Обычно плюю и забываю, но тут уж накипело. Продаве рейтинг 9.7 пару негативных отзывов и куча положительных. Доверилась рейтингу и опыту.
На вопрос по наличию товара на мое сообщение на сайте не реагирует, хотя в объявлении жирным шрифтом пишет, что моя модель и размер - в наличии. Звоню по тел. продавцу она: "Да, все есть, р\с в теме оплачивайте и в тот же день отправка", т.к. было 16 часов , то сказала что оплачу завтра утром. Продавец:"Платите и перезвоните - отправлю". Оплатила, звоню - нет связи, на сайт не выходит. В 7 вечера появляется на сайте, но на сообщение не отвечает. Я ей звоню и спрашиваю про товар :"Вашего р-ра нет и модели этой тоже нет. Будет послезавтра - я вас записала и отправлю." Послезавтра - тишина, на сообщение на сайте о судьбе товара не отвечает, хотя в это время уже обменялась 2-мя отзывами.. Звоню и спрашиваю как дела: "Модели этой нет.". Я прошу предложить мне др. модель из наличия и продавец обещает на следующий день предложить замену. И тишина. На сайте опять обменивается отзывами, а меня игнорирует и даже в покупатели не добавляет. Пишу ей СМС с просьбой вернуть деньги. Через час деньги приходят.
Вопрос и к продавцам и к покупателям. Это классное обслуживание? Я должна оплатить и 4 дня сама звонить? Меня должны кормить обещаниями и даже не искать вариантов разрулить по-человечески ситуацию? Неужели нельзя элементарно извиниться в этой ситуации? За это время у нее появилось 3 оценки и пару оценок в след. день. Это что, так сложно помнить всех (6-7) оплативших покупателей?
Семена рукколы• 09 ноября 2012
Не должна, не нормально, не профессионально. Если все так, как Вы пишите, оставьте отзыв в Гостевой, она для этого и предназначена.
Аноним• 09 ноября 2012
Пишите в гостевой соответствующий отзыв. Обнаглели, одолжение делают. Я уже заметила такую тенденцию, что чем у продавца выше рейтинг, тем он более ’зажравшийся’.
Аноним• 09 ноября 2012
давно замечаю, чем выше рейтинг, тем проблемнее проходит сделка. Обычно именно покупатели с высоким рейтингом долго морочат голову, просят реквизиты на оплату, бронь на товар и... бесследно исчезают.
замечено уже не раз и не два что продавцы с большим рейтингом плюют на покупателей видно решив что заработав рейтинг имеют право забивать и хамить, предлагаю таких начинать игнорить и покупать у продавцом с ниже рейтингом которые еще не зазвездились и стараются для покупателя!!
оставьте в гостевой отзыв чтоб не повадно было и другим предостережение
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
согласна, вот на днях покупала вещи, так 2 дня выбивала из нее какой цвет остался, честное слово не хочется у таких заказывать!!!
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляБирюк
Оставила отзыв, так она мне пишет : ’Как вы можете мне такое писать? Вы же не одна.’
блин, да нас много,но зачем так поступать???, можно подумать у нее одна продажа в пять минут, ну такое брякнуть могут. Автор не расстраивайтесь!
Не знаю можно или нет, но вообщем почитайте, пока не убрали
https://www.kidstaff.com.ua/user-92954.html
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляБирюк
Капец, Автор, у меня нет слов.она сама поняла что написала?,я о продавце!
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляБирюк
В очередь
!!!
Аноним• 09 ноября 2012
Прежде чем оплачивать нужно сначала забронировать, согласовать с продавцом, а уж потом оплачивать!!!
У нее амнезия? она сама не помнит как с вами разговаривала?
Аноним• 09 ноября 2012
То что был отключен телефон, так знайте, что в самолётах их включать нельзя и в стране где я была у меня не подключен роуминг!!! Пожалуйста ознакомьтесь с работой сайта!
ВРЕТ 100%, она не куда не летала,это я точно знаю!
Аноним• 09 ноября 2012
Прежде чем оплачивать нужно сначала забронировать, согласовать с продавцом, а уж потом оплачивать!!!!
Улет
Товар в дефиците и только по талонам выдают или по большому блату продают
А Вы тут такой оперативный покупатель
Улет
А Вы тут такой оперативный покупатель
svetik.uliana• 09 ноября 2012
у меня тоже не маленький рейтинг ,но он не только заработан продажами ,почти в равном кол-ве и покупками.да попадаются такие девочки не только с большим рейтингом,с небольшим тоже себе такое позволяют,мне кажется это не в рейтинге ,а в самом человеке.
