Наивная Хо• 02 июня 2023

Купила кроксы, разочарована

Я надеялась за 30£ увидеть какое-то крутое качество и супер мягкость, на деле какая-то резина за оверпрайс. Ну ладно, с размером ошиблись, но сделано как не знаю что.

И как я поняла оригинал, на сайте в Британии заказывала.
Лялька в колисці• 02 июня 2023
А я себе в китайском магазине очень мягкие и классные купила-и раз в 10 дешевле оригинала. Хожу уже 3года

автор Наивная Хо • 02 июня 2023
Ответ дляВообще не факт
Тогда понятно ваше возмущение)) я тоже не понимаю их цен. Видимо за бренд. Детям покупаю. Но в прошлом году взяла некст в 3 раза дешевле. Особой разницы не заметили.
Ну я бы и дешевле наверное не купила все таки, ожидание не превзошли. А я надеялась очень. Ведусь как дурочка на мейнстрим.
Плету интриги• 02 июня 2023
не в обиду, но дешево выглядит, как будто гривен 200 их цена. Я не понимаю тех людей кому нравятся кроксы. Это не мое.
Стрекоза любви• 02 июня 2023
Не знаю, можливо написати в службу підтримки, чи буде якась компенсація і чи вважається це браком? Думаю, що якщо не будете повертати то манікюрні ножиці з рівними лезами вам в допомогу
Сарафанное радио• 02 июня 2023
Ответ дляНаивная Хо
Резина такая же как и в других тапках. Я начиталась про «хожу как на облачках» и повелась🥴
Вона начебто звичайна гума, але носиться трохи інакше. Вона не зтопчується та більш приємна. Чесно кажучи, те зустрічала такого як у вас на фото. Зазвичай зроблені акуратніше, я вже років 8 купую Crocs. В нас уся родина їх носить, різні моделі. Дуже зручно на дачі на пляж на морі
автор Наивная Хо • 02 июня 2023
Ответ дляПлету интриги
Я знаю что выглядит плохо, но я не для других купила) Ассоциация с теплым детством, радует глаз и тд.

Дорого выглядит другая моя обувь, но на каждый день хотела именно этот дизайн(((
Сама вумна тутички• 02 июня 2023
Ответ дляhrushyk
Мені незрозумілий феномен крокс
Один раз замовила,оригінал,зі штатів,в них страшно потіє нога,ходиш чавкаєш,хоча я не скаржусь на надмірну пітливість ніг
В бассейн самая лучшая обувь - не скользит.
автор Наивная Хо • 02 июня 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Буду повертати бо не той розмір прийшов, але якщо повернуть гроші то за них куплю інше. Ну не коштує резина 30£! Я з таким же успіхом могу на ринку купить
hrushyk• 02 июня 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Я іпанему беру,вони мені ідеальні

Сарафанное радио• 02 июня 2023
Ответ дляНаивная Хо
В смысле стиль? Мне ок, все равно на мнение других) Я надеялась на облачки и не получила(
А це вже дуже індивідуально, кожну підходить своя модель
Стрекоза любви• 02 июня 2023
Ответ дляНаивная Хо
Ви ж розумієте, 10 фунтів за резину, 20 за бренд.
Свій варік• 02 июня 2023
Ответ дляparele
Такого не видела ни на одних своих кроксах. А я, как житель села, давний их поклонник. Заказываю всегда из Штатов.
Та то у Вас не то село какое-то). В селах у нас шлепки по 45 грн из АТБ носят. И одну пару по 4 сезона.
Сама вумна тутички• 02 июня 2023
Ответ дляhrushyk
Я іпанему беру,вони мені ідеальні
У них стирается покрытие на подошве - и они начинают скользить. А кроксы нет
Сарафанное радио• 02 июня 2023
Я зараз ось ці ношу замість домашніх капців, мені дійсно дуже зручно
автор Наивная Хо • 02 июня 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Тепер так. Але ж коли я купую тональний дорогий то він дійсно кращий.
Вообще не факт• 02 июня 2023
Ответ дляНаивная Хо
Резина резине рознь. В кроксах спец технология. Китайские за 5 ф.вонять будут и ноги потеть. Но я не понимаю все равно, как взрослые в них ходят. Как по Мне они больше детям подходят.
Сарафанное радио• 02 июня 2023
Ответ дляЛялька в колисці
2 роки тому син підліток сам собі купив «оригінал» в Інстанрам. Я одразу бачила, що китайська підробка. Але то був його досвід. Вони в нього на 3 чи 4 день в Турції на пляжі розклеїлись. Я не спорю, що Китай може гарно робити. Але підробка то завжди ризик
автор Наивная Хо • 02 июня 2023
Ответ дляВообще не факт
Та все рівно, не 3к грн. Навіть за технологію
бифидобактерияЖоржик• 02 июня 2023
Ответ дляНаивная Хо
Ну я думала она мягкая. Посмотрела видео, взвесила все за и против.

А оно такое себе. Верну деньги куплю кожаные
Зроблені де? Бо замовляла с оф. сайту, прийшли виробництво Китай і вони були жорсткі, натирали, не можливо носити. В нас, ті що носимо В´єтнам, Мексика, то нормальні м´які

Перемелица• 02 июня 2023
Ответ дляhrushyk
Я іпанему беру,вони мені ідеальні
У меня тоже они,отлично,и в сумке меньше места занимает
Лялька в колисці• 02 июня 2023
Ответ дляСарафанное радио
Ого,я одни ношу как комнатные тапочки,а одни на детскую площадку-очень довольна, правда я не в интернете покупала,а в стационарном магазине с китайской всякой ерундой-была возможность посмотреть и померять
Пффф 100%• 02 июня 2023
Ответ дляparele
А как заказываете, через посредников?
parele• 02 июня 2023
Ответ дляПффф 100%
А как заказываете, через посредников?
Нет, сама.
Петриківна• 02 июня 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Я вообще не могу кроксы носить. У меня в них ноги всегда потеют и широкие все модели мне. Нога гуляет. Даже в селе неудобно или на пляже.
Здесь под анонимами, продавцы активно их пиарили.
Ничеголучшенебыло, кожаничто-кроксвсе
Зам. зав. Анонима• 02 июня 2023
Топ обувь для парикмахеров , врачей
parele• 02 июня 2023
Ответ дляСвій варік
Не знаю, как одну пару по 4 сезона, мои валяются на улице зимой и летом по 3-4 года, ничего им не делается. Помыла, обула, пошла дальше. У мужа были из эпицентра тапки, каждый месяц почти меняли в таком же режиме «хранения». Лопаются, грязь в поры забивается, перемычки отлетают. Психанула и тоже на кроксы перевела - третий год в одной паре чапает. И они намного удобнее.
Петриківна• 02 июня 2023
Ответ дляВообще не факт
Так и в кроксах ноги мокрые
автор Наивная Хо • 02 июня 2023
Не знаю. Может, и правда для села хорошо, но оверпрайс.
автор Наивная Хо • 02 июня 2023
Мне еще эти понравились но цена 100£. Опять могу купить ерунду за оверпрайс(
Хи хи, ну ну• 02 июня 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Нам с мужем тоже не зашли, мы мокроногие)))), спадает, натирают, короче совсем не понимаем. Резиновые тапки с Египта за 3-5 $ намного комфортнее или укр производителя по двору тягать.