Девальвация• 22 мая 2023

Якщо я вам дам 1 рік часу. Протягом цього року

Я буду оплачувати житло, комунальні, все все і вас нічого не буде хвилювати. Але умова така: ви повинні щось розвинути своє . Ви зможете щось зробити з цим? Ну вдома готування і прибирання то на вас , само собою. Просто цікаво почути думку.
автор Девальвация • 22 мая 2023
На який заробіток ви зможете вийти, ?

На циголках• 22 мая 2023
Ви п´яна?
автор Девальвация • 22 мая 2023
Ответ дляНа циголках
Ви п´яна?
Ні я не пʼяна. З чого такі питання?
Украиночка• 22 мая 2023
Ви не зможете оплатити моє житло))) І повірте, якщо вже я його оплачую, то в мене є гроші і на щось своє.
автор Девальвация • 22 мая 2023
Ответ дляУкраиночка
Боже люди не сприймайте це як пропозицію. Це просто питання !
На що хто і як зміг вийти фінансово якщо його б нічого не цікавило протягом року в плані оплати житла і їжі
sur_sur• 22 мая 2023
Ні, мені це не потрібно)
автор Девальвация • 22 мая 2023
Ответ дляsur_sur
Ні, мені це не потрібно)
Я вже вище написала це не пропозиція .

Дали полный бан• 22 мая 2023
Сколько стартовых денег даёте?
автор Девальвация • 22 мая 2023
Ответ дляКакКовёр навыворот
Сколько стартовых денег даёте?
Я не даю грошей і нічого не пропоную
Мені просто цікаво
Дали полный бан• 22 мая 2023
Ответ дляДевальвация
Я не даю грошей і нічого не пропоную
Мені просто цікаво
Вы задаёте слишком абстрактный вопрос, а конкретики избегаете, при этом требуете ответов))
Вас муж на работу гонит, что ли)))
Хлопаю ресницами• 22 мая 2023
Ответ дляДевальвация
На який заробіток ви зможете вийти, ?
Я так живу и муж от меня ничего не требует взамен развивать и зарабатывать. Я уже отрабатываю готовкой и уборкой только,
Иванка Бур• 22 мая 2023
В тому і проблема, що все оплачують, а розвинути своє німого не можу, не знаю що хочу
автор Девальвация • 22 мая 2023
Ответ дляКакКовёр навыворот
Вас муж на работу гонит, что ли)))
Нема чоловіка
І не в тому суть) але сьогодні почула від знайомого який сказав якщо жінці все оплачують житло їжу комуналку то вона вдома вже за рік може сама стати чуть не мільйонером з такою підтримкою
Контрольница• 22 мая 2023
Ответ дляКакКовёр навыворот
Вас муж на работу гонит, что ли)))
А я подумала - беженец в Европе на социале
автор Девальвация • 22 мая 2023
Ответ дляКонтрольница
Я не в Європі і туди не збираюсь )
Викачую яйцями• 22 мая 2023
Я была в похожей ситуации 4 года назад,за год вышла на уровень своего заработка 3 тыс фунтов и выучила 5 язык до а2 скажем так
Хлопаю ресницами• 22 мая 2023
Ответ дляДевальвация
Так человек ленится начинает после 2х лет, удобно жить ничего не достигая
Безпорадна Кроко• 22 мая 2023
Ответ дляДевальвация
Нема чоловіка
Мужики еще и не то нафантазируют
Дали полный бан• 22 мая 2023
Ответ дляДевальвация
Нема чоловіка
Ну мало ли, может она тайная звезда онлиыанс с почтовыми чаевыми )))

ХтоЯкщоНеЯ• 22 мая 2023
А денег, стартовый капитал дадите? Например, на производственные станки, стоимостью от 4 млн (не один нужен), либо на принтера, стоимостью 60 тыс$ за один? помещение для производства и т.п.?
Холодная каша• 22 мая 2023
Ну в принципе я так и стартанула в своем деле. Я не думала, не переживала и не оплачивала ничего в течении 10 месяцев. Все свои силы и финансовые тоже, уходили на старт моего дела.
Безпорадна Кроко• 22 мая 2023
Ответ дляКонтрольница
Автор так не понятно излагает мысли, что мне тоже такое пришло в голову
автор Девальвация • 22 мая 2023
Ответ дляХолодная каша
Вибачте і на який дохід ви вийшли?
Безпорадна Кроко• 22 мая 2023
Подружка взяла в аренду помещение под салон и открыла свое дело, она мастер
Викачую яйцями• 22 мая 2023
Ответ дляДевальвация
Нема чоловіка
Это не поддержка ,это что то базовое
ХтоЯкщоНеЯ• 22 мая 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Значит у нее были знание и опыт. Или она открыла салон и наняла мастеров?
Хлопаю ресницами• 22 мая 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Мужики еще и не то нафантазируют
Это точно… даже если бы мужик был амбициозным, будь бы он год в таком положении, то положил бы х*р на все и жил бы в свое удовольствие дальше и ничего бы не достигал
Кавуся• 22 мая 2023
Я так живу , ні на який дохід не вийшла. Але на мені квартира прибирання, готування, діти. Часу нема чи то фантазії щось своє творити.
Безпорадна Кроко• 22 мая 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Сама мастер и сдала в субаренду места и кабинеты. Наработанные клиенты у нее были.
ХтоЯкщоНеЯ• 22 мая 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Так это совершенно другое. Думаю, если человек, например, классно шьет, у нее есть заказы, то и ателье свое можно открыть.