После 18• 28 мая 2023
Лабковский о возрасте
согласны?
Ж
Три вещи не играют роли:
возраст,
внешность
и характер.
Люди, окружающие, воспринимают тебя только так, как ты сама воспринимаешь себя. Это касается и мужчин.
Когда девушке 20 лет, ей море по колено, она себе нравится, она никого не боится, она сама выбирает, кого хочет, она посылает мужиков направо и налево.
Вопрос, что с ней такое случается через 15 лет, что ее просто не узнать?
Появляется какая-то убогость, она сама себе не нравится, она начинает бегать по косметическим салонам и пластическим хирургам, и всему этому одна причина — патологическое желание удержать молодость и наконец понравиться.
Типичная походка женщины в возрасте 35+ — стопы носками вовнутрь, спина ссутулена. Походка получается неуверенная.
Женщина начинает все больше краситься, использовать все больше косметики, так как она стесняется своего настоящего лица. Хорошо, если этим ограничивается, но бывают и тяжелые случаи, когда женщина начинает с легких косметических процедур, потом переходит к более серьезным, а заканчивается все чередой операций.
На самом деле это тяжелая патология — подвергать себя физическому насилию, позволять себя изрезать без каких-либо медицинских показаний.
Одно дело, когда операция необходима для сохранения здоровья или жизни.
Но тут-то таких показаний нет.
Но неприятный сюрприз состоит в том, что все эти способы ухватиться за молодость, удержать ее любой ценой, не срабатывают.
И вот почему.
У женщины в голове сидит стереотип, что в 20 лет меня все любят.
Значит, чтобы меня любили, мне должно быть как будто 20 лет.
Ей в голову не приходит, что в 20 лет ее все хотят не потому, что у нее грудь высокая или попа упругая.
А потому что она сама себя в 20 лет любила. Она сама себе нравилась.
А в условные 35 женщина теряет свою вот эту уверенность в том, что она прекрасна.
У нас есть гипертрофированный культ молодости.
От 20 до 40 лет мужчина вообще не думает о своей молодости.
А в 45 и старше мужчина с ужасом осознает, что стареет.
И чтобы убедить себя в том, что он все еще привлекателен, он начинает искать себе молоденькую подружку.
Не факт, кстати, что найдет, но сама заинтересованность его в молодой девушке порождает этот культ: нравятся только молодые, хотят только молодых.
Есть набор штампов, которые не работают. Замуж выходят молодые.
Хотят красивых.
Есть специальные места, где надо знакомиться с правильными мужчинами. Есть набор умений, который надо освоить, чтобы тебя ценили.
👉Все это чушь.
Ты можешь встретить прекрасного мужчину в автобусе, когда выносила мусор, в очереди в магазине, где угодно.
Что такое сексуальная привлекательность?
Сексуальная привлекательность — это не набор параметров, которым надо соответствовать.
Сексуально привлекательно то тело, которое сама его хозяйка любит и считает сексуальным.
Я могу сходу назвать десятки довольно известных пар, где женщина не то что не соответствует канонам красоты, принятым сегодня в обществе, но откровенно не красива.
Йоко Оно — самый яркий пример.
Ни лица, ни фигуры, ничего такого.
И Леннон — красавец, широкоплечий, великий.
Пирс Броснан и его жена весом в 120 килограммов.
Хью Джекман и его Дебора. Бандерас и Гриффит.
Можно перечислять и дальше.
Секс — не в том, какое у тебя тело, вес, возраст, сколько морщин и так далее.
Секс идет изнутри.
Человек так устроен, психика его так устроена, что как только человек начинает нравиться себе, он тут же находит и пару, и внимание, и востребованность, и отношения.
Ни возраст, ни внешность, ни характер тут совершенно ни при чем.
#психология #лабковский #красота #женщина #характер
Ж
Три вещи не играют роли:
возраст,
внешность
и характер.
Но тут-то таких показаний нет.
И вот почему.
Хотят красивых.
👉Все это чушь.
Йоко Оно — самый яркий пример.
Ни лица, ни фигуры, ничего такого.
Можно перечислять и дальше.
Секс идет изнутри.
НаливайКа• 28 мая 2023
А шо так возбудились все?) Прям представляю, как сидите и хлопаете нарощенными ресницами и надутые губы возмущённо кривите))
Все правильно он написал, человек либо уверен в себе, либо нет.
Мамаша в бигудях• 28 мая 2023
Бред сивой кобылы. И какой Леннон широкоплечий? Он худенький, насколько я могу судить по фото) и я лично не считаю его красавцем.
неДоПриличий• 28 мая 2023
Ответ дляPORKA
А кто он по вашему? Для кого он это пишет?
Его аудиолекции меня спасли в свое время.
