Не знаю як ви, а я собі завела гарну звичку: почалася тривога - йду роблю підхід на руки з гантельками. Сьогодні тричі вимахувалася.
Тож поки фашисти дійдуть до Києва, в мене будуть геть розшатані нерви і міцні біцепси - морду битиму голіруч.
Strelka_007• 30 мая 2023
Ответ дляMozarella
Вибух у Святошинському районі. Всі служби прямують на місце, - Кличко.
Мені тато писав, вони по ходу швидкісного трамвая.
Байрактарочка• 30 мая 2023
Ответ дляMozarella
Це напевно останній туди полетів
Sweet_Dreams_• 30 мая 2023
Ответ дляNatalieP
У мене почали співати о 2:55!😳
Розбудили їх, бо це вперше так рано!
У меня тоже около трех часов запели
Olesya Kim• 30 мая 2023
Ответ дляalina 94
Ну то це ж не від нас залежить.Як можна тренуватись на f 16,не маючи їх?
В смысле как? А вы как себе тренировки представляете?
Smile_smile86• 30 мая 2023
Ответ дляDismi
Сижу в коридоре, трушусь. Бахает не по детски. И тут слышу запах жарящихся блинчиков от соседей. Просто КАК люди в 4 утра, под обстрелом, могут жарить блины? Тут просто белая зависть на стрессоустойчивость
На работу возможно надо будет вставать и готовить, так решили готовить сейчас, раз не спят. Но, конечно, стрессоустойчивость на высоте
Nyavka_mavka• 30 мая 2023
Ответ дляМатусік
На Святошино щось збили , може то останній
Ніби так. Пишуть, зараз дорозвідка і відбій якщо чисто
marinamagic• 30 мая 2023
Ответ дляNatasja22
Нет
А Гулієв пише:
Вроде всё.
Житомирська область, закінчуйте цей мотлох.
Київська, Київ - заспокоїтись усім.
Вимикаємося і спати.
Вроде всё.
Київська, Київ - заспокоїтись усім.
Вимикаємося і спати.
Ответ дляmyrka888
Почему мы так радуемся когда сбиваем рашкины самолёты с пилотом? Не из-за самолета даже, а именно что пилот погиб. Да потому что их готовят не один месяц! Годами на некоторых летать учатся. Это еще наши умнички быстро все схватывают
Также как раз вчера слушала специалистов в этой сфере, все не так просто как думают домохозяйки - пригнал самолеты и давай бомбить русню. Их надо интегрировать под наши системы и пункты управления, самолеты очень современные, а у нас советского много, так как опять же на переучиваться нет времени
Еще и английский должен быть на хорошем уровне. Тоже слушала эксперта
Strelka_007• 30 мая 2023
Ответ дляmarinamagic
А Гулієв пише:
Вроде всё.
Київська, Київ - заспокоїтись усім.
Вимикаємося і спати.
Вроде всё.
Київська, Київ - заспокоїтись усім.
Вимикаємося і спати.
Він класний дядько, але в плані прогнозів повітряного простору неоднозначний трохи. )
Ответ дляmyrka888
Так и я об этом
Что прошлом почти 1,5 года. А учить только сейчас начинают
Olesya Kim• 30 мая 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Ну то вже инша історія (
А зараз треба виживати , а не скиглити , наше ППО дива , які робить , засунуло кацапів в дупу з їх балістикою
Это два параллельных процесса как бы. И не скиглити, а помнить, что к кое-кому останутся вопросики после победы. Парни - боги, это факт
Mariya Prokhorova• 30 мая 2023
Ответ дляalina 94
Тут річ і не в , як літати , а як його обслуговувати і прикривати з землі !
Хоч би новини би би си послухали , що то за пташка F16