Цветов Мне срочно• 23 мая 2023
Головокружения при климаксе могут быть?
Мне 53
приливов нет, кд тоже
Країна мрій• 23 мая 2023
Наверно могут. У меня как месячные,то голова раскалывается, и кружится может. Гормоны влияют как то
Єдина Країна• 23 мая 2023
Не знаю, у меня месячные есть, приливы есть, головокружение тоже есть.
Мне 51. Это ,что, пора уже о климаксе думать?
Вапщета• 23 мая 2023
Ответ дляЄдина Країна
Ну как бы в таком возрасте логично, что климакс будет начинаться. И даже надо о нём думать.
Вы планировали после 70?
Єдина Країна• 23 мая 2023
Ответ дляВапщета
Вы планировали после 70?
Планируют ребенка. Климакс сам приходит.
Вапщета• 23 мая 2023
Ответ дляЄдина Країна
Планировали не климакс, а думать о нём)
Допоможіть знайти• 23 мая 2023
Ответ дляЄдина Країна
У меня климакс с 43(((
Засомневаю• 23 мая 2023
Ответ дляЄдина Країна
а приливы - это разве не про климакс? или они еще от чего-то бывают?
Леди_в_ночи• 23 мая 2023
Ответ дляЗасомневаю
Так про нього
Скоро_вчера• 23 мая 2023
52 роки. В 48 років менопауза. У мене були запаморочення. Припливи часті, ще після менопаузи майже 3 роки відчувала. АТ неконтрольованим був, аритмія. Взагалі клімакс проходив важко.
Єдина Країна• 23 мая 2023
Ответ дляЗасомневаю
У меня приливы, когда мужчину вижу, который мне нравится. Какой то всплеск гормонов, скорей. Это не совсем менопауза .