неДоПриличий• 28 мая 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Ничего он не описал. Налил в уши то, что дамы хотят слышать. Курпатова разоблачили, сатья дас тоже своё нутро показал, осталась последняя икона у дамочек - лабковский. А, ещё ж этот был, Алекс Мэй
А что с курпатовым? Я опять все пропустила)
Мамаша в бигудях• 28 мая 2023
И я еще очень хорошо запомнила пост одной девушки. Она писала, что поставила на свой профиль на сз фотку толстой некрасивой женщины. Так ей и предлагали только один секс, типа для такой и это счастье. Поставила нормальную фотку, так и нормальные писать начали. Так что внешность имеет значение. И кроме того, не все в 20 так прям уверены в сеье. скорее эта уверенность приходит под 30.
неДоПриличий• 28 мая 2023
Ответ дляНесу пургу
Гей он. Много лет был женат(жена-прикрытие), дочь есть.
Целый скандал, с судом, обиженным любовником, его родителями и т д
Ааа. Скучно. Я думала диссертацию купил)
Несу пургу• 28 мая 2023
Ответ длянеДоПриличий
Нет, с этим у него все ок)
Мамаша в бигудях• 28 мая 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Да, видимо, задавил. Потому что привычно начинаю зачем-то оправдываться, и только потом думаю, как надо было бы ответить. А как? Спросить - почему ты мне это говоришь, с какой целью? Ответит, что хочет помочь, его любимое ’ нудно же что-то делать’. Отвечать ’ да ты же мной не интересуешься, с чего вдруг такая забота, да и говоришь ты мне об этом в десятитысячный раз, видишь же, что вариантов решить проблему у меня нет’? В общем, как ответить в таких случаях, не знаю. Мне проще просто не общаться, мы действительно практически не общаемся. Я вот и правда думаю - зачем он это делает, что получает от этого?
А попробуйте ответить в его же духе. Он же явно в 70+ не Аполлон) типа кожа сморщенная и мешки под глазами и вообще постарел ты очень. Не оправдывайтесь ни в коем случае! Он этой реакции и ждет. Он так самоутверждается за ваш счет.
Леди Репях• 28 мая 2023
Ответ дляНаливайКа
Согласна. Те, кто кто уже и лбом двигать не могут, поднапряглись)) Что, зря кололись получается?😄
Мамаша в бигудях• 28 мая 2023
Ответ дляСкользкая
Дайте ему ответную реакцию хотя бы раз - резко, можно агрессивно, скажите ему жёстко ХВАТИТ. Я вас уверяю, одного раза будет достаточно. Только не мямлите как обычно, а чётко пошлите его накер. Он испугаться, а вам реально станет легче и сами себя ещё уважать начнёте. Он вас просто жрет ложками, скорее всего вампирит. Хуже не будет, а самоуважение появится. Вот начнёт опять пургу нести - прям хлопнуть ладонью по столу, скажите хватит и можете ещё что то добавить от себя. Взрослейте
++++++ меня отчим пидор тоже любил так подсерать, не по поводу внешности конечно. Мне это надоело я один раз как гаркнула ’еще раз я это услышу. я не знаю, что это будет!’ он сразу хвостом замел ’типя я что, я ничего’. Все, и как бабка пошептала) эти дрочуны ссыкливые на самом деле, могут только слабых задевать. А как покажешь силу. они больше не лезут.
Леди Репях• 28 мая 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
А красивым на СЗ типа сразу жениться предлагают?😄
Тут не про фотки и СЗ, а про обаяние в жизни. Шарм, юмор, шальная харизма, огонёк) Любят разных.
Мамаша в бигудях• 28 мая 2023
Ответ дляЛеди Репях
Предлагают не предлагают но выбор у них все-таки получше. А ничего не делать со своим лишним весом это оправдание как у негра из анекдота. Хотя если человеку так комфортно и он не стрададает от отсуствия внимания, то его вес его личное дело) и да, любят разных, но красивые и стройные в этой гонке в лидерах, как ни крути.
Ромашкинная• 28 мая 2023
Ответ дляПосле 18
ждала таких комментов))
что то есть в его словах))),только у меня все наоборот)),я себе в 20 не нравилась ,а в 40 нравлюсь,так как деньги появились,могу себе одежду купить нормальную,могу поспать до 10 утра,чтоб не идти на роботу на 8))),я сама себе бос))
Ромашкинная• 28 мая 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Еще есть Марк Бартон
булоТАЙминуло• 28 мая 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
а сам он постоянно на тусовках с молодыми девочками и каждый раз с разными... почему ж так? почему не с тетями 40+? он мне нравится в принципе, но как-то не убедительно..
Потому что тетям 40 не нужен такой неухоженный обрюзгший дядя. Вот пусть 20летние таким дчдичкам и отсасывают. Если хватает психической выдержки на такое вот...А красивым тетям оставят любителей милф - классных 30летних горячих парней🥰
А у нас макарошки• 28 мая 2023
мельком пробежала на слове в 35 носок вовнутрь перестала.
больше уверенности чем сейчас, в 35 - у меня не было никогда! и красилась я в 16. а сейчас всё для себя любимой.
