ZhukOlena• 28 мая 2023

Ту взлетіли, просто будьте готові

Приготуйте коридор, підвал, у кого що. І буде о морально готові....
´❗️На росії злетіли 4 борти ТУ-95мс та 2 борти ТУ-22м3

4 борти ТУ-95мс вже летять в напрямку потенційних пускових рубежів. "
vray• 28 мая 2023
Морально готовы
Natasja22• 28 мая 2023
Вот и какого х.. нам рассказывают что у них заканчиваются ракеты?!
Чашечка кофе• 28 мая 2023
Все як завжди. Краще лягайте зараз спати
HupBaHa• 28 мая 2023
каждый день готовы
Like-995b• 28 мая 2023
Ответ дляNatasja22
Так они из изготовляют
Карина_я• 28 мая 2023
Даже не удивлена 😔
БрЮнЕтОчКа77777• 28 мая 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Разве теперь уснешь....Думала эти скоты успокоятся на пару дней.
Чашечка кофе• 28 мая 2023
Ответ дляNatasja22
Не треба вважати, що ракети закінчаться в 0 і нічого більше не буде. Просто згадайте, що раніше було на по 90+
Janeke_in_UA• 28 мая 2023
И зачем нагнетать панику. Не в первый раз. И не последний.... (чтоб они там все упали не долетая)
Олечка79• 28 мая 2023
Сижу, ужинаю , не готовлюсь.
Кацапским самолетам желаю отрицательно взлететь
Читака• 28 мая 2023
також побачила, надіюсь, що нічого не буде, минула ніч була неспокійна, сьогодні хочу виспатись
julil• 28 мая 2023
Киевляне, вы ходите в укрытия? Ни разу не была, но уже нервы не выдерживают(
Чашечка кофе• 28 мая 2023
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Я засну. Не бачу сенсу нервувати та ізводити себе
HupBaHa• 28 мая 2023
Ответ дляjulil
нет. дома
tushka123• 28 мая 2023
Ответ дляNatasja22
Кто? А то, что у них и запасы есть и они переделывают и новые сами выпускают вы ни разу не читали, не слыхали?
иркин• 28 мая 2023
Почитаю книжечку і ляжу спати, ліжко біля вікна. Вірю в ппо.
Natasja22• 28 мая 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Их бы так каждый день обстреливать, тварей
julil• 28 мая 2023
Ответ дляЧашечка кофе
А мне с каждым днем все хуже психологически( Не сплю каждую ночь и похоже это сказалось…
БрЮнЕтОчКа77777• 28 мая 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Они по 90+ пускали раз в 10 дней. А сейчас ракеты раз в 2-3 дня. В принципе по количеству выходит тоже самое
Байрактарочка• 28 мая 2023
Курва єжик
БрЮнЕтОчКа77777• 28 мая 2023
Ответ дляjulil
И мне также. Морально -- виснажена.
Bonya_A• 28 мая 2023
Ответ дляОлечка79
Сижу, ужинаю , не готовлюсь.
Я когда училась в авиационном, то у нас был тост - чтобы количество взлётов всегда равнялись количеству посадок. Сейчас мой тост чтобы у кацапни количеств взлетов и посадок были абсолютно разные по цифрам
annac• 28 мая 2023
Ответ дляjulil
Раньше днем ходили в подвал, сейчас ночью нет
Сегодня, кстати, когда в коридоре спала, слышала, как соседи ходили по этажу. И во дворе хождения были
Так что ходят
Чашечка кофе• 28 мая 2023
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Починали вони з 90+ ракет по два рази на тиждень по понеділках та вівторках. Потім було 90 один раз на тиждень, а потім 70,60...
Люблю море• 28 мая 2023
Ответ дляjulil
Нет
Байрактарочка• 28 мая 2023
Ответ дляjulil
Жодного разу не була. А більшість обстрілів сплю і тільки про себе відмічаю «далеко, близько, дуже близько, над будинком».

Та й наче не працюють зараз укриття, тільки метро. Все інше позачиняли
Чашечка кофе• 28 мая 2023
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Сьогоднішню ніч проспала абсолютно спокійно до 9:30
Flower Girl23• 28 мая 2023
Ответ дляjulil
Нет
slav10• 28 мая 2023
Ответ дляjulil
Не ходимо. Нормальних укриттів не має поряд, тому вдома.
julil• 28 мая 2023
Ответ дляБайрактарочка

У меня под домом паркинг, но я там ни разу не была. Не знаю ходят ли люди…