Янка-угомонись• 16 мая 2023

Дитину вкусила якась комаха

Чи схоже це на укус кліща? Місце навколо не запалене, схоже на прищик, є бугорок та видніється крапка від укусу, жала не бачу. Дитина каже, що чешеться.
Були вчора біля річки
Поміркована думка• 16 мая 2023
оспидя....комар

автор Янка-угомонись • 16 мая 2023
Ответ дляПоміркована думка
оспидя....комар
Мене турбує, що є бугорок. Раніше після укусу комара такого не помічала…
Від учора може лишатись?
Поміркована думка• 16 мая 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Від учора може лишатись?
И со вчера, и с позавчера, и еще неделю может быть такой укус. А если в сосудик, так еще и синяк может быть и шишка размером с орех
автор Янка-угомонись • 16 мая 2023
Ответ дляПоміркована думка
Дякую за відповідь
ПрипоРошенная• 16 мая 2023
У моих после укусах комара, на второй день когда сходить отек, останется такой бугорок и зудит сильно. Мажу фенистилом.
На укус клеща не похоже совсем.
автор Янка-угомонись • 16 мая 2023
Ответ дляПрипоРошенная
На укус клеща не похоже совсем.
Дякую за відповідь, заспокоїли