Кофр для ноги• 01 мая 2023
Чи можна їхати по закордонному паспорту з продовженим терміном дії
У дітей закінчився термін дії закордонних паспортів, проте ми продовжили їх на 4 роки. Чи не буде проблем на кордоні з такими паспортами чи краще зробити нові?
Плануємо туристичну подорож. І ще питання - чи потрібний дозвіл від батька?
Zvezdochkina• 01 мая 2023
Подовження для того и ввели на период военного времени что бы можно было ездить
Вилосипедниця• 01 мая 2023
У моих детей просроченные паспорта и мы их не продлевали, хотим ехать в Украину, как думаете проблемы будут на границе с такими паспортами?
NataHromadska0808• 01 мая 2023
Ответ дляВилосипедниця
Коли поверталися в Україну, то ніхто не запитував. А коли між іншими країнами, то постійно запитували.
NataHromadska0808• 01 мая 2023
Ответ дляВилосипедниця
Ой, не дочитала ((( у нас прострочені і продовжені у дітей.
Вилосипедниця• 01 мая 2023
Ответ дляNataHromadska0808
Да, в том то и дело, интересно кто то заезжал так в Украину?
NataHromadska0808• 01 мая 2023
Ответ дляВилосипедниця
Та я думаю, що додому мають пропустити.
А є можливість потрапити до консульства і хоча б продовжити?
Вилосипедниця• 01 мая 2023
Ответ дляNataHromadska0808
Та я думаю, що додому мають пропустити.
Термин тяжело словить и ехать далеко, знаю что люди охотились месяцами за ними и как то продлевали, но те люди оставаться заграницей надолго планируют, да и ездят путешествуют постоянно.
Манкоголік• 01 мая 2023
Ответ дляВилосипедниця
В каждой стране продлевают паспорта сейчас, вы чего ждали?
Вилосипедниця• 01 мая 2023
Ответ дляМанкоголік
Конечно продлевают, я ж пишу что термины месяцами можно вылавливать и не выловить, у меня не вышло. У остальных кого тут знаю тоже не вышло, они в другую страну ЕС ездили продлевать. Продлевают те кто тут остается и путешествует, а не в Украину едет.