Ганцю в кєдах• 22 апреля 2023

Мамы, стрижете сами своих дочек?

Собственно, вопрос в теме.
Дочка подросток, надо подстричь посеченные концы. Не дома, услугами парикмахера тут не пользовались. Никого еще не стригла)) но с кончиками справлюсь, ножницы для волос купили
Бабулька• 22 апреля 2023
Звичайно ні, дівчинка має бути гарно підстрижена.
Зверніться краще до професіоналів, підліток все ж таки, не мала дитина.

Несу пургу• 22 апреля 2023
В детстве мама стригла мне кончики, всё норм. У неё хорошо получалось, она и папу и брата могла подстричь машинкой и ножницами, не обучалась этому.
Неначасі• 22 апреля 2023
Я читала, что нельзя дочкам стричь, хотя сама бы своей тоже подстригла концы. У нее волосы не густые, а в прошлый раз взяли 240 грн ровно отстричь 5 см
Невгамовна Бу• 22 апреля 2023
Стригла сама , Але якщо складна зачіска, то краще до перукаря
Тишком нишком• 22 апреля 2023
Нет, у моей волосы ровные - все огрехи будет видно

А вот у меня волнистые, меня в детстве мама стригла и более менее было, так как не было видно неровности
Вишнёвая Леди• 22 апреля 2023
Кінчики сама рівняла, але в мене не підліток, а малявка.
Невгамовна Бу• 22 апреля 2023
Ответ дляНеначасі
От і мене жаба давить. Волоси тоненькі,стригти не складно
КокошинЭль• 22 апреля 2023
Я стригу всех - сына, дедушку и бабушку всегда.
Муж не даётся.
Сестре тоже ровный срез делала, когда беженцами были, а минимальная стрижка 30 евро.
ViktoryjaG• 22 апреля 2023
Постоянно стригу концы и челку, ничего там сложного нет, не высшая математика. И мужа стригу, и сына раньше стригла. И сама себя пару раз.

Шукаю трусики• 22 апреля 2023
Нет, я суеверная:)
Непозбувна Бентега• 22 апреля 2023
Иногда да,я умею ровно и красиво подстричь,но часто мне лень попросту,тогда в парикмахерскую отправляю
Янка-угомонись• 22 апреля 2023
Да, но дочка не даётся уже)
Это долго, у парикмахера раз-два и готово.
А я слишком щепитильно отношусь к каждому срезу) пока не будет идеально не успокоюсь.
Хомо_сапиенс• 22 апреля 2023
Да, конечно стригу. А они мне кончики ровняют. Мужа машинкой стригу
автор Ганцю в кєдах • 22 апреля 2023
Решила стричь. Точнее, она меня уговорила. Вопрос и правда больше в суеверии был))
ИграйМойГормон• 22 апреля 2023
Да
Chaterbox• 22 апреля 2023
2 дочери. Обоих стригу.
задумчивая мордочка• 22 апреля 2023
Ні, я не перукар, на бачу проблеми в тому, щоб піти до спеціаліста
Колдунья-вещунья• 22 апреля 2023
Стригу сама. Но у моей длинные кучери, огрехов, если что, не видно совсем.