Жертва интернета• 02 июня 2023
Должна ли я купить новую игрушку
Ситуация в песочнице. Сын играл чужой машинкой. Было время уходить, а игрушку он отдавать не хотел. Мама мальчика, чья игрушка, сказала -=Ну забирайте с собой, потом отдадите.
Ну ок.
Но потом выяснилось, что одно колесо отвалилось. Я предложила, что давайг я новую машинку куплю. Та мама сказала, что ладно, не надо.
Как вы считаете должна я купить похожую машину и отдать
Ну ок.
Результат:
вже голосів:
129 (62.93%)
Да
49 (23.9%)
Нет
27 (13.17%)
Тыц
Капризуля• 02 июня 2023
Ответ дляЧарівна патика
Если мама сказала не надо - может и не надо, но я купила бы какую-то вкусняшку мальчику)))
Вкусняшку мальчику без согласования с мамой я бы точно не покупала.
Тримбулька• 02 июня 2023
Я б віддала якусь нашу. Якщо то не нова дорога машинка. Так і тій дитині цікавіше буде що щось нове, і я не витрачатимусь.
Чарівна патика• 02 июня 2023
Ответ дляКапризуля
Это Вы, а я угощаю деток фруктами и фруктовыми пюрешками)) иногда пастила. Сладкое конечно нет - не всем его можно да и кто-то старается по-меньше этой химии давать) Сейчас такое пихают, что прочитав состав дурно становится...