Пройшло 4 місяця. Живот трохи менший, але сантиметрів 15 зайвого точно. От просто під шкірою відчуваю сало. До вагітності був плаский. Обмежую себе в їжі. Результат такий собі…повільно. скільки у васчасу пройшло, щоб «сало зтопилося» 🤣
ЯниЯ• 02 мая 2023
Ответ дляКошка Мурка
Складка остановится мышцы порезаные
Ніякі м’язи там не ріжуть, що за дурня
І в мене наприклад ідеально рівний живіт
По темі, я схудла десь за 7 місяців, але не ідеально, ідеально коли почала займатись спортом через 7 років. Ніякої складки в мене нема
Ответ дляЗаставляличка
Та дело в том, что не обязательно это сало у Вас
Я не знаю що, але воно як два шматка м’яких під шкірою
ЧупакабраЗеБест• 02 мая 2023
Ответ дляOlga-lyubimaya
где именно?
После первого кс через 6 месяцев сошло до состояния, ’ как немного висит, но не накачанный’. Потом подключила в 1 год спорт. Стал почти не заметен, но больше кожа. После второго КС через 7 лет пока прошло 2 месяца. Ещё складка есть, по виду, как немного набравши вес. По сравнению с перед половым у меня ещё +5 кг. Всего набирала перед КС 16 кг.
Посудомойка• 02 мая 2023
Начиная с 5 месяца после КС начала ходить в спортзал. И только после этого живот стал плоским ).
ПробілНеПрацює• 02 мая 2023
Ответ дляКошка Мурка
Складка остановится мышцы порезаные
Нічого не залишиться, якщо нема зайвої ваги, м´язи не ріжуть
Ответ дляЯниЯ
Ніякі м’язи там не ріжуть, що за дурня
Вам повезло.
У меня есть и никуда не делась.
При том, сто я худая и за беременность набрала всего 10 кг
Спорт есть.
У меня есть и никуда не делась.
Спорт есть.
ЧупакабраЗеБест• 02 мая 2023
Ответ дляOlga-lyubimaya
Вище розріза. Нище пупа
а, так это ж валики там остались. шо паделать, через год-два пропадут.