идиот дядька. не знаю кто такой. и жаль женщин, кто его читает
больше уверенности чем сейчас, в 35 - у меня не было никогда! и красилась я в 16. а сейчас всё для себя любимой. идиот дядька. не знаю кто такой. и жаль женщин, кто его читает
булоТАЙминуло• 28 мая 2023
Ответ дляСанька-4b93
Называйте вещи своими именами. Сохранить иллюзию молодости, потому что телу остаётся сколько лет, столько оно уже прожило на этой планете))) И его физическое состояние и болячки будет соответствовать возрасту, а мысли жизненному опыту. Так какая, все - таки, конечная цель ’выглядеть моложе’?
А почему просто не выглядеть привлекательно, сексуально, красиво.. На ваш выбор! Причем здесь моложе? Если я допустим отлично выгляжу в свои 42 , то необязательно моложе. А именно притягательно, свежо, хорошо. Или нужно как-то специально подстариваться? В 40 еще молодой, полон сил и при этом вообще нет каких-то загонов! Это вообще золотое время для телесных и душевных удовольствий.
ЛюблюДевчонок• 28 мая 2023
Возраст не при чем. Важен огонь в глазах и эмоции рядом с человеком. Наглядный пример Безос и его невеста Санчес. Ей под полтос, низкожопка, но в ней такой огонь такая уверенность и самооценка, даже на фото видно. Да баба прокачала губы, сиси и не стесняется это вываливать, но и он с ней очень изменился. И я уаерена, что коснись они разбегуться, она не пропадет.
Твоя космішна• 28 мая 2023
Теория не жизненная, в 20 себя не любила и в 30, но в 20 нравилась, в 30 нет
булоТАЙминуло• 28 мая 2023
Ответ дляНесу пургу
Я ответила вопрос.
Более того, считаю Курпатова очень толковым психотерапевтом и относительно честным. В своих книгах он не навязывает свою ориентацию и отвечает честно на этот вопрос(что геями не только рождаются, но и становятся если в период пубертата обстоятельства сложатся не так). А такое мнение сейчас непопулярно, все цепляются за мнение, что геями рождаются. А это не так.
Вообщем, отношусь к нему с большим уважением. Лабковский недотягивает до уровня Курпатова.
Согласна. Курпатов огонь профи! А у Лабковского нет такой серьезной базы. Медицинской и психологической. Он обычный педагог, с курсами по психологии. Ни о чем.
SovaNaSevere• 28 мая 2023
стереотипный бред, но зайдет многим, потому что стереотипный бред у многих в голове. Лабковский об этом знает, а ему надо, чтоб его читали и слушали.
35 - это молодость, хрена ли за нее цепляться? да короче, остальное комментировать даже не охота. бредятина лютая.
Латексне альтер ЕГО• 28 мая 2023
А Лабковский согласна полностью. И в 50 выходят замуж и в 70, и это не красотки а бомбезные личности, с которыми интересно.
У меня подруга ’зажигалка’ ни кола ни двора в 30 третий раз замужем и это не предел. Она живет и счастлива и на нее смотрят.
неДоПриличий• 28 мая 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Вероятно он описывает типичную жительницу эрэф. Хз.
Я к своему великому сожалению не нашла на ютубе ни одного выпуска нашей передачи 4 весілля. Есть только кацапская реплика. Так я офигела от того, что у них в каждом выпуске из четверых невест одна по-любому алкашка. И этот момент подчеркивается сценаристами, типа повод поржать. То алкоголь подливают соседке в компот, то с бутылкой водки на христианскую свадьбу приезжают, то виски-колу из 2-литровой бутылки с горла втроём под загсом жрут. Потом блюют, в речку ныряют, тонут😱 короче, в мире животных. И им это транслируют, как: смотрите, весело же.
У них там алкоголизм возведен в норму. От того и носки в 35 внутрь.
Perfect_Day• 28 мая 2023
Та яке там. В 20 років я мужиками не крутила, а навпаки, шукала ´вічне кохання´ і ліпила його з усякого непотребу. А в 35 ти вже чоловіків оцінюєш тверезо, в любов до гробу не віриш, а віриш в нотаріально завірені документи.
Несу пургу• 28 мая 2023
Ответ дляМисс Кэти
Ну так Россия гомофобная страна, разве его нельзя понять? Я думала вы про его книги там, про работу..
Я всего-навсего ответила на вопрос одной из форумчанок о том, что же там такое с Курпатовым.
С большим уважением отношусь к Курпатову, к его научным и популярным работам. К его подходу и желанию помочь относительно быстро и качественно, а не растягивать коррекцию на годы.
Чорнобаївка• 28 мая 2023
Ответ дляPORKA
А она сама как в 120 кг оказалась? Внезапно? Не берём тяжёлые болезни и патологии. Это все нечастые случаи. 120 кг не шутка уже не в плане красоты- нагрузка на сердце, суставы, почки колоссальная. Надо брать себя в руки, а не говорить: ну что ж , я 120 кг, мне уже 35- жизнь прошла
Мне смешно что Лабковский сам в запущенном весе. Но показать недостатки дамы, которая родила 3-х или 4-х детей, ну такое. Так и хочется ему сказать, посмотри в зеркало.
Ответ дляНесу пургу
Это я спрашивала, спасибо. Просто думала что относительно работы что то