Ответ дляАноним
Да не в том дело летала она или нет. Ну у всех бывают проблемы и задержки. Ну я же не требовала вернуть деньги, я же попросила предложить мне замену, если бы мне сказали. что моя модель будет через 10 дней. но точно, я же без претензий. Но я, получается должна сидеть, молчать и ждать пока про меня вспомнят?
Ответ дляБирюк
ппц... при чем тут самолет с роумингом?!!! если прям такое количество желающих, почему не написать что 4 дня в отьезде?!
Ответ дляАноним
Девочки, а что означает фраза ознакомьтесь с работой сайта?
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляБирюк
ну звезда! что скажешь
корона наверное жмет или ПМС
я вот тоже с не давних пор не обращаюсь к продпвцам с рейтингом за 7
кроме своих, с которыми имела дело уже
корона наверное жмет или ПМС
кроме своих, с которыми имела дело уже
Аноним• 09 ноября 2012
Статус: Я желаю тебе вдвойне Всё то что ты желаешь мне!!!
К бабке не ходи, она злая и мстительная, автор вам просто повезло
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляНочка
ну как при чем? я ж звезда, деловая все такое

Ответ дляАноним
Улет
А Вы тут такой оперативный покупатель
Улет
А Вы тут такой оперативный покупатель
Так я за 2 дня до оплаты получила рассылку подписчикам : ’девочки, поставщик привез товар, все в наличии’. Повелась...
Моя первая покупка (участие в СП) здесь была у продавца с очень высоким рейтингом. Когда заказанный товар пришел, я в шоке.Он отличался от фото предьявленного в СП. Пишу продавцу - ответ поставщик поменял подошву. Ну хорошо, поставщик поменял, а мне об этом сказать, что не надо - подошва с каблуком на 4 (!) см выше заявленного. А я уточняла перед покупкой высоту каблука, это важно для меня.
В итоге обмен, пересылка ко мне-от меня-ко мне естественно за мой счет, а НП нынче недешевое удовольствие. А ведь можно было написать про замену подошвы, я бы сразу подобрала обмен, и продавец не катался бы на НП 3 раза.
Рейтинг к сожалению не дает 100% гарантии хорошей сделки.
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
о да, я прочла статус и 100% не связывалась бы с таким (рыгающий смайлик)
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
ага статус такой))) хороший)))
Я тоже с таким столкнулась на прошлой неделе спросила у продавца размер ответила да есть дала реквизиты на оплату вечером с утра оплачиваю, она днем звонит и говорит мне что этот размер продан есть больше или другой цвет
я была в шоке! И написала все продавцу что о ней думаю, правда только в теме так она хоть признала вину и извинилась
Аноним• 09 ноября 2012
Девочки, я в прошлом году покупала у Светланы, все было супер, сделка прошла на отлично.
Довольная и помня прошлый опыт я вернулась к ней весной, все уточнила, спросила, заказала, т.к. товар ожидался в ближайшие несколько дней обещали отписаться и...все тишина,на все мои вопросы больше не отвечала, до сих пор жду ответа. Вроде так хорошо общались мы. И я не одна такая. Вроде как у человека сейчас совсем нет времени на покупателей. Возможно действительно так. Но обидно. Вряд ли обращусь снова.Считаю два слова написать все таки можно ’Извините нету’ или ’извините не будет’.
tsibinanna• 09 ноября 2012
Ответ дляБирюк
Я желаю всем исключительно добра и всего-всего, в таком счастливом окружении сама чувствую себя счастливее.

Но Вы тоже особой вежливостью не отличаетесь,наверное бумеранг....
nonna-anna• 09 ноября 2012
Я- сравнительно новый человек на сайте, но это обращение меня задело. С покупкой аналогичных ситуаций не было, а вот с продажей - сталкивалась: когда мне пишет некто и ни тебе здравствуйте, ни тебе вводных реплик, а сразу вопрос типа Есть? или А цвет такой-то? Вхожу на страницу, читаю отзывы, смотрю на рейтинг, но больше полагаюсь на свою интуицию. Думаю, если человека встречают по одежке, то при нашем виртуальном общении мы друг друга встречаем по манере общения. Да, бывало, что 2-3 дня вопрос оставался без ответа, но потом сам продавец объяснял причину своего молчания (все же люди,бывают разные обстоятельства).Смотрю на дальнейшее поведение при переписке. Считаю, как бы не хотелось приобрести что-то, но лучше найти альтернативу товару, чем дальше иметь дело с элементарным хамством (его и в реальной жизни хватает!) Я вот сейчас покупаю корейскую косметику у девочки - так это просто сказка: и товар классный,и совет даст, и отложит, и сделки все на высшем уровне.Это просто привязывает! Удачи Вам и не расстраивайтесь! Уважайте себя!