Пес Патрон• 20 апреля 2023
Молочница может пройти сама
без лечения? Мучалась неделю, а сегодня собрались купить таблетку, а мне уже намного стало легче и выделения уже не такие обильные. Может не покупать?
sveta832006• 20 апреля 2023
Конечно не покупайте. Пускай переходит в хроническую и вылазит при первом удобном случае
Готова до другої• 20 апреля 2023
Ответ дляsveta832006
Молочница это условно-патогенная флора. Есть у всех, вылазит при нарушениях в организме:стрессах, приемах антибиотиков. Это как бы азы)
Готова до другої• 20 апреля 2023
Автор сама тоже может пройти,когда бактерии войдут в баланс. Я никогда раньше не лечила молочницу.
Тундиринда• 21 апреля 2023
Ответ дляГотова до другої
Прям радуют такие моменты)