Большой секретик• 27 апреля 2023

Як би ви поступили? На день народження родичі запросили тільки одну мою дитину

У мене двоє дітей 6 та 10 років.
На день народження двоюрідної сестрички, якій виповнюється 11 років і яка святкує з друзями його в розважальному центрі (батути, лазанки), запросили тільки мого сина.
Дочку не запрошують, пояснили це тим, що вона не тієї вікової категорії. Хоча вона самостійна та я могла б з нею піти і наглядати.
Дитина буде ображатися, що брат пішов на свято, а вона ні.
Через це не хочу, щоб син йшов на свято, а зустрітись з ними в окремий день.
Як би ви поступили?
Кумася• 27 апреля 2023
В чем проблема отвести старшего на ДР, а самой с младшей пойти в другой центр или театр или кино? Разница в 4-5 лет это большая, и детям с малявкой не интересно .
Аноним_Русалка• 27 апреля 2023
Ответ дляolga_mail
В дочки сьогодні також день народження. Думала разом зустрітись з родичами і нашими дітьми
*Отличный*вариант
Вы хотите чужими руками своему ребёнку праздник устроить?
Аноним_Русалка• 27 апреля 2023
Ответ дляparele
Дайте возможность сыну быть самостоятельной единицей.
Прочтите ответы Автора
Там ТРЭШ
Леопардові панчохи• 27 апреля 2023
Ответ дляolga_mail
Я з братом на деякі свята ходжу окремо
Швидкоруч• 27 апреля 2023
Ситуация не очень , и я вас автор понимаю. Это не друзья сына , а родственники . С одной стороны понятно что большая разница в возрасте , а с другой стороны это как то некрасиво . И родители именинницы должны были об этом подумать .
Аноним_Русалка• 27 апреля 2023
Ответ дляволосатое стекло
А сын в чем провинился?
О том, что обидно будет дочке вы подумали, а что обидно будет сыну - нет
Автора,по ходу,это не волнует
Неначасі• 27 апреля 2023
В общем разочаровали мы автора 🤣
Она то думала, что мы скажем то, что ей понравится)))
Мозговая пилочка• 27 апреля 2023
Автор не такую реакцию ожидала
Моторошні троянди• 27 апреля 2023
Ответ дляolga_mail
Якби це були друзі, було б нормально.
А це найближчі родичі.
Дочка іменинницю вважає кращою подругою
А племянница лучшей подругой считает девочку почти в 2 раза младше?)
Аноним_Русалка• 27 апреля 2023
Ответ дляХелицера
То есть ради ваших капризов,они должны вас принять отдельно, имейте совесть, праздник не для ваших детей.
У Автора дочки тоже ДР
Она на шару хотела праздника
волосатое стекло• 27 апреля 2023
Ответ дляSakura-18cb
Ну тут скорее другой формат др. Племянница празднует не с родственниками, а с друзьями, поэтому брата пригласила в качестве друга. Младшая там будет лишняя, да и самой идти туда не нужно.
Безусловно
Просто я так думаю, что автора обидело приглашение родственников, как их разделили, но ДР то по возрасту, а не для всех родственников.
Аноним_Русалка• 27 апреля 2023
Ответ дляНеначасі
Пригласите на др Вашей дочки её друзей!
А то ощущение, что Вы хотели на хвост упасть родственникам))
Естественно, хотела
Это и так понятно
kystik• 27 апреля 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Кстати, Автор, Вы организовали ДР дочери? Торт, друзья, батуты, шарики?
А при чем здесь ДР дочери? Я так поняла что др у племянницы и она пригласила только сына, а дочь обижается что не идёт с ним.
Мозговая пилочка• 27 апреля 2023
Ответ дляАноним_Русалка
У Автора дочки тоже ДР
Она на шару хотела праздника
А так как, план не удался, то решила старшего лишить удовольствия. Мать года, чесслово.
