Виправлялочка• 21 мая 2023
Літні кросівки, які вони? Порадьте у кого які? Щоб не жарко
Виправлялочка
• 21 мая 2023
Ответ для звездная галактика
есть найк. там тонюсенькая сеточка. но все равно нога ж закрыта
Мені здається, коли на вулиці 30, то ніяка сітка не врятує. Там видно сауна у кросах.
КротоТо• 21 мая 2023
У меня есть летние Найк, Скетчерс, но самые любимые из конфискат, как ни странно. Очень удобные, с дырочками на подошве, обдуваются отлично. Один минус - после леса нужно камушки вытянуть из подошвы. До ноги камушки не достают - там плотная сеточка стелька.
Карамелька• 21 мая 2023
Ответ дляКротоТо
покажите.
Виправлялочка
• 21 мая 2023
Ответ дляКротоТо
за скільки брали у конфіскаті? Дешеві, запах?
звездная галактика• 21 мая 2023
Ответ дляВиправлялочка
так я об этом и написала
Ермолайчик• 21 мая 2023
Ответ для звездная галактика
И у меня такие есть) все равно в +30 ужасно. Одеваю открытую обувь
КротоТо• 21 мая 2023
Ответ дляКарамелька
покажите.
Дочка проснется - как раз буду из закромов обувь летнюю доставать.
Сделаю фото.
Сейчас шуметь не хочу - дочка в коридоре спит, где все и спрятано.
Сделаю фото.
Ацетилсалициловая кислота• 21 мая 2023
Ответ дляВиправлялочка
Конечно. Странно ожидать от кроссовок эффекта босоножек
Карамелька• 21 мая 2023
Ответ дляКротоТо
Сделаю фото.
ок, спасибо!
ЛюблюДевчонок• 21 мая 2023
Років 10 ношу влітку кросівки, мені так комфортніше, ненавиджу пил
Переважно адідас і асікс, саме літні
Не парять, звісно
Переважно адідас і асікс, саме літні
Не парять, звісно
КротоТо• 21 мая 2023
Ответ дляВиправлялочка
Брала давно, им уже года 3 точно. Гривен 80 стоили.
Запаха не было.
Я там беру редко. Обычно моя обувь из Интертоп в, а кроссовки - Найк, Асикс, Саукони.
Но как-то нужно было купить что-то лёгкое на неделю - в поездке не взяла ничего на смену, а поездка затянулась. Купила одни и на удивление зашли.
Потом ещё брала именно летние.
Но поняла там одну особенность - нужно чтобы обувь там ’села’ сразу. Если сразу где-то неудобно или не нравится хоть что-то - не брать.
Запаха не было.
Потом ещё брала именно летние.
КротоТо• 21 мая 2023
Ответ дляКарамелька
покажите.
И ещё были вроде таких, куплены в райцентре у свекрови на рынке.
Тоже не жарко было. Подошва мягкая. Но проносились сезон - сетка на носке порвалась. Правда носились в селе на даче почти три месяца ежедневно.
Цвет был голубой и ноги так не просвечивались, как в белых
Сама вумна тутички• 21 мая 2023
Ответ дляКротоТо
Спасибо
Блакитне небо• 21 мая 2023
Коламбія. Вже 7 років в саму жару тільки коламбію ношу. Минулого літа навіть босоніжки не діставала.
Не будь КакСвета• 21 мая 2023
Ответ дляВиправлялочка
ха, у нас уже две недели как 37 градусов в тени, ношу МК, нормальный полет
Эт вернячОк• 21 мая 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Ого. Кому це так повезло з теплом. Ми на півдіні і ще прохолодно
Виправлялочка
• 21 мая 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Так, але багато людей в них ходить у спеку навіть
Штора с кисточкой• 21 мая 2023
Ответ дляКротоТо
Сделаю фото.
Мама Карло• 21 мая 2023
Ответ дляВиправлялочка
Ну вот я в жару хожу в закрытых кожаных кроссовках, но мне в них жарковато
КротоТо• 21 мая 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Вот из Конфиската
Правда им года три минимум. Летом носятся почти постоянно, стираются в машинке
Внутри салатовая какая-то ткань пористая, не парит ногу.
Штора с кисточкой• 21 мая 2023
Ответ дляКротоТо
Вот из Конфиската
Спасибо большое, поищу такие.
Очень симпатичные и цвет!