Василина Семеніч• 14 мая 2023

Составила бюджет на следующий месяц - @нела

Навеяно темой про в проголодь на 100 тыс. Решила свой посчитать. Хз зачем, только расстроилась
Не в проголодь, но вообще без излишеств наш бюджет 70 тыс в месяц. Аренда 25 правда из него. Не знаю я как автор той темы всех троллила у кого на 100 скромно - мне реально ещё 30 вообще не лишние...
И у меня в бюджете вообще нет развлечений и ресторанов!
Просто выговорилась.
А ось і я• 14 мая 2023
Та я без аренды три месяца по 70 000 трачу. Экономлю , но трое детей и у всех обучение
Барабан для дорослих• 14 мая 2023
На Кидстафе меньше 70 ни у кого нет...😀
Потринділиця• 14 мая 2023
Ой
А что у вас такого в бюджете? Я аж чаем подавилась.я приветствую нормальные траты и бюджет. И что на 10 не выжить. Но что у вас такого на 45 и вы плачете?
автор Василина Семеніч • 14 мая 2023
Ответ дляА ось і я
Верю. Я вообще этот месяц очень скромно все посчитала - хотела понять сколько смогу отложить. Смогу купить аж 200 дол...
НаБалКоніХодять• 14 мая 2023
Ответ дляА ось і я
Где вы работаете? Как тем людям что на 15 тысяч живут?у нас в городе средняя зп 6-10 тысяч попробуй ещё работу найди. ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО над людьми
А ось і я• 14 мая 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
На 15 люди не живут а существуют. Не путайте
Копирайторша• 14 мая 2023
Ответ дляА ось і я
+100
А ось і я• 14 мая 2023
Ну или вы по 15000 на человека?
Ms. Dolly• 14 мая 2023
У нас 25 на троих, но жесткая экономия сейчас. И вещей вообще не покупаем, кроме обуви дочке, тк есть запасы одежды. И запасы быт. химии есть еще, и немного заморозки, бакалеи.
АяВсёЗнаю• 14 мая 2023
Кожен місяць втрачаю близько 150к(((
Сама хрінію з тих цифр, але що є
Не жаліюсь, чудово розумію, що ми не економно і бідно живемо - дві машини, двоє дітей близьких до підліткового віку, я працюю, тому часті доставки їжі, постійно якийсь одяг треба купувати, взуття, на додаткові заняття багато грошей йде
Короче, ми омарів не їмо кожен день, а все одно таке щось виходить
автор Василина Семеніч • 14 мая 2023
Ответ дляПотринділиця
Ой
Коммуналка 2000
2300 английский ребенка
1800 его бассейн
1000 выпускной
7400 городской лагерь
800 штаны ребенку и трусы купальные
4200 ортодонт
10000 помощь старшему ребенку мужа (он уже взрослый, но муж участвует в его жизни)
10000 это бензин и мужа карманные
ТрамвайGirl• 14 мая 2023
Аренда 25- вы еще не так плохо живете. Когда тема о сдаче квартир, то все прям чуть ли не доплачивают свои так не выгодно сдавать.
Дали полный бан• 14 мая 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Так вы ещё и откладываете из этих денег, тогда понятно, почему не получаются рестораны и всё скромно. Вы по сути живёте за меньшую сумму, вот вам и ответ.
Кондуктор автобуса• 14 мая 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Коммуналка 2000
2300 английский ребенка
1800 его бассейн
1000 выпускной
7400 городской лагерь
800 штаны ребенку и трусы купальные
4200 ортодонт
10000 это бензин и мужа карманные
Не, ну лагерь, ортодонт и помощь другим детям все же не у каждого расходы,а это уже 20+ тыс
Единорог_помог• 14 мая 2023
Я одна живу и трачу в месяц 40 тыс . В своей квартире ,машины нет . Ничего особо не покупаю ,а вот там потратила, там и денег нет.
автор Василина Семеніч • 14 мая 2023
Ответ дляБылПоражон
Нет - 200 дол - это мы на столько больше зарабатываем, чем тратим...
НаБалКоніХодять• 14 мая 2023
Ответ дляА ось і я
Моя мама 25 лет проработала на гос службе. Не начальник ясное дело (они мутят по черному) Обычный секретарь ЗП 10 тысяч. Максимальная зп была 12 тысяч . Как бляха жить КАК ? Знаю есть люди ещё меньше получают (
Коко Шанель• 14 мая 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Коммуналка 2000
2300 английский ребенка
1800 его бассейн
1000 выпускной
7400 городской лагерь
800 штаны ребенку и трусы купальные
4200 ортодонт
10000 это бензин и мужа карманные
А їжа?
автор Василина Семеніч • 14 мая 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
А куда ж девать зубы и прошлых детей?)
Если они есть - на них и расходы)
А ось і я• 14 мая 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Гос службу сменить не пробовала?
Дали полный бан• 14 мая 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Из имеющихся 70...
25 аренда
$200 отложили
А где остальное?
Не говорите, что кредиты)
Просто красавица• 14 мая 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Коммуналка 2000
2300 английский ребенка
1800 его бассейн
1000 выпускной
7400 городской лагерь
800 штаны ребенку и трусы купальные
4200 ортодонт
10000 это бензин и мужа карманные
В общем, я поняла, что не надо заводить детей и мужа
Та_все_ок_будет• 14 мая 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
На Кидстафе меньше 70 ни у кого нет...😀
Святая правда.
Людей жалко.
НаБалКоніХодять• 14 мая 2023
Ответ дляА ось і я
Гос службу сменить не пробовала?
Высшего образования нет.
Кондуктор автобуса• 14 мая 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Одному человеку - нормально.
Моя мама зарабатывает 50 тыс в среднем, но реально живёт на 10 тыс, остальное тратит на поездки, стоматологов и косметологов.
Бутербродница• 14 мая 2023
Получу 6-7 тысяч и это если еще торговля будет(
автор Василина Семеніч • 14 мая 2023
Ответ дляКоко Шанель
А їжа?
Забыла - 8000 на еду. Но у нас мясо все свое, картошка, консервация ещё есть, заморозка, рыбой морозильник забит.
Это на молочку, свежие овощи и фрукты
Свекруховна• 14 мая 2023
И я теперь составила . Нах я это делала?
Аренда + ком средние 16
Бензин стандартный ежемес. 5
Парковка абонемент 1.3
Спорт ребенку 1.5
Ребенкина поездка на соревнования на ЗУ + отель. 11

И страшит поход к зубному, все посыпалось за два года, и штифты и дыры во всю(
Та_все_ок_будет• 14 мая 2023
Ответ дляБылПоражон
Из имеющихся 70...
25 аренда
$200 отложили
А где остальное?
Не говорите, что кредиты)
Вы цены на морковку видели?
автор Василина Семеніч • 14 мая 2023
Ответ дляБылПоражон
Из имеющихся 70...
25 аренда
$200 отложили
А где остальное?
Не говорите, что кредиты)
Я написала