Садова гойдалка• 26 мая 2023

Упустила человека, которого любила

Наверное, впервые в жизни влюбилась. Было несколько свиданий, прям во время первого у меня аж ноги подкашивались ( я не особо чувствительна, такого ранее со мной не было ). Интима не было, но к этому шло. И я понимаю, что все как то быстро закручивается. И что я делаю? Я пропадаю 🤦🏻‍♀️ Идиотка, знаю. Наверное, просто испугалась своих эмоций. Ну и мужчина очевидно понял, что я отморозилась. А теперь думаю, ну и дура, так среагировать на влюбленность. Мне 30 лет, я не троль
Стебель березы• 26 мая 2023
В 30 не розрізняти кохання і закоханість, треба бути максимально обдарованою.

Пульт от линолеума• 26 мая 2023
Ответ дляДеловитая
Не ну я могу понять, испугалась девочка 16 лет, но дама 30 лет. Даже не смешно
Разные люди. Очень разные.
Деловитая• 26 мая 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Вы женщина, не сравнивайте себя с мужчиной. Да, приехать домой и узнать, может что-то случилось. Могло же что-то случиться?
Чудно? Таких мужчин в мире единицы! Я лично таких не встречала, нет- значит нет. Может меня конечно никто никогда не любил и вообще не западал. и вообще отношения от меня всегда исходили больше. Сидела бы так до сих пор ждала и Х дождалась бы чувствую
Деловитая• 26 мая 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Мужчина женщину из-под земли достанет, если она ему нужна
Ага) так и за женщину сказать можно)
Как нефиг делать• 26 мая 2023
Ответ дляДеловитая
Ага) так и за женщину сказать можно)
Нет. Или вы меняетесь ролями с мужчиной и ухаживаете за ним, цветы дарите?
Деловитая• 26 мая 2023
Ответ дляКак нефиг делать
У вас крайности) хотя да, женщины наши тоже ухажиыают. Судя по темам, ещё кормят, а те и рады, смотрят какая она хозяйка)
Как нефиг делать• 26 мая 2023
Ответ дляДеловитая
Не-не, именно я вредная, ухаживают за мной 😂
Деловитая• 26 мая 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Я о себе 33 пост напимала) у меня так
vuiko• 27 мая 2023
Ответ дляСтебель березы
А шо там розрізняти... Це одне й те саме насправді.

Стебель березы• 27 мая 2023
Ответ дляvuiko
Яснапанятна