Виправлялочка• 21 мая 2023

Літні кросівки, які вони? Порадьте у кого які? Щоб не жарко

Не пириживай• 21 мая 2023
Кеды с дырочками у меня, кожаные.
Не жарко.

звездная галактика• 21 мая 2023
есть найк. там тонюсенькая сеточка. но все равно нога ж закрыта
Настасья Пицун• 21 мая 2023
Слипоны Skechers
звездная галактика• 21 мая 2023
Такие
автор Виправлялочка • 21 мая 2023
Ответ для звездная галактика
Мені здається, коли на вулиці 30, то ніяка сітка не врятує. Там видно сауна у кросах.
КротоТо• 21 мая 2023
У меня есть летние Найк, Скетчерс, но самые любимые из конфискат, как ни странно. Очень удобные, с дырочками на подошве, обдуваются отлично. Один минус - после леса нужно камушки вытянуть из подошвы. До ноги камушки не достают - там плотная сеточка стелька.
Карамелька• 21 мая 2023
Ответ дляКротоТо
покажите.

автор Виправлялочка • 21 мая 2023
Ответ дляКротоТо
за скільки брали у конфіскаті? Дешеві, запах?
звездная галактика• 21 мая 2023
Ответ дляВиправлялочка
так я об этом и написала
Ермолайчик• 21 мая 2023
Ответ для звездная галактика
И у меня такие есть) все равно в +30 ужасно. Одеваю открытую обувь
КротоТо• 21 мая 2023
Ответ дляКарамелька
покажите.
Дочка проснется - как раз буду из закромов обувь летнюю доставать.
Сделаю фото.
Сейчас шуметь не хочу - дочка в коридоре спит, где все и спрятано.
Ацетилсалициловая кислота• 21 мая 2023
Ответ дляВиправлялочка
Конечно. Странно ожидать от кроссовок эффекта босоножек
Карамелька• 21 мая 2023
Ответ дляКротоТо
Сделаю фото.
ок, спасибо!
Гадаю_По_шнуркам• 21 мая 2023
Во всех кроссовках летом жарко.
ЛюблюДевчонок• 21 мая 2023
Років 10 ношу влітку кросівки, мені так комфортніше, ненавиджу пил
Переважно адідас і асікс, саме літні
Не парять, звісно
КротоТо• 21 мая 2023
Ответ дляВиправлялочка
Брала давно, им уже года 3 точно. Гривен 80 стоили.
Запаха не было.

Я там беру редко. Обычно моя обувь из Интертоп в, а кроссовки - Найк, Асикс, Саукони.

Но как-то нужно было купить что-то лёгкое на неделю - в поездке не взяла ничего на смену, а поездка затянулась. Купила одни и на удивление зашли.
Потом ещё брала именно летние.

Но поняла там одну особенность - нужно чтобы обувь там ’села’ сразу. Если сразу где-то неудобно или не нравится хоть что-то - не брать.
КротоТо• 21 мая 2023
Ответ дляКарамелька
покажите.
И ещё были вроде таких, куплены в райцентре у свекрови на рынке.
Тоже не жарко было. Подошва мягкая. Но проносились сезон - сетка на носке порвалась. Правда носились в селе на даче почти три месяца ежедневно.
Цвет был голубой и ноги так не просвечивались, как в белых
Сама вумна тутички• 21 мая 2023
Ответ дляКротоТо
Спасибо
Блакитне небо• 21 мая 2023
Коламбія. Вже 7 років в саму жару тільки коламбію ношу. Минулого літа навіть босоніжки не діставала.

Добра, коли сита!• 21 мая 2023
У меня такие
Не будь КакСвета• 21 мая 2023
Ответ дляВиправлялочка
ха, у нас уже две недели как 37 градусов в тени, ношу МК, нормальный полет
Точу ляси• 21 мая 2023
В этих мне нормально, но на жару все таки лучше сандалии или босоножки.
Маю натхнення• 21 мая 2023
Скетчерс с подошвой гога мат.
Любимка-анонимка• 21 мая 2023
Во всех жарко
Эт вернячОк• 21 мая 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Ого. Кому це так повезло з теплом. Ми на півдіні і ще прохолодно
автор Виправлялочка • 21 мая 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Так, але багато людей в них ходить у спеку навіть
Штора с кисточкой• 21 мая 2023
Ответ дляКротоТо
Сделаю фото.
Очень очень интересно! Ждём, спасибо
Мама Карло• 21 мая 2023
Ответ дляВиправлялочка
Ну вот я в жару хожу в закрытых кожаных кроссовках, но мне в них жарковато
КротоТо• 21 мая 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Очень очень интересно! Ждём, спасибо
Вот из Конфиската
Правда им года три минимум. Летом носятся почти постоянно, стираются в машинке

Внутри салатовая какая-то ткань пористая, не парит ногу.
Штора с кисточкой• 21 мая 2023
Ответ дляКротоТо
Вот из Конфиската

Спасибо большое, поищу такие.
Очень симпатичные и цвет!