Замулена ріка• 23 мая 2023
Вы избегаете такую обувь? Хочется и колется
у меня всегда шоркают ноги по асфальту и срывала кожу, стала избегать кожаной окантовки, вы тоже?
Сиреневая цапля• 23 мая 2023
Ношу только открытую. Никогда не шоркала по асфальту.
Даже не обращаю внимания какая там окантовка. Ношу сандали полуспортивные что ли.
Сиреневая цапля• 23 мая 2023
Как первые никогда не покупаю потому что они мне очень натирают.
Второго типа беру.
Бавовна• 23 мая 2023
Тоже уже не ношу открытую обувь, много в шкафу лежит. Неудобно. Хожу в летних кроссах.
ВсеЧетко• 23 мая 2023
фото 1 не люблю, а 2 - норм.
На фото 1 часто ота чорна фігня, де пальці, починала відклеюватися від основної устілки і виходило чорт зна що
КапитанльнаЯ• 23 мая 2023
Такі тільки ’на вихід’ купую, коли більше буду сидіти і стояти, чим ходити. На щодень купую з корковою підошою або з синтетики, типу поліуретану чи мікрофібри.
Яжбоматуся• 23 мая 2023
У меня как на фото 1, хорошего бренда.
Третий сезон.
Не представляю все лето ходить в закрытой.
Третий сезон.
Стебель березы• 23 мая 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Избегаю открытую в принципе.
И мне интересно почему
Наша взяла• 23 мая 2023
Нет,у меня не шоркается ничего.хотя пешком прочесываю км 10-15 как минимум в день.отдаю потом ,потому что надоедает в кризисный центр для женщин,со следов износа только где пальцы вспотели,но на ноге абсолютно не видно
ОбережнаЯ• 23 мая 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Почему?
Боюсь разбить пальцы, не нравится пыль и грязь на стопах, вот прям не могу( кроксы закрытые еще могу обуть.
Зяблик протестант• 23 мая 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Все лето в кроссах? А какие берете?
ОбережнаЯ• 23 мая 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Все лето в кроссах? А какие берете?
Сеточкой, найки, нью беленс. Ищу чтоб сеточка без подкладки изнутри. Текстильные низкие кеды конверс.
Весела моль• 23 мая 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Мне аж запекло в подошву, летом ходить в закрытой обуви(((
ОбережнаЯ• 23 мая 2023
Ответ дляВесела моль
Мне норм.
Домашня Зюзя• 23 мая 2023
Обувь с перемычкой между пальцев я вообще не могу носить. Сандалии со стелькой, не доходящей до края, у меня когда-то были. Эта стелька отклеилась и начала натирать под пальцами. Мне ее пару раз приклеивали - она через какое-то время опять отклеивалась и опять начинала натирать под пальцами
Не стесняюсь• 23 мая 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Мені не подобається що в такому взутті ноги всі в пилюці.
Так щоб ноги не були в пилюці треба чоботи носити.
Квітка папороті• 23 мая 2023
Я ношу. Бывает, немного сбиваю. Закрашиваю и хожу дальше. Не настолько я из высшего света, чтобы из-за миллиметрового нюанса не носить их совсем.
Вареничніца• 23 мая 2023
Ответ дляСтебель березы
И мне интересно почему
Наверное, некрасивые пальцы или ногти.
Вареничніца• 23 мая 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Вообще не представляю, как это ноги в пылюке. Это разве что по проселочным дорогам если ходить. Это из серии ,что летнее платье должно быть темным,чтобы не стирать часто
Не стесняюсь• 23 мая 2023
Ответ дляВареничніца
Точно. И брюки не носить, а то штанины пылятся. И вообще интересно: пишут, что пыль на стопах не переносят, а пыль выше стоп - норм? А как быть с пылью, что в лицо иногда летит?
Крижана бурулька• 23 мая 2023
Ой, а я сначала подумала, что Вы спрашиваете об этой жуткой перепонке между пальцами. Я категорически не могу носить обувь типа вьетнамок, это просто жесть - давит, мешает, очень некомфортно. Поражаюсь, как люди спокойно носят это. Из-за этой проблемы не могу найти пляжные шлепки себе, почему-то делают только вьетнамки, очень сложно найти легкие шлепки с перепонками крест-накрест.
Викликаю на дебати• 23 мая 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Почему?
Может, пальцы страшные или грибок. У моей подружки на косточках коричневые мозоли,она тоже не любит открытую.
Причин много
Вареничніца• 23 мая 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Не жить просто, везде пыль:)) или ноги помыть негде