
Ответ дляЧемна панночка
Старо как мир...
…И почему для женщины любовь заключается в готовности мужчины ее содержать…
Звожу з розуму• 18 апреля 2023
Развелась, потому что он алкаш и планокур. Не работает уже год. Но всем говорит, что я алкашка. Хотя я не пью. У них у всех там жена бессовестная скотина. Не напишут же они, что ’Я алкаш, нищеброд, чмо’, а секса хочется
Астоновитесь!• 18 апреля 2023
Щоб Ви скоріше бронювали такого нещасного принца і доводили йому, що Ви не така. Не меркантильна, не лінива, голова не болить ))
А взагалі, терпіти не можу від будь-кого мало знайомого розповіді про колишніх. Це зразу відвертає. У людини більше немає ніяких інтересів. Бридко.
Наполеон Бонапарт• 18 апреля 2023
Ответ дляДобрая свекровь

о, тоже такого знаю) а потом второго заделали еще)) надуло через дверь видимо, или не, полотенцем просто жена его вытерлась
Мадам Тю-лю-лю• 18 апреля 2023
Це у мене подруга те саме переказує що і ви. Вона навіть не питає чому розлучились чи розійшлись, а їй сразу навалюють яка колишня була погана. При тому що вона жінка то спочатку їй задають питання ким працює і з ким живе, чи має своє житло. Нещодавно історію розповідала що один після однієї розмови по телефону сказав що хоче сімю з нею і переїде до неї з мамою.
Сижуревувшоке• 18 апреля 2023
Обиженные жизнью мужчиночки
. Мой после развода оставил меня ни с чем...сейчас у меня и квартира и машина, а он живёт с мамой и скрывается от выплат алиментов, чтобы я их на себя не тратила
- меркантильная я с...ка. Ещё и мч писал, что я у него буду все деньги на себя выманивать и оставлю его без штанов...обмженка
Покорительная• 18 апреля 2023
Ответ дляДжага-джага
Зовсім ні. Це чисто чоловічо-ніщебродське мислення. Всі недомужички думають, що жінкам треба лише гроші.
Джага-джага• 18 апреля 2023
Ответ дляПишу з калідору
Ну не могут все зарабатывать миллионы. Как и не все девушки нужны миллионерам. Кому-то все-таки придется жить с тем, кто зарабатывает мало и мужчинам придется жить с теми, кого не захотели миллионеры
Миловидна леді• 18 апреля 2023
Ці казочки говорять про це що це все правда, як вам жінкам самим про себе не знати …
Матраскин Брат• 18 апреля 2023
Из общих знакомых лично знаю несколько пар, которые разбежались по причине №3. Еще одна на грани развода по другому поводу - когда у мужа с работой за границей было все ок, все были счастливы, когда там разладилось и тут не такой заработок, как там - оказалось, что он на фиг никому не нужен. Так что далеко не все там врут.
Джага-джага• 18 апреля 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Очень много таких историй, деже на этом сайте много таких тем и создают их женщины 🤷🏻♀️
Наполеон Бонапарт• 18 апреля 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Обиженные жизнью мужчиночки
Так вот вы бывшего и оставили без квартиры и машины

Xвостокрутелка• 18 апреля 2023
Не полный список
- он купил ей квартиру , машину , все деньги отдал , а она его бросила , поэтому он больше не лох и каждый платит за себя , даже в кафе - это тоже из классики )
Пы. Сы нормальный мужчина никогда не будет писать подобную чушь , оно или жлоб или ещё какое чокнутое , шлите лесом , автор .
Чемна панночка• 18 апреля 2023
Ответ дляДжага-джага
А если вас не надо содержать, но перед вами мужик нищеброд и он с трудом тянет свои базовые потребности? Кому он нужен
Такой только на свою левую руку может рассчитывать как символ прочных долгих отношений.
Джага-джага• 18 апреля 2023
Ответ дляПокорительная
А все недоденщины думают, что мужчины считают, что нужно жить в нищете?