МЧСница• 23 мая 2023
Не хотят интегрироваться в Германии
Вот мне интересно просто ваше мнение.
если хотите выплеснуть негатив, то не сюда пожалуйста.
Знаю многих людей которые поехали в Германию чисто за выплатами, да что там мои близкие родственники тоже.
Да, они ходят на курсы, но только потому что это обязательно. И мыслят так что выплаты им будут давать чуть ли не пожизненно и собираются так оставаться жить.
Вот мне интересно и как думаете вы, надолго ещё эти выплаты именно тем кто хочет сидеть чисто на них?
ПекельнаКрасуня• 23 мая 2023
а зачем интегрироваться, если они планируют жить в Украине дальше?
МЧСница
• 23 мая 2023
Ответ дляHelenaDnepr
нет, как раз планируют жить там на эти выплаты и не работать
Дуняша• 23 мая 2023
Ответ дляМЧСница
Фантазеры
МЧСница
• 23 мая 2023
Ответ дляПростоваля
На такое может надеяться только человек с 3 классами образования
ну примерно так и есть, к сожалению
Простоваля• 23 мая 2023
Ответ дляМЧСница
ну примерно так и есть, к сожалению
и? ну посидят до поры до времени, потом их выпрут. какое кому дело...
kristi_ana• 23 мая 2023
Ответ дляМЧСница
Дурак думкою багатіє... Нехай мріють далі
Грибной_Дождик• 23 мая 2023
Ответ дляМЧСница
Вы завидуете?
Иначе не понимаю какое вам дело до чужой жизни
ПекельнаКрасуня• 23 мая 2023
Ответ дляМЧСница
так не пожизненно же платить будут)
Аль де Барановна• 23 мая 2023
Ответ дляМЧСница
Не получится, защиту могут продлить ещё на год, дальше не предполагается никаких продлений. Только, если человек будет работать один год, на момент окончания защиты, ему дадут настоящий ВНЖ, который можно продлевать и после 5 лет работы получить ПМЖ.
МЧСница
• 23 мая 2023
Ответ дляСмешнюча
Это похоже вы до них докапываетесь, а они так отвечают
Да не, просто спрашиваю собираетесь ли домой ?
в ответ, ну сирийцам же платят до сих пор и нам будут платить.
МЧСница
• 23 мая 2023
Ответ дляАль де Барановна
вот примерно такое я хотела услышать. Так как не совсем в теме
Язвочка• 23 мая 2023
Ответ дляМЧСница
И что?
Вас жаба давит?
Или вы их хотите образумить?
Вас жаба давит?
Или вы их хотите образумить?
Всім шампаньського• 23 мая 2023
А зачем о них думать пусть живут , это явно полные маргиналы . Нормальный человек явно на бомжпакете сидеть годами не будет .
Марипосса285747• 23 мая 2023
Ответ дляМЧСница
Ну может и будут. А вам то что?
ЖенаАйтишнеГа• 23 мая 2023
Я лично благодарна Германии, что некоторые люди хоть узнали, что бывают налоги, что нельзя скрывать доходы, нужно оплачивать проезд и не стоит притворятся матерью-одиночкой, если у тебя есть живой муж, хоть и далеко.
Секс-Бомба• 23 мая 2023
Ответ дляАль де Барановна
Прекратите писать бред про один год. Это ложь.
Не вводите наивных социальщиц в оману.
Язвочка• 23 мая 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Не вводите наивных социальщиц в оману.
Это правда. Но касается НЕ социальщиц, а работающих
Байрактара• 23 мая 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Да, а ещё я о за твои налоги о тебе могут позаботиться в сложное время
Аль де Барановна• 23 мая 2023
Ответ дляМЧСница
Сирийцы получают настоящий ВНЖ на 5 лет, через настоящее беженство. У украинцев не настоящий ВНЖ, а временная защита, не предполагающая продления. Если в Украине пол страны признают безопасной, то и еще на год не продлят. Пособия заканчиваются в тот же момент, когда заканчивается защита.
Аль де Барановна• 23 мая 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Не вводите наивных социальщиц в оману.
Это решение Европарламента.
Секс-Бомба• 23 мая 2023
Ответ дляЯзвочка
Нет. Ссылку на закон в студию, на немецком!
Простоваля• 23 мая 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Думаю, на довго. Сірійці давно вже сидчть і нічого.
Разницу между сирийцами и украинцами не улавливаете?