Черпак_для_фантазий• 19 мая 2023

Вот что клиентка написала после просьбы о предоплате

Я графический дизайнер, клиентка заказала логотип, две стороны флаера, две стороны визитки и нарисовать свой фирменный стиль который туда поместится. Не так давно я сделала другой клиентке четыре вывески, и потом она слилась, якобы те , кто попросил ее обратиться ко мне, не хотят платить, что им уже не нужны вывески.
Докладальниця• 19 мая 2023
И в чем ваша проблема, автор?

Слоник-тоник• 19 мая 2023
На фиг. Предоплата 50%
Слоник-тоник• 19 мая 2023
Автор, Вы демпингуете, ещё и готовы просто так работать?
автор Черпак_для_фантазий • 19 мая 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Что такте демпинг?
ТаЕщеОптимистка• 19 мая 2023
Так а в чем проблема? Подготовить материалы, отправить с водным знаком, клиент смотрит - оплачивает
vinika• 19 мая 2023
Дамочка с короной. Себя с большой буквы прописывает
Докладальниця• 19 мая 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Проблема в том,что у автора уже есть клиент, который не заплатил, а работа была сделана
автор Черпак_для_фантазий • 19 мая 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Неделю назад так работы сделала (10 часов работы , на 1000 грн) она посмотрела, ( скриншоты) не оплатила.
Кашка-маняшка• 19 мая 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
а если не оплачивает? время в трубу

автор Черпак_для_фантазий • 19 мая 2023
Ответ дляvinika
Оо да, она по телефону так себя и представляла, очень высоко.
Докладальниця• 19 мая 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Для чего вам проблемный клиент? Хотите снова поработать бесплатно?
Кузякин• 19 мая 2023
Заблокруйте ее и забудьте.
Людей много странных. Будет время - создам тему здесь о своих приколах, которые мочат покупатели)
Кашка-маняшка• 19 мая 2023
автор, забейте.
не работайте с такими
но портфолио у вас должно быть
vinika• 19 мая 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Не связывайтесь с ней даже с предоплатой. Она проблемная
автор Черпак_для_фантазий • 19 мая 2023
Ответ дляДокладальниця
Не хочу конечно. Просто не пойму ее.
ТаЕщеОптимистка• 19 мая 2023
Ответ дляКашка-маняшка
а если не оплачивает? время в трубу
Так если работа не нравится, за что платить? Если сделано хорошо, то человек оплатит, потому что захочет материалы в нормальном качестве. Если по работе есть вопросы и человек не хочет ее брать, посмотрев черновик - то за что платить?
Дон Пэдро• 19 мая 2023
Ответ дляДокладальниця
И в чем ваша проблема, автор?
В тому, що автор витрачає свій час, ресурси, гроші, а клієнт розчиняється в повітрі. Не думаю, що ви б були в захваті, якби опинились на її місці.
Гравіцапа• 19 мая 2023
И 1000 жалко потерять. Зато визитки нужны, деловая какая успешная
Кузякин• 19 мая 2023
Ответ дляvinika

автор Черпак_для_фантазий • 19 мая 2023
Ответ дляКашка-маняшка
автор, забейте.
не работайте с такими
но портфолио у вас должно быть
Портфолио есть, я сотрудничаю с фотоцентром, не совсем сама по себе.
Слоник-тоник• 19 мая 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Что такте демпинг?
Оу... Сорян, не хотела обидеть
Кузякин• 19 мая 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Не хочу конечно. Просто не пойму ее.
Так ее не надо понимать. Просто во такой вот странный человек, в блок и забыть
Лепешечка• 19 мая 2023
Автор, не берите заказ у неё. С короной она. Обязательно предоплата за Ваш труд. Я её вообще не понимаю.
Кашка-маняшка• 19 мая 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
клиент ее где нашел?там наверняка были или рекомендации или примеры работ.
этого достаточно для работы далее.
Кудесница_с_пургеном• 19 мая 2023
Как я понимаю, у вас довольно большой список, что надо сделать. Цена в 1000 грн за весь список? Тогда чего не брать предоплату только за один логотип и делать постепенно? Сделали логотип, показали, получили ещё часть денег, делаете дальше по списку
Докладальниця• 19 мая 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Не хочу конечно. Просто не пойму ее.
Вам и не надо понимать. Вы изложили ваши условия, они ей не подходят, значит вам не по пути все просто. Цените ваш труд и тогда клиенты будут вас ценить
автор Черпак_для_фантазий • 19 мая 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Никто без предоплаты не возьмётся делать! У меня 100% довольных клиентов на сегодняшний день
oksanachirko• 19 мая 2023
То, что не оплачено, добавьте себе в портфолио. Без оплаты не делайте, пусть сама себе рисует, если такая умная
Алгонавт• 19 мая 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
За посмотреть....
Просто болталка• 19 мая 2023
У вас есть портфолио?