Аноним_Русалка• 27 апреля 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Вы хотели на хвост упасть и типа, дочке праздник организовать.
Даааа
Я в шоке
Замулена ріка• 27 апреля 2023
Ответ дляolga_mail
Якби це були друзі, було б нормально.
А це найближчі родичі.
Дочка іменинницю вважає кращою подругою
Дочка може вважати кого завгодно найкращою подругою. Але дітям в 10 років більш цікаво з однолітками.
Фенте Фря• 27 апреля 2023
А вони хочуть зустрячатися з Вами і дітьми в окремий день?
Вони влаштували свято для дочки, запросили її друзів на святкування, чого Ви знущаєтесь із старшої дитини і не хочете його пускати? Син так скоро буде дуже нелюбити малу, бо вона має бути завжди з ним, а в нього свої інтереси.
Мозговая пилочка• 27 апреля 2023
Ответ дляволосатое стекло
Безусловно
Автора больше обидело, что не получилось младшей бусинке празднование на шарика устроить.
автор olga_mail • 27 апреля 2023
Я просто хотіла почути думку зі сторони.
Тепер розумію, що не зовсім права.
Значить має бути 2 свята - одне для родичів і дочки, інше для іменинників.
Всім дякую!
Мозговая пилочка• 27 апреля 2023
Ответ дляkystik
Посты Автора почитайте.
kystik• 27 апреля 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Посты Автора почитайте.
Увидела уже. Жесть конечно. Привести на чужой др своего именинника. Додуматься же.
Играю_на_кларнете• 27 апреля 2023
Ответ дляolga_mail
Тепер розумію, що не зовсім права.
Всім дякую!
Ні, ніхто не зобов´язаний робити 2 свята, досить одного дитячого
очки_ннадо• 27 апреля 2023
Ответ дляolga_mail
Логічно, що запросили одну? Вибачте, не зрозуміла
У мене хлопці такого ж віку. Ні, менший не ображається. У них там увести , свої розваги, страшилки.
Ви можете запропонувати піти в вгрову.
Мозговая пилочка• 27 апреля 2023
Ответ дляolga_mail
Тепер розумію, що не зовсім права.
Всім дякую!
Два свята: это День рождения племянницы и второе - День рождения Вашей дочери. ДР своей дочери Вы празднуете так, как хотите, за свой счёт. А не пытаясь пристроиться на чужое празднование бесплатно.
Новорічна пальма• 27 апреля 2023
Ответ дляolga_mail
Тепер розумію, що не зовсім права.
Всім дякую!
Ви цікава, чесне слово. Має бути стільки свят, скільки вони вважають за потрібне.
Хочете зустрітись з родичами- зробіть для своєї бусінки свято і запрошуйте всіх кого забажаєте.
kystik• 27 апреля 2023
Ответ дляolga_mail
Тепер розумію, що не зовсім права.
Всім дякую!
А дочка хочет праздновать свой до с взрослыми родственниками? Почему ей друзей не пригласите и не поведение в игровую, если она тоже хочет такой формат? По деньгам будет одинаково, что стол взрослой праве накрывать, что детей на атркационы сводить
ЧукИГеки• 27 апреля 2023
Ответ дляolga_mail
Так, хай син іде, а ви з другою дитиною на інші розваги
Sakura-18cb• 27 апреля 2023
Дети взрослеют и родители должны тоже. Меняйте свое отношение к этому.
У старших начинается подростковый возраст, когда они хотят быть отдельной личностью со своими интересами и друзьями.
Подтяжка• 27 апреля 2023
Ответ дляolga_mail
Так, логічно.
Вам син особистість і окремий від доньки.
Та легко!• 27 апреля 2023
Ответ дляolga_mail
Тепер розумію, що не зовсім права.
Всім дякую!
Почему вы решаете сколько празднований должно быть у другого ребёнка? Вы сегодня сколько устраиваете в д. р своего ребёнка?